( Minghui . org ) Многие практикующие Фалуньгун воспользовались своим законным правом и подали в суд на Цзян Цзэминя за то, что он начал репрессировать Фалуньгун, тем самым причинив большой вред, и это стало причиной огромных страданий практикующих за последние 16 лет. К сожалению, многие практикующие моего района обнаружили, что их исковые заявления были незаконно отправлены в местное отделение полиции. Впоследствии многие из них были нелегально задержаны, а их дома подверглись обыску.

Для того чтобы преодолеть помехи старых сил, практикующие моего района собирались для совместного отправления праведных мыслей. В результате большинство арестованных практикующих были освобождены. Они также смогли вновь успешно отправить свои исковые заявления.

Покинуть дом во избежание ареста

Когда трое практикующих из моей группы изучения Фа были задержаны (один из них был освобождён в ту же ночь), я немедленно рассказала об этом практикующим близлежащих районов и посоветовала им отправлять праведные мысли, а также перевезти материалы Дафа в надёжное место. Наш дом служил местом для коллективного выполнения упражнений, поэтому там устроили обыск, но ни моей свекрови, ни меня в это время не было дома. Нам пришлось покинуть дом и жить отдельно с родственниками (тоже практикующими Дафа) чтобы избежать ареста.

Столкнувшись лицом к лицу с непредвиденными невзгодами и помехами, я пребывала в растерянности вместо того, чтобы отправлять праведные мысли и нейтрализовать зло в других пространствах. Находясь в доме родственника, я изучала Закон, и вместе мы читали статьи по обмену опытом. Мы смотрели в себя для того чтобы выявить недостатки и устранить их. В глубине своего сердца я сказала себе: «Всё что бы я ни увидела или ни услышала, является фальшивым. Только Исправление Законом Учителя является истинным! Судебные иски против Цзян Цзэминя реальны». Но несмотря на это, каждый день я испытывала необъяснимое давление и страх.

Преодолеть привязанность к страху

Каждый раз, когда я думала о возвращении домой, эта мысль ложилась на меня тяжким бременем и оказывала колоссальное давление. Я была расстроена до слёз. Моя родственница, как могла, подбадривала меня. Она сказала, что каждый день читает наизусть Лунь Юй и уже много раз прочитала «Проповедь Закона Учителя на Международной Конференции Фа в Нью-Йорке 2015 года».

Она поддерживала меня, основываясь на принципах Закона, напоминая о том, что на самом деле испытывать страх должны не практикующие, а полицейские, которые репрессируют Фалуньгун. Если у них будет этот страх, они больше не посмеют преследовать практикующих и вернут все отобранные материалы. После того как я внимательно обдумала её точку зрения, мои праведные мысли стали сильнее.

Муж приехал за мной два дня спустя. Он сказал: «Все практикующие в нашей деревне, за исключением моей матери, заплатили деньги в полицейском участке и добровольно сдали книги Фалуньгун. Они подписали заявления о том, что больше не будут заниматься практикой самосовершенствования. Многие люди советовали мне сделать то же самое от лица моей матери, но я отказался, так как мать не нарушила никакого закона». Я спокойно выслушала его, думая о том, что только то, что говорит Учитель, имеет значение.

Я вернулась в дом вместе с мужем. С помощью небесного ока моя родственница увидела, как моя главная душа улыбалась ей. Кроме того, увидела чёрные волны за моей спиной. Она плакала, отправляя праведные мысли для меня.

Когда мы приехали домой, свёкор сказал, что муж одной из задержанных практикующих угрожал, что доложит в полицию о любом, кто снова придёт увидеться с его женой. Я немедленно отправила праведные мысли для него, и с тех пор он больше не высказывал подобных угроз.

Первые несколько дней я по-прежнему испытывала страх. Я непрерывно отправляла праведные мысли, чтобы устранить пристрастие. Хотя я читала наизусть Лунь Юй и постоянно напоминала себе о том, что Учитель находится рядом, но всё ещё находилась под влиянием злобной порочащей лжи и негативной информации.

Однажды, читая Лунь Юй, я вдруг ясно осознала, что являюсь частицей Фа. Моя жизнь была дарована Дафа и Учителем, мои способности и сила порождены Законом. В одно мгновение я отбросила всё личное, и страх ушёл. Я всецело ассимилировалась с Фа и почувствовала, как мощная сила поддерживает меня.

Совместное отправление праведных мыслей

Приехав навестить свекровь, я поделилась своим уразумением с ней и ещё несколькими практикующими, которые помогали ей смотреть в себя. Все мы ясно осознали, что эти репрессии не направлены на конкретного человека. Они направлены против каждого практикующего и всех живых существ. Мы отправляли праведные мысли вместе с большим количеством местных практикующих и включили следующие слова: «Репрессии против учеников Дафа и живых существ строго запрещены!»

После возвращения домой я написала письмо с разъяснением правды начальнику местного отделения полиции. Для того чтобы не узнали, кто это написал, соученик отправил его почтой из другого города. В это время мы с несколькими практикующими отправляли праведные мысли. Моя свекровь почувствовала сильную энергию в своём пространственном поле, и её страх существенно ослаб. Через два дня она наконец вернулась домой.

Практикующие вновь выслали по почте свои исковые заявления 9 и 10 июля. Несмотря на то, что письма были задержаны в центре обработки почты в Пекине более чем на месяц, все иски, за исключением двух, на сегодняшний момент уже доставлены.

Мы по-прежнему каждый день коллективно отправляем праведные мысли.

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Хэйлунцзян, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/9/24/152668.html