Часть 1 см. на: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/3/3/58169.html

Часть 2 см. на: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/3/13/58232.html

11. Учитель защищает меня и уничтожает питона в другом пространстве

17 мая 2000 г. я села в позу лотоса и увидела, что в другом пространстве я была пяти- или шестилетней девочкой. Мама сказала мне, чтобы я наблюдала за участком земли в несколько сот му (мера площади, равная 1/15 гектара), которой мы владели в горах. Я добралась до подножия горы и собиралась подниматься. Неожиданно с горы спустился питон, и поднялся передо мной, чтобы остановить меня. Питон был больше двух метров в диаметре. Я сказала ему: «Я ученица Дафа». Он начал угрожать мне: «Я не боюсь тебя». Когда я развернулась и собиралась убежать, я увидела слева от себя Учителя и меня подняли вверх. Питон превратился в чёрный торнадо и начал преследовать нас. Учитель взлетал все выше и выше, неся меня, так высоко, что торнадо больше не мог достать нас. Я увидела, как Учитель протянул свою правую руку в сторону поверхности земли, когда мы постоянно кружились вокруг торнадо по часовой стрелке. С движением руки Учителя торнадо начал утихать, становясь все меньше и меньше, и, в конце концов, исчез. Учитель и я вернулись на землю. Как только мы приземлились, Учитель раскрыл свою правую ладонь, и я увидела пламя, размером в пять сантиметров у него на ладони. Я вспомнила слова Учителя из канона «Устранить последнее пристрастие» из Сути усердного совершенствования 2 : «Во Вселенной с небывалой скоростью идет окончательное уничтожение всего зла среди небесных тел».

Прошло 11 лет со времени этого захватывающего сражения, но я не понимала следующие слова, пока не села за написание этой статьи. Учитель сказал в каноне «Устранить помехи» из Сути усердного совершенствования 2 :

«За последние несколько лет вашего самосовершенствования, кроме того, что я ради вас много вынес, в тоже время я непрерывно подсказывал вам для вашего повышения, я охранял вас ради вашей безопасности, ради вашего Полного Совершенства сбалансировал долги, которые вы задолжали на разных уровнях иерархии».

Я наконец-то поняла, что меня бы убили, если бы 11 лет тому назад Учитель не защитил меня.

Злые люди вначале отправили меня на три года, а затем на два года в трудовой лагерь, пытаясь не дать мне помогать Учителю в Исправлении Законом и спасении людей. Но общее время, которое я провела в трудовом лагере, не превысило два года. В это время я встретила много полицейских, у которых были предопределенные отношения с Дафа. Некоторые из них начали совершенствоваться, а некоторые перестали участвовать в преследовании практикующих и начали защищать их. Я никогда не относилась к ним как к своим врагам, вместо этого я стала со многими из них дружить благодаря тому, что разъяснила им правду. Я поняла из Закона, что они все когда-то были членами семьи Учителя, у них есть предопределенность, и мы должны спасать их. Только если мы будем относиться к ним, как к друзьям, мы сможем спасти их.

12. Устранение финансового преследования

Начиная с марта 2000 года по апрель 2001 года, среди практикующих, заключенных в трудовом лагере, в котором я находилась, существовало общее неправильное понимание. Кроме частых визитов, мои друзья и родственники преодолевали много препятствий, и отправляли мне еду, одежду и предметы первой необходимости. Я не знала, что делать с вещами, которые они мне отправляли: они были бы бесполезны, если бы я не использовала их, но я чувствовала, что они слишком облегчали моё положение. Позже Учитель сделал мне намёк, используя слова одной практикующей: «Нам действительно необходимо избавиться от привязанности к деньгам, но мы не можем бояться благосостояния».

Старые силы заставляли каждого практикующего заполнять форму во время освобождения, и каждый вопрос в форме был ловушкой. Например: «Что вы будете делать, если ваш супруг разведется с вами, когда вы вернётесь домой?» «Что вы будете делать, если ваш работодатель удержит вашу зарплату?» и так далее. Некоторые практикующие из страха следовали мыслям обычного человека и писали то, что нравилось злу. Как следствие, они подвергались преследованию в другой форме, когда они возвращались домой, и их жизнь была трудной.

Когда мне задали эти же вопросы перед самым моим освобождением, я ответила: «Во-первых, практиковать Дафа – это очень хорошо, а развод невозможен. Во-вторых, практикующая Дафа имеет безграничное благословение и её не лишат зарплаты». Это был впервые, когда я смогла прорваться через замысел зла, которое намеревалось уничтожить меня финансово. Когда я вернулась домой, мои подруги сказали мне, что перед моим возвращением многие из друзей моего мужа старались уговорить его, чтобы он развёлся со мной, говоря, что из-за того, что он женат на практикующей, это негативно отразится на его карьере. Мой муж отругал их, и они успокоились. Мою зарплату повысили, а не уменьшили. Всё было так, как сказал Учитель: «…хороший или плохой результат зависит от одной мысли человека…». ( Чжуань Фалунь )

Тогда зло использовало моего мужа, чтобы забрать мою депозитную книжку. Некоторые из моих подруг спрятали мою депозитную книжку и не отдавали мне её, несмотря на то, что я проявляла огромное терпение, когда общалась с ними. Учитель наставляет нас:

«Ученики Дафа в процессе Исправления Законом находятся в ситуациях, отличающихся от тех, в которых они находились во время личного совершенствования в прошлом. Перед лицом необоснованного вредительства, перед лицом репрессий против Великого Закона, и перед лицом несправедливости, которой нас подвергают, нельзя относиться ко всему так же, как раньше, принимая всё без исключения, поскольку ученики Дафа находятся сейчас в процессе Исправления Законом». (Канон «Исправление Законом и самосовершенствование» из Сути усердного самосовершенствования 2)

Удерживать живые существа от того, чтобы они не совершали преступления по отношению к Дафа, является настоящим милосердием. Я серьезно поговорила со своей подругой: «Если ты моя подруга, почему ты удерживаешь мои деньги? Если я добрая, это не значит, что мне нужно создавать помехи. Пожалуйста, верни мою депозитную книжку. Я никогда не просила тебя заботиться об этом». Она тихо вернула её мне. Я снова стала свидетелем могущества Дафа.

13. Изучать Закон со спокойным сознанием и спасать больше людей

Вскоре я была переведена в небольшой, отдаленный город, где я находилась вдалеке от соучеников. Я совершенствовалась самостоятельно в течение восьми лет. Независимо от того, насколько мне было одиноко, я могла изучать Закон со спокойным сердцем, отправляла праведные мысли и использовала каждый доступный метод, чтобы спасать больше людей. Благодаря защите уважаемого Учителя, мне помогали практикующие, которые жили в других местах, и я могла распространять материалы с разъяснением правды в течение всего этого периода времени. Я распространяла эти материалы, как только получала их.

Когда на вебсайте Минхуэй начали обсуждать тему, что повсюду должны появляться центры изготовления материалов, я прошла путь от человека, который не умел пользоваться компьютером, до человека, имеющего навыки работы на компьютере, необходимые для создания центра изготовления материалов, и производства таких материалов, как изготовление плакатов. Некоторые мои друзья говорили мне: «Практикующие Фалуньгун такие талантливые. Их материалы такие красивые, включая слова и фотографии!» Другие говорили: «Человек, который напечатал на денежной купюре слова, наверное, практикующий Фалуньгун. Он напечатал истории Фалуньгун на бумажных деньгах. Нам действительно нравится читать их». Когда бы я ни слышала, что люди хвалят Дафа и учеников Дафа, я благодарила Учителя за то, что он предоставляет нам возможность спасать живые существа.

Независимо от среды, в которой я нахожусь, я всегда отношусь к людям хорошо. В ответ на это другие действительно относятся ко мне хорошо, и, благодаря тому, что они чувствуют себя со мной легко, это помогает мне устранять барьеры в их сознании и разъяснить им правду.

С того времени, как Учитель признал использование бумажных денег для разъяснения фактов, я делаю это. Я не только использую денежные купюры с напечатанными на них сообщениями, мои родственники и друзья также используют их. Я печатаю слова на купюрах в один юань, которые широко циркулируют. Я печатаю надписи на 6000-7000 купюрах в день. Если я покупаю что-то, что стоит 200 юаней, я плачу за это 200 купюрами по одному юаню. У всех ресторанов и магазинов, которые принимают мои купюры, дела идут очень хорошо. В один из дней, когда я пошла в продуктовый магазин, где владелец особо любил принимать купюры с надписями, я услышала, как один клиент говорил ему: «Ты знаешь, почему здесь бизнес идет хорошо? Потому что твой магазин очень привлекательный!» Владелец улыбнулся мне, потому что он знал, что я потратила десятки тысяч купюр с разъяснением правды в его магазине.

Я много путешествую, и это является хорошей возможностью для спасения людей. Перед тем как ехать куда-то, я раскладываю материалы в разноцветные конверты, вместе с чистым песком, чтобы они стали более увесистыми. Затем я бросаю конверты в толпу людей из движущегося транспорта. Когда я бросаю конверты людям, я выкрикиваю: «Подарок для вас!» В каждом городе, в котором я останавливаюсь, я делаю это или оставляю материалы повсюду, в надежде предоставить людям ещё одну возможность узнать правду. Люди, имеющие предопределённое отношение, увидят их, если мы предоставим им такие возможности.

Чтобы создать ученикам Дафа тяжелую среду совершенствования, старые силы всё исказили, что привело к тому, что китайцы выносят так много трудностей! Ученики Дафа, пожалуйста, не смотрите на недостойное поведение и ошибки людей, используйте своё самое большое милосердие, чтобы пробудить их, потому что все они спустились сюда ради Дафа! Я буду использовать всё, что ниспослал нам Дафа, чтобы спасти ещё больше живых существ!

Практикующая Дафа из Китая

(Продолжение следует)

Версия на английском языке находится на: http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/13/130067p.html