(Minghui .org ) КПК требует от полицейских, а также сотрудников «Офиса 610» и правительства всех уровней, чтобы они репрессировали Фалуньгун. И те без всякой совести следуют указаниям КПК и участвуют в репрессиях, преследуя свои личные выгоды.

Однако, согласно принципам Вселенной, добро воздастся добром, а за зло последует наказание. Этот принцип верен с древних времен по сегодняшний день.

Руководитель службы безопасности деревни Пинган провинции Хэбэй Жэнь Яцзюнь умер в 50 лет

50-летний Жэнь Яцзюнь жил на Южной улице деревни Пинган городка Гаоли уезда Динсин города Баодин в провинции Хэбэй. Он был руководителем службы безопасности деревни.

Жэнь делал всё возможное для преследования практикующих Дафа после того, как КПК начала подвергать Фалунь Дафа преследованию. Он активно помогал местным властям, полицейским участкам и отделениям полиции уезда арестовывать практикующих, обыскивать их дома и изымать у них книги Дафа. На государственные праздники и так называемые «политически чувствительнее дни» он распространял уведомления полиции с помощью сельской радиостанции и клеветал на Дафа, угрожал практикующим и их семьям. Он ходил в дома практикующих беспокоить их. Он и другие сельские охранники каждый раз проявляли инициативу в преследованиях практикующих. Иногда они следили за практикующими, сидя в машине у их домов. Они направляли охранников портить или рвать плакаты и баннеры Дафа.

В результате в 2013 году у Жэнь Яцзюня развился рак. Он сожалел о случившемся, когда был госпитализирован, но было уже поздно. В июле 2013 года он умер в агонии.

Заместитель руководителя «Офиса 610» и её муж встретились со смертью после репрессий Фалуньгун

После 20 июля 1999 года Луань Хуа назначили заместителем руководителя «Офиса 610» в городе Гунчжулин района Сыпин провинции Цзилинь. Она неукоснительно следовала указаниям режима Цзян Цзэминя и всячески способствовала репрессиям Фалуньгун вместе с руководителем «Офиса 610» Чжао Ланьпином и руководителем местного отделения полиции Ван Чжицином. В течение семи лет восемь практикующих Фалуньгун были репрессированы до смерти и сотни подвергнуты «промыванию мозгов», помещены в исправительно-трудовые лагеря и приговорены к заключению. Сотни семей были разрушены. Она совершила непростительные грехи.

Чтобы получить повышение, она обманывала своего мужа, встречаясь с Ван Чжицином. Она говорила, что «слишком занята на работе» и часто не приходила домой. Муж узнал о том, что она встречалась также и с несколькими своими руководителями. Чтобы сохранить лицо, а также ради их дочери, которая училась в пекинском институте оперы, он поговорил с ней откровенно. Но она не слушала. Они часто ругались и беспокоили соседей.

Однажды муж нашёл в её кармане несколько счетов из известного отеля на сумму более тысячи юаней каждый. Он понял, что она проводила ночи с Ван Чжицином и несколькими другими руководителями. Он пришёл в ярость. Они сильно подрались. Он сказал своей жене, что знает о том, что она вместе с Ван Чжицином присвоила 1,5 миллионов юаней из благотворительных организаций, и что она потратила 150 тысяч на покупку пианино для их дочери. Когда она поняла, что муж знает об этом, она выпрыгнула из окна и разбилась насмерть.

После смерти Луань Хуа Ван Чжицин пришёл, чтобы унижать её мужа и отомстить ему. Ван сказал: «Посмотри на свою жену. Она была так красива, а её кожа была настолько нежной и чистой». Это разозлило мужа. Он кричал на Вана и чуть не ударил его. На следующий день Ван задержал его и затем приговорил к четырём годам тюрьмы в Цзилинь.

В тюрьме муж Луань Хуа встретил практикующих Фалуньгун и узнал правду о Дафа. Он сказал: «Я тоже преследовал Фалуньгун и ругал Дафа, правда, по приказу сверху. Я верю, что был наказан за это. Я больше никогда не буду совершать такие плохие дела».

Руководитель отдела внутренней безопасности уезда Иань города Цицикар получил наказание

Цюй Чжувану было около сорока лет. Ранее он был полицейским во втором полицейском участке в уезде Иань. Он часто преследовал и ругал практикующих Дафа в своей области. С помощью своих родственников он продвинулся на должность руководителя отдела внутренней безопасности в уезде Иань города Цицикар провинции Хэлунцзян. Зимой 2012 года он отправился в деловую поездку на машине. Машина попала в аварию, и погибло два человека. Его работодатели были вынуждены заплатить деньги семьям погибших в размере более 700 тысяч юаней. Он пробыл на этой позиции только несколько месяцев, и работодатели уволили его.

Руководитель бюро государственной недвижимости Гань Цзяньбо понёс наказание и умер

46-летний Гань Цзяньбо жил в городке Луншуй района Дацзу города Чунцин. Он был руководителем бюро государственной недвижимости района Дацзу и секретарём партии. Его продвинули на должность, потому что он следовал политике режима Цзян Цзэминя.

Местные и зарубежные практикующие рассказывали ему правду о Дафа, но он не слушал. Вместо этого он клеветал на Дафа и следовал за КПК. В течение нескольких лет он занимал эту должность, заработал деньги и стал мультимиллионером. Он растратил государственный фонд, путешествуя в Гонконг и Европу, посещая ночные клубы и подпольные казино.

Как говорится в старой поговорке: «Злые дела зачастую приводят их исполнителя к краху». 17 июля 2013 года Гань съехал на велосипеде в обрыв и умер.

Корреспондент « Минхуэй » из материкового Китая

Версия на китайском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/9/18/142080p.html