(Minghui.org) Minghui.org объявляет об открытии 11-й конференции Фа по обмену опытом практикующих материкового Китая. Приём статей от практикующих из Китая начинается с 31 июля 2014 года.

Эта ежегодная конференция Фа практикующих материкового Китая (Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования) является платформой для учеников Дафа в Китае по обмену опытом совершенствования в ходе Исправления Законом. Она также воодушевляет учеников по всему миру вместе усердно продвигаться вперёд.

Мы надеемся, что соученики будут дорожить этой уникальной возможностью, которая предоставляется только один раз в год, и поделятся своим уразумением, процессом  повышения Синьсин и спасения живых существ в период Исправления Законом, а также помогут вдохновить больше практикующих совершенствоваться, оценивая себя с позиции Фа, и обрести тот же энтузиазм, что и в самом начале совершенствования.

Представленные статьи не должны превышать 3750 китайских иероглифов (размер шрифта 12 на 3 страницах формата А4). Пожалуйста, не пытайтесь описать каждый аспект и избегайте формальностей или вступления, которое не несёт глубокого содержания.

Название статьи должно быть конкретным и непосредственно отражать её содержание. Избегайте общих заголовков. При представлении статей, содержащих более 1500 символов, рассмотрите возможность включения подзаголовков. Несмотря на то, что представленные статьи предназначаются в основном для обмена опытом между учениками Дафа, непрактикующие также будут читать их. Во время написания статьи, пожалуйста, примите во внимание то, какое влияние она окажет с точки зрения разъяснения правды.

Всё меньше и меньше времени остаётся для совершенствования в ходе Исправления Законом. Вполне вероятно, осталось не так много подобных возможностей для обмена опытом. Мы призываем соучеников в Китае принять активное участие в этой конференции и надеемся прочитать их истории совершенствования, написанные с самым чистым сердцем.

Другие специфические требования:

1. Крайний срок представления статей – до 15 сентября 2014 года. 2. Этот призыв к написанию статей адресован только ученикам Дафа материкового Китая. 3. В процессе подготовки, координации и отправки статьи продолжайте обращать внимание на вопросы безопасности. 4. При отправке статей с использованием внутреннего электронного адреса веб-сайта, укажите свой регион. 5. Отправляя эл. письмо со своей статьёй, пожалуйста, укажите в теме: «Статья для конференции Фа», чтобы облегчить редакционной группе процесс обработки. 6. Присылайте статьи на специальный почтовый ящик: [email protected] .

Редакция веб-сайта «Минхуэй»

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/8/1/2340p.html