Опыт, представленный на Восьмую Интернет-конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования практикующих в Китае

Часть 1 см. на: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/3/3/58169.html

Часть 2 см. на: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/3/13/58232.html

Часть 3 см. на: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/3/18/58265.html

14. Сила отправления праведных мыслей

Учитель сказал: «Отправляют праведные мысли - гнилая нечисть взрывается». («Чего бояться», Хун Инь 2 ) Я приобрела глубокое понимание этого принципа Закона. В 2008 году злой режим начал ещё один раунд отчаянного преследования, используя как предлог обеспечение порядка во время Олимпийских игр.

Однажды, когда я находилась в состоянии глубокой медитации, я увидела, что шла по дороге, проходящей через бесконечную пустынную местность. Я неожиданно увидела, что там остановился поезд, и весь поезд напоминал огромного питона с открытым ртом. Люди, находящиеся в поезде, выходили из двигателя (рта питона). Они выстроились в очередь и бросились на меня. Человек, который бежал первым, был похож на официального представителя правительства высокого уровня. Он неожиданно превратился в большого злого духа, когда находился в трёх метрах от меня, и попытался напасть на меня. В это время он проявил свою истинную сущность, все другие люди также превратились в демонов и монстров. Инстинктивно я подняла свою правую ладонь, чтобы уничтожить зло. Минуту спустя первым взорвался огромный злой дух, а остальная гнилая нечисть взрывалась одна за другой, как фейерверки. Взрывы длились долго, и я продолжала уничтожать зло. За мной следовал ребёнок, но я не знаю, откуда он пришёл. Он выкрикивал: «Я боюсь, я боюсь!» Я опустила голову, и посмотрела на него. Зло воспользовалось этим, чтобы улизнуть. Из поезда выбежал ещё один мужчина. Он был сильнее первого, и я сразу же почувствовала на правую руку большое давление, которое старалось оттолкнуть руку. Эта ситуация длилась около получаса, и я почувствовала, что эта сила уменьшается. Этот мужчина также взорвался, когда я перестала чувствовать давление, исходящее от него. Во время Олимпийских игр я не встречала никаких помех и продолжала спокойно выполнять три дела.

Был ещё один опыт, которым я хочу поделиться. Директор департамента полиции и начальник полицейского участка вошли в здание, в котором я жила. В этот момент я разъясняла правду охраннику здания и убеждала его выйти из коммунистической партии и других её организаций. Я увидела двух злых духов на теле директора. Я сразу же пошла за ним и отправляла сильные праведные мысли, чтобы уничтожить духов. Я остановила его, когда он собирался сесть в машину. Я попросила его зайти в комнату и продолжала отправлять праведные мысли, чтобы уничтожить злых духов на его теле. Затем я рассказала ему правду. Он был спасён. Он сказал, что как только он вернётся на работу, он попросит о том, чтобы его сняли с должности, которая отвечает за преследование Фалуньгун. Всегда, когда наступали так называемые «чувствительные дни», злые духи в других пространствах выходили, чтобы создавать помехи. Как только я поднимала свою правую ладонь, чтобы отправлять праведные мысли, они были так напуганы, что превращались в формы разных ядовитых насекомых в этом пространстве. Эти насекомые должны быть уничтожены. В течение этих лет я могла без проблемы выполнять три дела благодаря тому, что я обращала внимание на отправление праведных мыслей!

15. Уничтожение помех посредством поиска внутри себя для определения их причины

Учитель сказал:

«Я попросил учеников отправлять праведные мысли, потому что эти так называемые злые жизни на самом деле ничего не значат. Но из-за того, что силы зла используют милосердие учеников Великого Закона, охраняемые ими подлые жизни намеренно преследуют учеников, таким образом, мучения, которые испытывают ученики Дафа, порождены уже не только их собственной кармой, но и преследованиями сил зла, которые они не должны были выносить. Эти злые жизни являются самыми ничтожными, самыми грязными, не достойными принимать никакого участия в процессе Исправления Законом. Чтобы уменьшить вред от репрессий по отношению к Великому Закону и его ученикам, я попросил учеников отправлять праведные мысли с целью устранения разрушений по отношению к ходу Исправления Законом, тем самым, уменьшая то, что ученики Дафа не должны выносить во время репрессий, и одновременно спасая все живые существа и доводя до полного совершенства мир учеников Великого Закона». («Роль праведных мыслей», Суть усердного самосовершенствования 2 )

5 сентября 2011 года я отправляла праведные мысли с высокой интенсивностью, потому что приближалась чувствительная дата злой партии «1 октября». Злые духи и гнилая нечисть также сражались на последнем издыхании. 5 и 6 сентября я почувствовала огромное давление. Я услышала, как кто-то сказал: «Департаменты полиции двух больших провинций создали свои подразделения специальной задачи. Они кооперируют друг с другом и хотят провести расследование в отношении тебя!» Очутившись перед огромным давлением, я знала, что у меня есть упущения. Я заглянула внутрь себя, чтобы найти причину, и увидела свою зависть, стремление показать себя и стремление к борьбе, привязанность к личной выгоде, и у меня были мысли о том, что я считала, что лучше совершенствуюсь, чем другие. Я начала выкапывать с корнем и уничтожать эти привязанности в своём поле. Вскоре позитивное чувство, которое у меня было раньше, вернулось ко мне.

Однако в двух других ситуациях произошло следующее. Вечером 8 сентября 2011 года я принесла новые каноны Учителя одной практикующей. Она обвинила меня, как только увидела меня: «Почему ты написала в статье, которую ты отправила на вебсайт Минхуэй, что меня заключили в трудовой лагерь на три года, когда, на самом деле, меня заключили туда на два года?» Я объяснила: «Я посмотрю внутрь себя, чтобы найти причину. Я хорошо знакома с твоей ситуацией, и я не должна была писать «три года»». По дороге домой я почувствовала самодовольство, думая, что я смогла спокойно отнестись к несправедливому отношению и обвинениям. В 23.55 этим же вечером, прямо перед отправлением праведных мыслей, мой муж вошёл в комнату и неожиданно обругал меня: «Ты соврала».

На следующее утро я прочитала следующую часть Закона:

«Когда ты встречаешься с противоречием, неважно, прав ли ты. Ты должен спросить себя: «Что я сделал не так в этой ситуации? Может ли действительно быть что-либо неправильное с моей стороны?» Вы все должны думать подобным образом, и первая мысль – смотреть в себя, чтобы попытаться найти проблему. Если ты ведешь себя по-другому, ты не являешься истинным совершенствующимся Дафа». («Что такое ученик Дафа»)

Когда я прочитала это, то неожиданно почувствовала, что я не совершенствовала себя по-настоящему. В двух инцидентах, которые произошли прошлым вечером, у меня была скрытая привязанность ставить себя выше других, и в своей первой мысли я не спросила себя о том, не сделала ли я что-то неправильно. Поэтому я начала смотреть вовнутрь себя. В конце концов, я обнаружила свои привязанности. До того, как я начала совершенствоваться, я сформировала привычку говорить о вещах с преувеличением. Эта привязанность была скрыта после того, как я начала совершенствоваться, и я не смогла определить её в течение 12 лет своего совершенствования. Я также обнаружила ошибку, которую совершила. В статье, которую я отправила на Минхуэй, я написала «три года» вместо «двух лет»; я действительно была безответственной! Я сразу же избавилась от этих привязанностей и отправила сообщение редакторам вебсайта Минхуэй, чтобы они исправили ошибку.

Я продолжала читать Закон и пришла к пониманию слов Учителя:

«Если ученики Дафа хотят спасать живые существа во вселенной, если они хотят спасать живые существа в этой сложной среде общества в самый последний период, вы представляете, насколько это трудно? Если бы вы могли увидеть это, по-настоящему увидеть, то это было бы просто ужасающе. Но если только вы следуете Дафа, следуете тому, что сказал вам Учитель, у вас будет путь, по которому вы можете идти, и этому никто не сможет помешать. Однако этот путь будет очень узким – настолько узким, что только если вы идёте очень праведно, у вас получится, и вы сможете спасти людей. Только если вы идёте очень праведно, у вас не возникнут проблемы». («Что такое ученик Дафа»)

Когда я поняла этот принцип Закона, давление исчезло, и все пространство стало спокойным. Через этот опыт я глубоко почувствовала, что будет самым безопасным, когда практикующий находится в Законе. Таким образом, Учитель уничтожил это огромное испытание, которое старые силы хотели навязать мне!

Первоначальная версия этой статьи была передана 14 сентября 2011 года. Однако я почувствовала, что у меня в сознании была привязанность к «выполнению задачи». Если я не могла избавиться от этой привязанности, то статья была нечистой. Поэтому я решила пересмотреть её и отправить снова. Я действительно ощутила, что процесс написания опыта и процесс преодоления трудностей, когда мы передаём статью, также является процессом повышения в совершенствовании. Когда я писала эту статью, я встречала различные помехи. Например, как только мне сообщили о том, что начинают собирать статьи с опытом, возникли некоторые мирские дела, которые мне нужно было решать. Также были помехи от членов моей семьи.

16. Разъяснение правды, когда люди приезжают на праздники

В течение прошлого месяца, так как я переехала в новую квартиру и из-за того, что был фестиваль середины осени, люди всё время навещали меня и привозили подарки. Я рассматривала их как людей, имеющих предопределенности, и выражала им свою благодарность. Но я вежливо отказывалась принимать их подарки. С милосердием я благодарила их за их доброту и объясняла им причину, почему я не принимаю подарков. Затем я разъясняла им правду и давала информационные материалы. Сто процентов из них вышли из коммунистической партии и других её организаций. Когда я давала им материалы с разъяснением правды и просила их взять материалы для членов их семей, и они все соглашались.

В не зависимости от того, насколько трудным будет будущий путь, я буду твердо совершенствоваться по Дафа и следовать словам Учителя, и я буду стабильно хорошо выполнять три дела. Спасибо Учителю за то, что Он спасает нас! Спасибо соученикам за их помощь и кооперацию!

Практикующая Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/14/130085p.html