Здравствуйте, глубокоуважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Несмотря на то, что до окончания срока предоставления статей для 9-й Интернет-конференции Фа на сайте «Минхуэй» практикующих Китая оставалось мало времени, я всё ещё не могла найти подходящую тему, потому что держалась за человеческие пристрастия. Полагая, что просто неусердно совершенствуюсь, я упрекала и стыдила себя. Всякий раз, когда я начинала писать статью, ничего не приходило в голову. Я пыталась понять, почему не могу написать статью, ведь Фалунь Дафа открывает мудрость практикующему? Я смотрела в себя, пытаясь найти свои человеческие пристрастия.

Внезапно меня осенило, что у меня есть комплекс неполноценности, который мешает мне. Я боялась, что мою статью не примут. Разве это не пристрастие к результату? Является ли стремление к результату, желанием получить награду? Разве желание получить поощрение не является стремлением к славе, выгоде и самоутверждению? Мне необходимо отпустить эти пристрастия и написать статью от чистого сердца.

Оглядываясь на свой опыт совершенствования

Окинув взглядом своё совершенствование в течение 14-и лет, я вспомнила много историй, которыми хотела бы поделиться. Невозможно описать великолепие совершенствования в Дафа. Никакие слова не могут выразить благодарность Учителю за милосердное спасение. Следующее стихотворение выражает мои чувства:

«Величие Будды безгранично, такой божественный шанс - для меня подарок,

Я должна усердно совершенствоваться, прийти к праведному пониманию и помогать Учителю в распространении Закона.

Фа исправляет Вселенную и устраняет зло,

Учитель защищает меня на моём пути к Небесам»

Когда я стала более зрелой в своём совершенствовании, и мой Синьсин повысился, то стала понимать глубокий смысл Фа Учителя. Учитель сказал:

«Мы считаем, что хороший или плохой результат зависит от одной мысли человека, разные мысли могут привести к разным результатам». («Чжуань Фалунь»)

Огромное милосердие Учителя спасает меня от ранения

Однажды в июне я готовила еду в доме родителей, живущих в сельской местности. Они до сих пор готовят еду на дровяной плите. В соседней комнате около восьми человек играли в карты. Решив налить воду в термос, я неловко взяла чайник с кипящей водой, и она пролилась на мою правую ногу. Я сразу же почувствовала острую боль. В тот момент я закричала: «Учитель, Учитель Ли Хунчжи, пожалуйста, спасите Вашу ученицу!» Обратившись к Учителю, я шагнула вперёд, не обращая внимания на боль. Я мысленно сказала: «Ученик Дафа находится под контролем своей божественной стороны, поэтому буду ходить и терпеть боль». Я продолжала ходить, и спустя примерно час боль немного отступила. Я посмотрела на свою ногу и обнаружила, что за исключением нескольких волдырей, место, куда попал кипяток, только покраснело.

Хотя боль утихла, но всё же была достаточно сильной, чтобы её мог вынести обычный человек. Я стиснула зубы и продолжала делать то, что планировала. Я приготовила вкусную еду для наших гостей, вымыла посуду и заварила чай. Потом пошла в свою комнату, стала медитировать, отправляя праведные мысли в течение длительного времени. Вечером я выполняла упражнения вместе с практикующими. Моя нога болела уже не так сильно.

Дафа имеет чудодейственную силу! У меня не было никаких осложнений, поэтому уже на следующий день я вышла разъяснять правду о Фалунь Дафа. На третий день я смогла проехать на велосипеде 20 километров до деревни, где разъясняла правду. На пятый день волдыри стали мягкими и потемнели, и я проткнула их иголкой. Я рассказала моим родственникам и соседям о том, что обварилась кипятком.

Все были удивлены и поражены чудом. Они говорили: «Фалунь Дафа несёт добро!» Я была благодарна Учителю. Учитель всегда защищает меня и позволяет мне вновь и вновь наблюдать сверхъестественную силу Фалунь Дафа.

Возвращение домой через три часа после ареста

В начале 2012 года, около 4 часов вечера я разъясняла людям правду о Фалунь Дафа, и меня задержали двое полицейских и доставили в полицейский участок. Мне было очень грустно, потому что им обоим было лишь по 20 лет. В моих глазах они были детьми, но не зная правды о Фалунь Дафа, причиняли вред практикующим. Я подумала: «Я не позволю старым силам манипулировать ими, чтобы они совершали преступления против Фалунь Дафа и потеряли возможность быть спасёнными!» Успокоившись, я произнесла девять слов, которых больше всего боится зло: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение - праведные принципы!» Когда меня допрашивали, я отказывалась сотрудничать и продолжала разъяснять правду о Фалунь Дафа.

Примерно через два часа пришёл другой полицейский. Он хотел надеть на меня наручники, но моя рука смогла лёгко выскользнуть. Я подняла свою правую ладонь и начала отправлять праведные мысли, чтобы уничтожить все злые элементы, которые манипулировали полицейскими. Я не позволяла старым силам преследовать меня, используя любой повод. Я подумала: «Вы должны безусловно меня освободить! Учитель, пожалуйста, укрепите меня!»

Полицейский, который надел на меня наручники, увидел мою поднятую ладонь. Он сказал: «Наденьте на неё наручники и отведите в другую камеру! Давайте все трое по очереди контролировать её!» Когда мы шли в другую камеру, я крикнула: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы!» Полицейский ударил меня несколько раз по лицу и попытался вставить в рот кляп. Я с милосердием сказала ему: «Я не виню Вас за такое отношение ко мне, потому что Вы не знаете правды о Фалунь Дафа. Вы были обмануты ложной пропагандой. Вы не знаете, что практикующие самые лучшие в мире люди и являются единственной надеждой на спасение для живых существ. Хотя Вы не мой сын, но я отношусь к вам с такой же любовью и состраданием, как и к своему сыну, и хочу открыть Вам правду! Если Вы отнесётесь к практикующим по-доброму, то это равносильно заботе о своей собственной жизни». Затем я продолжила: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение - праведные принципы!» Постепенно двое полицейских, которые арестовали меня, изменили своё отношение и начали улыбаться, а полицейский, который надел на меня наручники, стал рассматривать амулеты.

Я хотела, чтобы эти полицейские спаслись, поняв правду о Фалунь Дафа! Я три раза повторила наизусть «Лунь Юй», введение в книгу «Чжуань Фалунь». Примерно в 7 часов вечера прибыл другой полицейский. Раньше я уже рассказывала ему правду о Фалунь Дафа и помогла выйти из рядов компартии Китая (КПК) и связанных с ней молодёжных организаций. Он спокойно сказал: «Двое из вас идёмте со мной для получения доказательств». Я подумала: «Сейчас ночь. Где же они могут найти какие-либо доказательства? Это Учитель подсказывает мне, чтобы я ушла?»

Праведная или неправедная мысль приводит к разным результатам. От всего сердца я сказала Учителю: «Учитель, пришло время Вашей ученице вернуться домой». Я попросила полицейского, который внимательно слушал, как я цитировала «Лунь Юй»: «Пожалуйста, снимите с меня наручники, чтобы я могла пойти в туалет». Он не колеблясь, сразу же отпустил меня. В одном из окон туалета не хватало стального прута, поэтому я смогла вылезти через окно. Я вернулась домой примерно через три часа после ареста.

Дома я отправляла праведные мысли, чтобы полностью уничтожить планы старых сил и просила Учителя поддержать меня.

На следующий день, вспоминая вчерашний арест, я спрашивала себя: «Должна ли я оставаться дома или стать бездомной»? Я обсудила это со своим мужем, также практикующим, и сказала: «Я не уйду. Я буду изучать Фа, и отправлять праведные мысли! Никто не посмеет причинить мне вред!»

Учитель сказал:

«….В огромных испытаниях нужно быть твёрдым

Желание усердно совершенствоваться не должно ослабевать».

(«Твёрдость» из «Хун Инь II»)

«…Когда у учеников праведные мысли сильные - тогда у Учителя будет сила вернуть Небо». («Милость Учителя к ученикам» из «Хун Инь II»)

Когда практикующему грозит опасность, и он сможет быть стойким, может верить в Учителя, то он или она, несомненно, станет свидетелем могущества Фалунь Дафа!

Через пять дней я опять выполняла три дела и возобновила сотрудничество с практикующими, как будто меня никогда не арестовывали.

Разъяснение правды полиции и чиновникам КПК

Я хотела бы поделиться с соучениками тем, как разъясняла правду о Фалунь Дафа полицейским и служащим Политико-юридического комитета.

Разъясняя правду, я редко использую звания должностных лиц. Я считаю, что это ослабляет любое высокомерие и тщеславие, которое они могут проявить в силу своего положения. Я говорю с ними доброжелательно и слушаю, что они говорят. В конце концов я предлагаю им выйти из КПК и связанных с ней молодёжных организаций. Большинство из них читали в Интернете факты о Фалунь Дафа и о «трёх выходах», поэтому убеждать их легче.

Однажды ко мне пришёл полицейский инструктор с тремя полицейскими, чтобы обыскать мой дом. Я была спокойна и от всего сердца сказала Учителю: «Учитель, ваша ученица хочет спасти их. Пожалуйста, укрепите меня!» Я попросила инструктора присесть и предложила чашку чая. Я вежливо спросила, как его зовут, и отнеслась к нему доброжелательно.

Я сказала: «Сяо X, как дела? Я так рада, что вы пришли в гости». Затем я указала на трёх полицейских, которые пришли обыскивать мой дом, и сказала: «Хотя такой визит для меня несколько проблематичный, но я всё же чувствую, что у нас есть предопределенные отношения. Я чувствую, что мы раньше знали друг друга. Есть ли у вас такое же ощущение?» Одновременно я повторяла про себя слова: «Фалунь Дафа несёт добро»; «Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы» и отправляла праведные мысли. Он кивнул и улыбнулся. Поняв, что пришло время дать ему несколько амулетов, я сказала: «Эти амулеты для вас, ваших родственников и друзей. Однако вы должны помнить, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы». Он кивнул, а затем положил амулеты в сумку.

В этот момент трое полицейских прекратили обыскивать мой дом и подошли к нему. Он сказал: «Мы возвращаемся». Прощаясь, мы пожали друг другу руки. На следующий день я пришла к нему в кабинет и сказала: «Вчера я не разъяснила важность выхода из КПК и связанных с ней молодёжных организаций, используя псевдоним». Он согласился, и ещё одна жизнь была спасена.

Однажды я ехала на автобусе, в котором находились четверо служащих из Политико-юридического комитета. Я разъясняла им правду о Фалунь Дафа более трёх часов, в том числе о том, почему коммунистический режим начал жестокое преследование Фалунь Дафа, почему практикующие рискуют своей жизнью, чтобы рассказать людям о Фалунь Дафа, почему Небо уничтожит КПК, и о том, что для сохранения жизни нужно выйти из КПК и связанных с ней молодёжных организаций. Они задавали вопросы, а в конце пути один из них сказал: «Пожалуйста, помогите нам выйти из КПК!»

В следующий раз, когда я ехала тем же автобусом, то там находился человек из другой провинции. Я разъясняла ему правду о Фалунь Дафа более двух часов. Он не произносил ни слова, но слушал внимательно. Наконец, когда мы уже почти достигли своей цели, он сказал: «Знаете ли Вы, что я руководитель «Офиса 610» провинции XX? Спасибо за данную информацию. Пожалуйста, помогите мне выйти из КПК, используя псевдоним». Он также назвал мне свою фамилию.

Я разъяснила правду о Фалунь Дафа людям, которые преследовали меня и других практикующих, в том числе служащим «Офиса 610», полицейского участка, центра заключения и трудовых лагерей. Я успешно убеждала их выйти из КПК и связанных с ней молодёжных организаций с помощью всего нескольких подходящих предложений. Они не только прекратили преследование Фалунь Дафа, но и ушли в отставку со своих постов. Некоторые из них говорили людям: «Фалунь Дафа несёт добро. Ученики Фалунь Дафа хорошие». Другие просто помогали практикующим и защищали их. Их выбор очень вдохновил меня на более усердное совершенствование.

Большинство китайских полицейских глубоко отравлены культурой КПК и полученным образованием, особенно те, кто работают в «Офисе 610», подразделениях внутренней безопасности, политических и судебных комитетах, полицейских участках, трудовых лагерях и тюрьмах. Коммунистический режим манипулирует ими, заставляя преследовать практикующих, но они станут козлами отпущения, когда это потребуется КПК. Как мы можем ненавидеть эти невинные жизни? Как мы может игнорировать их, когда их жизни находятся в опасности?

Мы должны подходить к этим людям с истинным милосердием, ценить их жизни, рассматривать их как обычных людей и друзей, направлять на праведный путь с помощью благородных качеств практикующих. Мы должны позволить им увидеть нравственные ценности практикующих, самоотверженность и непоколебимость. Нам необходимо прикоснуться к их сердцам, дать почувствовать милосердие практикующих, предостеречь и разъяснить факты, чтобы они сделали правильный выбор и в итоге вышли из КПК и связанных с ней молодёжных организаций.

Благодарю Учителя за направляющее обучение. Я обязательно буду стараться спасти больше людей.

Практикующая Ao сюэ, Китай

Категория: 9-ая Интернет-конференция практикующих Китая

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/2/18/138183p.html