«В бескрайнем небе слава, великолепие и свет Будды сияют и распространяются во всех направлениях. Будды и Даосы высших уровней услышали далёкий зов, наполненный состраданием и милосердием, и откликнулись на призыв. Сидя на облаках, они с радостью прибыли один за другим. Именно в такой благоприятный момент, здесь и сейчас, мы собрались вместе».



Восьмая ежегодная Конференция Фалунь Дафа практикующих материкового Китая, организованная вебсайтом Минхуэй

Такой была сцена, которая развернулась перед мысленным взором ученика Дафа из материкового Китая. Это видение возникло тогда, когда он прочитал объявление редакции сайта Минхуэй о проведении Восьмой Интернет-конференции по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая. Он поделился своим впечатлением с редакторами Минхуэй , когда представил свой ​​опыт на ежегодную конференцию. Это знаменует собой восьмой год проведения  Конференции.

Есть нечто символичное и особенно значимое в содержании статей, присылаемых ежегодно на эту Интернет-конференцию, публикуются ли они в рамках конференции или как обычные статьи впоследствии. Акт написания опыта направлен на совершенствование себя, а также на то, чтобы лучше поступать в будущем. Каждая статья, таким образом, играет важную роль на пути, по которому мы идём.

В то же время, каждый опыт служит в значительной степени свидетельством и размышлением о пути совершенствования учеников Дафа, в то же время являясь в конечном итоге результатом милосердной поддержки Учителя и всего того, что он сделал, чтобы спасти нас. То, что мы читаем, дает нам только некоторое представление о том, что с этим связано. Так много невысказанного остаётся за каждой историей.

«Фалунь вращается всегда. Закон Будды безграничен». Трудно выразить наши чувства благодарности Учителю за всё, что он бескорыстно сделал для нас, и за его безграничное милосердие, которое мы ощущаем с 1992 года. И насколько ещё более глубокими будут наши чувства, если мы рассмотрим всё, что было сделано для нас в далеком прошлом и в ходе истории. «Фалунь вращается всегда. Закон Будды безграничен».

Всё, что мы можем сделать, как ученики Дафа, это усердно совершенствоваться и использовать каждый день для спасения людей. Только так мы сможем быть достойны огромного, бесконечного милосердия, которым Учитель одарил нас - милосердия, которого ещё никогда не знало человечество, и которое никогда не проявится в будущем.

Здесь, сейчас, мы собрались вместе. С июля 1999 года мы следуем за Учителем по пути Исправления Законом. И, несмотря на то, что мы пока не можем во всей полноте видеть великолепные, величественные сцены в других пространствах, как ученики Дафа мы знаем в наших сердцах: эти прекрасные сцены являются гораздо более реальными и ощутимыми, чем всё, что находится перед нашими глазами здесь, в этом мире.

Сегодняшний день официально знаменует начало работы Восьмой Интернет-конференции по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая. Сам факт того, что это происходит, и происходит восьмой год подряд, говорит очень о многом. Блокада Интернета порочной компартией не может остановить это. Суровые испытания, которым подвергают практикующих старые силы, не могут остановить это. Карма, накопленная в течение многих жизней, не может остановить это. И всё огромное множество иллюзий этого мира смертных не может остановить это. Величественное событие такого уровня нельзя остановить, поскольку мы являемся учениками Дафа периода Исправления Законом, которые пришли, чтобы подтверждать Фа.

Редакция «Прозревшей Мудрости»

Версия на английском находится на: http://clearwisdom.net/html/articles/2011/11/10/129346p.html