13 мая 2012 года знаменует двадцатую годовщину публичного представления Фалунь Дафа и дату празднования Всемирного Дня Фалунь Дафа. В связи с этим событием редакция веб-сайта «Прозревшая Мудрость» призывает учеников Дафа России, а также учеников Дафа по всему миру к написанию статей на разные темы, в которых содержалось бы разъяснение правды и подтверждение Фа с целью выразить своё глубокое уважение Учителю за наше милосердное спасение и поступать лучше в процессе подтверждения Фа и помощи мирским людям узнать правду, а также помочь им лучше понять практикующих Фалунь Дафа, узнать об их личном опыте совершенствования и их физическом и духовном повышении на протяжении этого двадцатилетнего пути, и в частности, с целью показать почему так много учеников настойчиво и усердно совершенствуются и разъясняют правду, вкладывая в это всю свою энергию, несмотря на тринадцать лет продолжающихся преследований, осуществляемых КПК, и почему новые ученики постоянно вливаются в ряды практикующих Дафа, становясь совершенствующимися, а также с целью разоблачить ложь порочной компартии.

Материалы могут быть представлены в том числе в виде очерка, стихотворения, рисунка, китайских или западных классических художественных работ, фотографий, иллюстраций, музыкальных произведений, видео, флэш-фильмов и т.д.

Мы приветствуем материалы от учеников внутри Китая и за его пределами, включая учеников Дафа любой национальной принадлежности и группы, на любом языке (если язык отличается от русского и английского, пожалуйста, представьте перевод, сделанный на любом из этих языков в дополнение к оригиналу статьи), а также от непрактикующих, которые знают правду о Фалунь Дафа.

Требования к представляемым материалам:

1.      Четко придерживаться темы подтверждения Дафа и разъяснения правды (с целью спасения людей); пожалуйста, придерживайтесь этой темы во всех материалах, представляемых нам, включая художественные работы.

2.      Отчетливо осознавайте какой аудитории предназначены ваши материалы и какого эффекта вы хотите добиться.

3.      Используйте ортодоксальные, традиционные методы, основанные на реальности.

4.      Четко укажите имя автора и отправляющего (автор материалов, присланных из Китая, может использовать псевдоним), регион проживания и страну, контактную информацию.

5.      Пожалуйста, присылайте фотографии своих художественных и каллиграфических работ, которые чётко передают то, как они выглядят в оригинале, а также способ их изготовления.

6.      Направляйте свои работы по адресу: [email protected]

Отправляя электронное письмо, укажите в теме: «Материалы, посвященные двадцатой годовщине публичного представления Фалунь Дафа» (Submission to Commemorate the Twentieth Anniversary of Falun Dafa’s Introduction).

Материалы можно направлять, начиная с сегодняшнего дня; они будут приниматься и рассматриваться до 18 апреля 2012 года.

Редакция веб-сайта «Прозревшая Мудрость»

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2012/2/17/法轮大法洪传二十周年征稿通知-253207.html