Учитель никогда не позволял заниматься сбором денежных средств

Практикующие Дафа уже 11 лет противостоят преследованию. По мере того как окружающая среда становится менее жестокой, человеческий образ мышления некоторых учеников неосознанно выходит из-под их контроля, тем самым, позволяя агентам компартии Китая снова и снова использовать их недостатки и подрывать окружающую среду, в которой ученики Дафа подтверждают Фа и разъясняют людям факты. Такие дела, как сбор денежных средств, ложные каноны и злобные вебсайты среди прочего являются делами этих агентов или контролируются ими из-за кулис. Никакие практикующие Дафа в Китае или за его пределами не должны верить в такие вещи, а тем более поддерживать их или соглашаться с ними.

Хотя самосовершенствование сейчас проходит в период Исправления Законом, ни в Китае, ни за его пределами практикующие не должны собирать деньги ни для одного проекта. Для проектов, выполняемых за пределами Китая, практикующие, конечно, не станут собирать средства внутри Китая. Учитель изложил четкие правила по этому вопросу. Учитель также никогда не уполномочивал кого-либо заниматься сбором денежных средств.

Те практикующие, которые под влиянием агентов КПК занимались сбором денег, распространением ложных канонов или чтением статей на порочных сайтах, находятся под давлением сильных человеческих привязанностей и плохо совершенствуются. Маскируя свои истинные цели, эти агенты не только делают вещи якобы во имя проектов подтверждения Фа, разработанных зарубежными учениками Дафа, но и утверждают, что действуют от имени и по поручению Учителя и членов семьи Учителя, сознательно вводя соучеников в заблуждение и заставляя их совершать плохие дела. Все самосовершенствующиеся должны знать, что идти против собственного Учителя является наихудшим поступком, но под влиянием агентов КПК некоторые соученики совершили плохие дела от имени Учителя, на самом деле действуя непосредственно против своего Учителя. Это крайне опасно. Хотя Исправление Законом ещё не завершилось, и еще имеются шансы возместить потери, такие шансы не будут предоставляться вечно. Мы надеемся, что соученики, которых это касается, немедленно пробудятся и станут рациональными, приложат все усилия, чтобы хорошо выполнять три дела, и станут достойными учениками Дафа, соответствующими критериям Дафа.

Редакция Минхуэй/Прозревшей Мудрости



Версия на к итайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2010/5/7/223091.html