(Minghui .org ) С началом ежегодного Праздника Середины осени (также известного как праздник Луны) практикующие Фалунь Дафа внутри Китая и за его пределами направляют свои поздравления  основателю Фалунь Дафа, Учителю Ли Хунчжи. Вместе с письменными приветствиями поступает множество самодельных открыток, стихов и фотографий, в которых авторы выражают глубокую благодарность своему Учителю и от всего сердца поздравляют уважаемого и милосердного Учителя Ли Хунчжи с Праздником Середины осени.

Большинство поздравлений получены от практикующих из всех слоев общества, проживающих в городских и сельских районах Китая; и каждое приветствие написано от группы из нескольких до сотен практикующих в регионе/области или от сотрудников предприятий/компаний, или от членов семей, пунктов производства информационных материалов, или от практикующих из местных групп изучения Фа и др.

В этой статье мы публикуем некоторые из 25 поздравлений, полученных от практикующих Фалунь Дафа из города Таншань провинции Хэбэй в  Китае.

Практикующие Фалунь Дафа из города Таншань поздравляют уважаемого Учителя с Праздником Середины осени!






























Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/9/8/2906p.html