( Minghui . org ) Мы обращаемся к практикующим с просьбой проверить тексты в своих книгах «Чжуань Фалунь», «Фалунь Дафа» и «Суть усердного совершенствования» и внести следующее изменение, если это не было сделано до сих пор. Это изменение должно быть внесено в книги на всех языках.

В текст первой лекции «Чжуань Фалунь» следует внести изменение в следующей части: «Более того, Шакьямуни ещё говорил, что до него было семь первоначальных Будд», исправив «семь» на «шесть»: «Более того, Шакьямуни ещё говорил, что до него было шесть первоначальных Будд» (правильный вариант).

В текст канона «Закон Будды и буддийская религия» из «Сути усердного совершенствования» также следует внести изменение в следующей части: «Может ли Закон, проповедованный в своё время семью  Буддами до Будды Шакьямуни, быть таким же, каким был Закон, проповедованный Буддой Шакьямуни?», исправив «семью» на «шестью»: «Может ли Закон, проповедованный в своё время шесть ю Буддами до Будды Шакьямуни, быть таким же, каким был Закон, проповедованный Буддой Шакьямуни?» (правильный вариант).

Редакция веб-сайта

21 сентября, 2014

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/9/19/3338.html