( Minghui . org )

1. Преодоление болезнетворной кармы

Моя мама начала практиковать Фалуньгун до моего рождения, поэтому я с детства была юной практикующей. Однажды у меня была высокая температура. Мои бабушка и дедушка испугались и не знали, что делать, хотя они были практикующими. Они думали, что раз я ребёнок, то всё же необходимы лекарства, поэтому попытались дать мне лекарство из трав. Но я плакала и отказывалась принимать его. Четыре человека изо всех сил пытались дать мне лекарство, но им не удалось. Часть лекарства была пролита, а другую часть я выплюнула. Наконец они поняли, что я юная практикующая, и они не должны заставлять меня принимать лекарства, поэтому прекратили попытки. В тот же момент температура спала. С тех пор я никогда не принимала никаких лекарств и мне не делали инъекций.

Несколько раз, учась в средней школе, я испытывала устранение кармы по утрам. Я попросила Учителя усилить меня и устранить любые помехи, которые мешали мне ходить в школу. Если проявления болезнетворной кармы появлялись в другое время, это не влияло на моё обучение в школе, но во время занятий я рассматривала это как помехи и отказывалась согласиться с этим. Таким образом, симптомы всегда исчезали, когда я приходила в школу.

2. Сильная вера в Учителя

Учась в начальной школе, во время церемонии поднятия флага я поняла, что злой коммунистический флаг и после церемонии отравляет умы школьников. Я отправила праведные мысли, обращаясь к магнитофону: «Хватит играть музыку». Он в самом деле замолчал. Во время другой церемонии в ветреный день я отправляла праведные мысли и попросила ветер помочь: «Стань сильнее, останови зло партии, чтобы оно не промывало мозги моих одноклассников». Ветер действительно окреп, и флаг обернулся вокруг флагштока так сильно, что человек не мог поднять его выше.

3. Спасение людей с праведными мыслями

Я присоединилась к своим родителям, которые распространяли листовки и брошюры по ночам, чтобы разъяснять правду. Поначалу я нервничала. Когда одной ветреной ночью я вставляла листовку в дверь жильца, то услышала, как открывается дверь. Мне было очень страшно, я уронила листовку и побежала, как заяц. Мои родители побежали за мной. Они сказали, что никто не бежал за нами и обратили внимание на мой страх. Я знала, что это был просто порыв ветра, но всё жё мысль: «Что, если кто-то выйдет?» - настигла меня. У меня не было праведной мысли в тот момент.

Учитель сказал: «...если нет боязни, тогда уже и не существует фактор, который заставляет вас бояться». («Устранить последнее пристрастие» из сборника «Суть усердного совершенствования II»). Когда я устранила свой страх, всё стало проще.

Однажды, когда я размещала объявления в другом доме, вдруг залаяла собака, а затем к ней присоединились другие собаки. Я была застигнута врасплох, но начала отправлять праведные мысли, и собаки успокоились. С этого дня я всегда отправляла праведные мысли, прежде чем распространять листовки. После этого я не боялась лая собак.

Затем я научилась использовать мобильный телефон, чтобы разъяснять правду. Другие практикующие с небольшими навыками использования компьютера пришли ко мне, чтобы узнать, как скрыть свои личные данные. Иногда меня раздражало то, что они учились очень медленно.

Я поняла, что моё нетерпение было неуважением к соученикам. Свои способности я получила от Учителя, поэтому обязана научить их методам, в которых они нуждаются. Учитель сказал нам:

«Кто-то немного сильнее в этой области, кто-то - в другой, вам не надо по этой причине предаваться излишним фантазиям. Ты говоришь, что у тебя такие большие способности, что ты такой-то и такой-то, ведь всё это Фа даровал тебе! В действительности, ничего не получится, если ты не достигнешь того уровня способностей. В Исправлении Фа необходимо, чтобы твоя мудрость достигла этой степени, поэтому тебе не надо думать о себе, и о том, что ты сам такой способный. Некоторые ученики хотят, чтобы я посмотрел на их способности; в действительности, я думаю: всё это я тебе дал, зачем смотреть». («Проповедь Закона в день праздника Юаньсяо, 2003 год»)

Мне нужно ещё много работать, чтобы соответствовать стандарту, установленному Учителем. Я обещаю удвоить свои усилия и делать три вещи до самого завершения моего совершенствования.

Юная ученица из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/6/13/140481p.html