( Minghui.org) 13 мая 2014 знаменует двадцать вторую годовщину публичного представления Фалунь Дафа, а также дату празднования пятнадцатой годовщины Всемирного Дня Фалунь Дафа. В связи с этим событием редакция веб-сайта «Минхуэй» призывает практикующих Фалунь Дафа, а также людей, которые узнали правду о преследовании, к написанию статей на разные темы.

Эти материалы должны разъяснять правду о преследовании и/или демонстрировать красоту Фалунь Дафа. Материалы могут быть представлены в том числе в виде статей, репортажей, рисунков, литературных произведений, включая стихотворения, тексты песен, образцы каллиграфии, резьбы по дереву, живописные работы, скульптуру, фотографии, музыкальные произведения или предметы традиционных художественных ремёсел и др.

Мы приветствуем материалы от практикующих Фалунь Дафа по всему миру, от всех этнических групп и на всех языках. Пожалуйста, расскажите об этом непрактикующим, чтобы они тоже могли присоединиться к празднованию этого очень важного дня, имеющего большое значение для каждой личности и всего общества, в настоящем и в будущем: Всемирного Дня Фалунь Дафа.

Требования к представляемым материалам:

  1. Тема должна быть изложена ясно. Стиль должен быть достойным, основной тон светлым. Эта работа должна быть глубоко продумана. Используйте традиционные методы.
  2. Материалы, представленные практикующими Фалунь Дафа, должны быть сделаны с учётом того, что их будут читать непрактикующие. Это не конференция Фалунь Дафа по обмену опытом, поэтому, пожалуйста, не присылайте статьи в стиле обмена опытом, но высказывайтесь таким образом, чтобы это можно было легко понять непрактикующим.
  3. Представленная статья не должна превышать 3000 слов.
  4. Пожалуйста, четко укажите своё имя, род занятий, регион проживания, номер телефона, адрес электронной почты и профессию (специфические особенности). Авторы из Китая, пожалуйста, предоставьте ваш псевдоним, почтовый ящик «Минхуэй» и адреса зарубежных почтовых ящиков, а также  укажите, что вы хотели бы использовать ваш псевдоним, если вы предпочитаете, чтобы ваши материалы были опубликованы под псевдонимом.
  5. Для публикации материалов с разъяснением правды для материкового Китая, а также туристических мест за пределами Китая, мы особенно призываем к представлению фотографий или картин, показывающих красоту и великолепие коллективного выполнения упражнений. Работа может быть представлена ​​в электронном формате или размере стандартного письма США или в формате A4.
  6. Пожалуйста, направляйте свои работы по адресу [email protected] и укажите: «Материалы для Всемирного Дня Фалунь Дафа 2014» в теме письма.

Финальный срок подачи материалов :
18 апреля 2014 г.

Если материалы будут представлены после установленного срока, они будут автоматически рассматриваться как представленные на Всемирный День Фалунь Дафа 2015 года.

Редакция «Минхуэй»

21 февраля 2014 года

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/2/21/145543p.html