(Minghui.org)

Здравствуйте, Учитель! Здравствуйте, соученики!

Я так счастлива, что получила Закон в завершающей стадии периода Исправления Законом, и стараюсь идти в ногу с процессом Исправления Законом. Я очень благодарна за это Учителю.

Мне 60 лет, и я начала практиковать Фалунь Дафа в 2008 году. Мне хотелось бы поделиться с соучениками своим опытом и представить отчёт Учителю.

Радость от получения Закона

Осенью 2008 года хозяйка одного магазина рассказала мне о движении по выходу из Коммунистической партии Китая (КПК) и двух принадлежащих ей организаций. «В настоящее время мораль людей катится вниз. Мир деградирует, – сказала она. – Это происходит из-за коррумпированной КПК, пропагандирующей атеизм. КПК репрессирует практикующих Фалунь Дафа, которые стараются всегда быть хорошими людьми и верят в Богов и Будд. Небеса уничтожат КПК. Чтобы обезопасить себя, люди должны выйти из КПК».

Я нечасто смотрела телевизор, поэтому не знала ни о преследовании, ни о Фалунь Дафа. И всё же мы с дочерью сразу вышли из КПК. В следующий раз при встрече хозяйка магазина дала мне книги «Чжуань Фалунь» и «Метод Великого Полного Совершенства».

Когда я пришла домой, открыла книгу «Чжуань Фалунь» и увидела фотографию Учителя, мне показалось, что я всегда знала его. Я была поражена, когда прочитала первую главу «По-настоящему вести людей на высшие уровни», потому что это действительно было то, что я искала. Я была атеисткой, но в этой книге нашла ответы на все вопросы о жизни и с первого дня ежедневно с радостью читаю «Чжуань Фалунь».

Многие члены моей семьи говорили, что, если я настаиваю на своём желании практиковать Фалунь Дафа, то должна выполнять упражнения только дома. Говорили, что в Китае больше не разрешают практиковать Фалунь Дафа, и они не хотят, чтобы у меня возникли проблемы. В то время я ещё не знала, что практикующие должны рассказывать людям правду о Фалунь Дафа, поэтому в течение года практиковала самостоятельно дома.

Я выучила упражнения по книге «Метод Великого Полного Совершенства» и выполняла их без музыки. После одной недели практики я почувствовала, как Фалунь (колесо Закона) вращается и услышала звук, издаваемый вращением Фалунь. Я ежедневно изучала Закон, выполняла упражнения и больше не тратила время на пустые разговоры с обычными людьми о повседневных вещах.

Вскоре у меня исчезли хронический аппендицит и бессонница. Я чувствовала лёгкость в теле и без усилий поднималась по лестнице. С углублением изучения Закона я оставляла все больше и больше человеческих представлений и продолжала повышать себя в Законе.

Я встретила соучеников и стала частью Единого тела

Однажды вечером я почувствовала тревогу. Казалось, что моя голова горит, и мне захотелось выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Я была очень взволнована, но затем вспомнила, что практикую Фалунь Дафа, и Учитель защищает меня. Я ещё не знала об отправлении праведных мыслей и просто повторяла: «Фалунь Дафа – великий Закон. "Истина-Доброта-Терпение" – праведные принципы». Дочь помогла мне спуститься по лестнице. Пройдя примерно 20 метров, я почувствовала себя лучше.

В другой раз у меня проявилась мыслительная карма, но это состояние было менее серьёзным. Плохая мысль промелькнула в моей голове и исчезла. Я знала, что Учитель уничтожил мыслительную карму, потому что моё главное сознание было сильным.

Этот опыт помог мне осознать, что Фалунь Дафа является необыкновенным, и я должна относиться к совершенствованию серьёзно. Моя уверенность в совершенствовании сильно возросла. Я также осознала, что не смогу совершенствоваться в одиночестве и должна найти других практикующих.

Я попыталась найти хозяйку магазина, которая познакомила меня с Фалунь Дафа. Она была практикующей! Однако магазина больше не было.

В то время моей дочери было около 30 лет, и она не была замужем. Одна из моих соседей сказала, что я должна пойти к гадалке, чтобы выяснить, выйдет ли моя дочь замуж. По дороге к гадалке я осознала, что я практикующая и не должна делать это, поэтому вернулась домой.

Встретив женщину, которая хотела рассказать мне о Фалунь Дафа, я поведала ей свою историю. Она пригласила меня к себе домой, дала аудиозапись лекций Учителя, музыку для упражнений и пригласила посещать группу изучения Закона.

Посещая группу, я стала частью Единого тела. Моё совершенствование началось в период Исправления Законом. Я начала отправлять праведные мысли, распространять материалы Фалунь Дафа, расклеивать плакаты и звонить людям, чтобы рассказывать им правду о Фалунь Дафа. Я знала, что всё это было запланировано Учителем. Спасибо Вам, Учитель!

Разъяснять правду и спасать живые существа

Ежедневно я изучала минимум две лекции «Чжуань Фалунь», выполняла упражнения и четыре раза отправляла праведные мысли. Благодаря защите Учителя я твёрдо шла по пути спасения живых существ и стала свидетелем многих чудес, о некоторых хочу рассказать здесь.

Однажды ранней весной 2012 года я в 3 часа ночи вышла распространять в жилом районе материалы с разъяснением правды. У меня было 29 копий материалов. Здание было пятиэтажным с тремя подъездами, по две квартиры на каждом этаже. На весь дом мне не хватало одного комплекта материалов, и я думала о том, какую квартиру мне пропустить. Кто бы это ни был, у них не будет возможности обрести спасение, и это расстраивало меня. Когда я думала об этом, раскладывая у квартир материалы, то заметила, что края их ярко светились. У последней квартиры я поняла, что на самом деле мне хватает материалов и для её жильцов. Я знаю, что это Учитель помог мне. Он увидел моё сердце, которое хотело спасти живых существ, поэтому предоставил необходимые материалы и воодушевил меня.

Я каждый день выхожу на улицу, чтобы рассказывать людям о Фалунь Дафа. Ежедневно с моей помощью около 20 человек выходят из КПК. Каждый раз, перед тем как выйти из дома, я отправляю праведные мысли на устранение зла. Я рассказываю людям правду о Фалунь Дафа, когда делаю покупки на рынке, и часто для этого использую буклеты с информацией о Дафа и репрессиях.

Однажды я разъясняла правду деревенской женщине, которая продавала вишню. Я рассказала ей, как Фалунь Дафа учит людей следовать принципам «Истина-Доброта-Терпение». Рассказала о том, что Небеса уничтожат КПК за то, что она репрессирует Фалунь Дафа, и о том, что, если женщина выйдет из КПК, то будет в безопасности.

Другая женщина, стоявшая рядом и слышавшая наш разговор, сказала, что знает о движении по выходу из партии, но её не смогли убедить выйти из КПК. Первая женщина набрала мне вишни на 15 юаней, а у меня было только 13, но она сказала, что 13 юаней достаточно. Я убеждала, что она тяжело трудится, чтобы заработать на жизнь, и цена за её товар вполне справедливая. Женщина же сказала, что я хороший человек, и таких людей сейчас мало. Я объяснила, что стала такой потому, что практикую Фалунь Дафа, и мы, практикующие, всегда думаем о других. Мы ещё немного побеседовали, и обе женщины решили выйти из КПК. Когда они благодарили меня, я сказала, чтобы они благодарили нашего Учителя.

После того, как я начала практиковать, со мной произошло много изменений, физических и психологических. Я оставила свою привязанность к замужеству дочери и верила, что Учитель всё запланирует.

Дочь стала свидетелем изменений, которые произошли со мной, и в 2013 году сама начала практиковать Фалунь Дафа. В этом году она вышла замуж за практикующего. Они усердно совершенствуются и помогают друг другу в совершенствовании.

С помощью зятя я организовала центр изготовления материалов с разъяснением правды в своём доме и печатаю буклеты, «Еженедельник Минхуэй» и другие материалы. Я больше не полагаюсь на практикующих, а сама могу предоставлять материалы другим.

Я практикую Фалунь Дафа уже 6 лет. Я буду строго относиться к себе в совершенствовании, практиковать усердно и хорошо выполнять три дела. Спасибо Вам, Учитель, за ваше великое милосердие.

Вышесказанное является моим опытом на моём уровне. Пожалуйста, укажите на любые упущения.

Фэй Пэн , практикующая Фалунь Дафа из провинции Шаньдун , Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/17/146895p.html