( Minghui.org) Minghui.org объявляет об открытии 10-й Интернет-конференции Фа по обмену опытом практикующих материкового Китая и начинает приём статей от практикующих в Китае с 31 июля 2013 года. Крайний срок представления статей – 15 сентября, после чего веб-сайт Minghui после рассмотрения статей начнёт их публикацию.

Этот год знаменует собой  21-ю годовщину публичного представления Дафа и 14-ю годовщину участия учеников Дафа в Исправлении Законом. Мы с радостью объявляем о десятой конференции по обмену опытом и надеемся, что все ученики Дафа, которые смогли пройти через этот необыкновенный период времени, дорожат милосердным спасением Учителя и хорошо используют эту драгоценную возможность помогать Учителю в процессе Исправления Законом. Мы хотели бы видеть, что каждый ученик по-прежнему обладает тем же энтузиазмом, что и в самом начале совершенствования и продолжает хорошо выполнять три дела. Давайте вдохновлять друг друга поддерживать сильные праведные мысли,  совершать праведные поступки и хорошо идти своим путём подтверждения Фа.

Мы также надеемся, что в ходе этой ежегодной крупномасштабной конференции Фа практикующих Китая, они поделятся своим опытом совершенствования и понимания, накопленным в процессе разъяснения правды и спасения мирских людей, освещая следующие темы: как твёрдо совершенствовать себя; что значит верить в Учителя и Закон, смотреть в себя и повышать Синьсин; как, направляя усилия на изучение Фа, выработать мощные праведные мысли, спасать людей с милосердием практикующего и праведными мыслями; как избавиться от эгоизма в ходе сотрудничества с соучениками и так далее; а также поделятся опытом подтверждения Дафа и свидетельством ВэйДэ Дафа. Давайте сравнивать себя в учёбе и совершенствовании, и в это оставшееся ограниченное время более разумно и эффективно с огромным милосердием спасать как можно больше живых существ и помогать Учителю в Исправления Законом.

В процессе подготовки, координации и отправки статьи продолжайте обращать внимание на вопросы безопасности. Процесс написания опыта совершенствования и преодоления трудностей также является процессом повышения в вашем совершенствовании.

Этот призыв к написанию статей адресован только ученикам Дафа материкового Китая.

При отправке статей с использованием внутреннего электронного адреса веб-сайта укажите свой регион.

Отправляя эл. письмо со своей статьёй, пожалуйста, укажите в теме: «Статья для конференции Фа», чтобы облегчить редакционной группе процесс обработки.

Присылайте статьи на специальный почтовый ящик: [email protected].

При использовании страницы «Представление статей онлайн» на нашем веб-сайте «Минхуэй», пожалуйста, четко укажите свой регион, зарубежный адрес электронной почты или внутренней учетной записи электронной почты «Минхуэй» для возможности получения отзыва от группы редакторов и контакта.

Крайний срок представления статей – до 15 сентября 2013 года.

Редакция сайта Минхуэй

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/8/3/141349p.html