19 октября 2012

Компьютерная система и сети, используемые Академией искусств Фей Тянь и к олледжем Фей Тянь , в которых хранится информация относительно приёма заявлений в эти заведения, были взломаны группой злостных хакеров и предполагается, что вся информация, касающаяся приёма заявлений, в том числе, данные, направленные из почтового ящика редакторов Минхуэй, попала в руки зла. Мы обращаемся к тем, кто находится на материковом Китае, с просьбой обратить пристальное внимание на этот вопрос и принять следующие меры:

1. Приложить больше усилий в процессе изучения Фа и отправления праведных мыслей, чтобы укрепить свои праведные мысли и очистить свои собственные и связанные с ними пространственные поля.

2. Рассмотреть этот вопрос с праведными мыслями. Независимо от того, является ли приславший заявку практикующим Дафа, или тем, кто подал заявку на имя ребенка или родственника с целью поступления в высшее учебное заведение или художественный коллектив за рубежом, его законные права гражданина должны быть защищены.

3. Примите необходимые меры безопасности и не предоставляйте злу благоприятную возможность для осуществления преследования.

4. Компьютерные системы Фэй Тянь были восстановлены.

Академия искусств Фей Тянь
Колледж Фей Тянь

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2012/10/19/135954p.html