Продолжайте хорошо идти «Великим Путём, не имеющем формы»

На протяжении 11 лет главное тело учеников Дафа ­– ученики материкового Китая ­– продолжает идти своим Великим Путём, не имеющим формы, противостоя преследованиям и подтверждая Фа. Направляя свои усилия на успешное разъяснение правды о Фалуньгун и раскрывая истинную картину преследований, ученики Дафа распространили правду по всей территории материкового Китая. Великий Путь без формы, пройденный учениками Дафа, поселил страх в сердце коммунистической партии Китая.

С прогрессом Исправления Законом зло уничтожается в больших масштабах и окружающая среда становится всё более и более расслабленной во многих районах, но КПК не прекращает преследование, и «Офис 610» все еще пытается поддерживать преследование Фалуньгун, держа под контролем правительство Китая, органы государственной безопасности, органы общественной безопасности и судебной системы на разных уровнях и даже различные крупные государственные предприятия и учреждения. Многие люди, у которых была возможность узнать правду, не поняли или не приняли ее, а также есть те, кто все еще ожидает спасения. Из-за этого, по мере того как вещи входят в последнюю стадию, самым важным для учеников Дафа материкового Китая является продолжать хорошо идти по Великому Пути, не имеющему формы, хорошо совершенствовать себя и спасать людей, разъясняя правду более целенаправленно, более тщательно и более рационально.

Поскольку среда стала менее напряжённой, у некоторых учеников в Китае проявились человеческие пристрастия. Одним из проявлений таких пристрастий является их желание выполнять дела, используя форму, и к тому же в грандиозном и захватывающем масштабе. Например, организовывать крупномасштабные конференции Фа, создавать информационные агентства от третьего лица в материковом Китае и ставить себя в положение ответственных за область или город – при этом некоторые даже предлагают при таких обстоятельствах основать структуру координации национального уровня и т.д. В действительности подобные вещи не только вскрывают их собственные человеческие пристрастия, но в то же время предоставляют КПК повод и новые возможности для продолжения репрессий.

Мы надеемся, что больше учеников Дафа материкового Китая будут хорошо изучать Фа и совершенствовать себя и перестанут предоставлять среду для этих человеческих пристрастий, слов и дел. Они должны продолжать хорошо идти по Великому Пути, не имеющему формы, и настойчиво разъяснять правду о Фалуньгун, тем самым более неуклонно и эффективно спасая людей по всему миру и выполняя свою историческую миссию.

Редакция Минхуэй/Прозревшей Мудрости

Версия на китайском находится на: http :// minghui . ca / mh / articles /2010/4/26/222307. html