После прошедшего съезда коммунистической партии Китая (КПК) произошло много интересных событий. Мир сосредоточил внимание на Пекине. Как практикующие, мы знаем, что некоторые из этих событий запланированы и связаны с Исправлением Законом, а некоторые происходят в связи с изменением космического климата.

Недавно КПК объявила, что политико-законодательный комитет Центрального правительства решил провести общенациональные учебные сессии для всех местных секретарей КПК в централизованном порядке. Первые занятия состоялись в Пекине 26 марта 2012 года. Масштабная подготовка начнётся в конце апреля, когда ожидается, что более 3300 секретарей КПК областных, городских и окружных уровней присоединятся к «обучению». В моём понимании, это всего лишь стратегия КПК, используемая для замедления движения по выходу из КПК.

Почти все секретари КПК занимают в «Офисе 610» ключевые позиции разного уровня или являются главными исполнителями, которые преследуют практикующих Дафа. Они также представляют собой тёмную силу, которая манипулирует правовой системой, и являются исполнителями политики КПК, направленной на преследование учеников Дафа. С помощью информации на сайте Минхуэй многие из этих преступлений, совершённых секретарями КПК, были разоблачены. Эти люди, безусловно, будут наказаны за совершённые ими преступления.

Видя изменения в мире, особенно изменения, происходящие в Пекине, практикующие должны сохранять ясное сознание и помнить o своей миссии по спасению живых существ. Мы никогда не должны быть затронуты внешними событиями; не должны чувствовать себя взволнованными или на что-то надеяться. Мы должны хорошо делать три дела со спокойным сознанием и не расслабляться. Мы не должны рассчитывать на внешние изменения или на кого-то из простых людей и не должны ожидать, что КПК изменится. Помните, что мы являемся главными действующими лицами этого исторического события. КПК совершила такие огромные преступления, что у неё нет выхода. Небо уже решило ликвидировать КПК. Мы просто используем эти события в обществе обычных людей, чтобы спасти больше людей.

Таким образом, что бы ни случилось, мы не должны быть затронуты. Самое главное, использовать это время для спасения большего количества людей. Я написал эту статью, чтобы напомнить соученикам об этом.

В заключение, я хотел бы поделиться с другими практикующими словами Учителя:

«... это Закон Вселенной, человек сказал задавить и можно будет задавить? Человек хочет восстановить справедливость, и будет восстановлена справедливость? Человек не достоин! Тогда как можно возложить надежду на обычного человека? Вы же являетесь учениками Дафа!» («Проповедь Закона во время поездки по северной Америке»)

Цинлянцюань, практикующий из Пекина, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2012/4/21/132820p.html