( Minghui.org) Более 3000 практикующих Фалунь Дафа 16 октября 2014 года приняли участие в конференции по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа, состоявшейся в огромном зале Аудиториум Билл Грэм Сивик (Bill Graham Civic Auditorium), расположенном в центре города Сан-Франциско.



Книжный магазин Тяньти установил столы для продажи книг в холле Аудиториума Билла Грэма в центре Сан-Франциско

Книжный магазин Тяньти установил два стола для продажи книг Фалунь Дафа. Практикующие выстроились в очередь, чтобы купить книги для себя или своих близких, друзей, и сотрудники книжного магазина были постоянно заняты их обслуживанием.

Помочь другим получить книгу

Джейд, практикующая из Ванкувера (Канада) купила книгу «Чжуань Фалунь» на английском языке. Она сказала: «Я представлю книгу западным людям. Мне больше 50-ти лет, и друзья и соседи часто спрашивают меня, как я сохраняю такой моложавый бодрый вид. Я говорю им, что это потому, что я практикую Фалунь Дафа и читаю эту книгу. Тогда они просят у меня почитать книгу. Я помогла нескольким людям купить эту книгу».

Юй Хуа работает в нефтяной компании в Калгари (Канада). Она рассказала: «Одна из моих коллег недавно сказала, что она хочет изучать Фалунь Дафа и захотела приобрести эту книгу. Я была счастлива. Мы коллеги в течение многих лет. Она видела, что у меня прекрасное здоровье и узнала о Фалунь Дафа. Она всегда поддерживала Дафа, а теперь хочет  сама научиться практике.  Я только что купила книгу для неё».



Алисия , практикующая из Нью-Джерси, приобрела несколько экземпляров «Чжуань Фалунь» на английском языке

Алисия, практикующая из Нью-Джерси, купила несколько экземпляров книги «Чжуань Фалунь» на английском языке. Она сказала: «Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2001 году. Я хочу помочь другим научиться практике. Некоторые люди проявляют интерес, когда я представляю им Фалунь Дафа. После того, как я даю им почитать книгу, многие из них  хотят купить её, так что мне нужно пополнить свой ​​запас».

Купить книгу «Чжуань Фалунь» на испанском языке

Практикующая купила испанскую версию «Чжуань Фалунь». Она сказала: «Мой муж из Испании. Видя мои позитивные изменения, он и его друзья стали поддерживать Фалунь Дафа. Я купила эту книгу на испанском языке для них и надеюсь, что они прочтут её».

Друг в Китае

Лили – практикующая из Ванкувера (Канада). Она купила несколько книг «Чжуань Фалунь». «У меня есть подруга из Гуанчжоу. Она слышала о Фалунь Дафа и искала книги, но не могла найти. Она приезжала ко мне после приезда в Канаду, увидела мои книги Фалунь Дафа и попросила одолжить ей их для чтения. Всё больше и больше людей ищут книги Фалунь Дафа, узнав реальную историю, стоящую за преследованием. Некоторые из моих друзей попросили меня купить книги для них, так что я купила несколько экземпляров»,- говорит Лили.

Практикующая из Южной Кореи покупает Книгу на корейском для своих клиентов

Южнокорейская практикующая Ариэль Сун работает в сфере продажи рекламы и купила книгу «Чжуань Фалунь» для своих клиентов

Южнокорейская практикующая Ариэль Сун работает в сфере продажи рекламы. Она сказала: «Многие из моих клиентов хотят знать больше о Фалунь Дафа. Я воодушевляю их читать «Чжуань Фалунь». Теперь, когда многие из них приобрели экземпляры книги у меня, мне нужно восполнить их».

Чжан Юнь из Сан-Франциско

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/10/18/146451p.html