Дафа принёс чудеса в мою жизнь

Дафа принёс чудеса в мою жизнь


Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая

1. Встретила Дафа, когда жизнь была трудной

Я женщина средних лет из города Ланьчжоу провинции Ганьсу. До того как я начала самосовершенствоваться по Фалуньгун, я страдала от многочисленных заболеваний. У меня были проблемы с желудком, мигрень, синусит и нефрит. Кроме того, я должна бы выносить давление, которое оказывали на меня свекровь и три золовки.

Чтобы облегчить свои страдания, однажды я решила заняться христианством и даже купила несколько книг, но мои мать и бабушка отговорили меня. Потом я решила стать буддийской монахиней, но не смогла найти хороший храм. Тогда я подумала просто заняться буддизмом, но у людей, с которыми я говорила, не было времени, чтобы помочь мне конвертироваться в буддизм.

17 августа 2003 года я случайно встретила женщину. Я попросила её помочь мне конвертироваться в буддизм, но она посоветовала мне изучать Фалуньгун вместо этого. Через три дня после этого она нашла для меня переписанную книгу Чжуань Фалунь , и с тех пор я не расставалась с этой книгой. Когда я закончила чтение в первый раз, я подумала, что это грандиозное учение, потому что каждое предложение этой книги учит людей, как быть хорошими, и каждое слово коснулось моего сердца. Я нашла все ответы на многие мои вопросы о жизни, и все мои прошлые обиды исчезли. Когда я снова начала читать книгу, на второй строке 16 страницы из книги вдруг выскочил золотой иероглиф размером с рисовое зернышко. Это сильно поразило меня, я не могла поверить, что книга содержит золотые иероглифы!

Читая Чжуань Фалунь в третий раз, я поняла ещё больше принципов. В этой книге я нашла всё, что искала всю свою жизнь, и чувствовала удовлетворение и спокойствие. Все мои болезни постепенно исчезли без следа. Я получила цель в жизни и начала свой путь, чтобы вернуться к своему истинному «я».

Однажды моя мать зашла навестить меня. Я решила почитать ей эту замечательную книгу, но вдруг погас свет. Я зажгла свечу, чтобы почитать книгу. Когда я открыла страницу 64, каждое слово в заголовке «Быть вне пяти стихий и выйти за пределы трёх сфер» стало очень большим и ярко светилось. Я удивилась и попросила мать посмотреть, но она ничего не увидела. Проверив еще четыре раза, я поняла, что являюсь единственной, кто может видеть слова сияющими. Я вдруг поняла, что это Учитель поощряет меня, как новую ученицу и показал мне чудо Дафа. За семь последующих лет каждый раз, когда я встречала трудности, я вспоминала, что Учитель сказал в Чжуань Фалунь :

« На самом деле именно так, давайте, после курсов вы попробуете. Когда будешь находиться в настоящей беде или каком-нибудь испытании, попробуй: трудно вытерпеть, но терпи; выглядит невозможным, говорят, что трудно выполнить – тогда попробуй, можешь ли, в конце концов, выполнить или нет. Если ты действительно с этим справишься, то, несомненно, обнаружишь «тенистые ивы, яркие цветы и ещё деревню впереди» (Девятая лекция Чжуань Фалунь )

Какие бы невзгоды я ни встречала на своём пути, я преодолевала их с Фа Учителя в сердце. Словами я не могу описать мою благодарность Учителю за то, что он спас меня. Я могу только следовать за Учителем, чтобы совершенствоваться более усердно и помочь спасти больше живых существ .

2. Спасение живых существ с праведными мыслями

В начале этого года я разъяснила правду своему коллеге. Он был очень недоволен и сказал мне много плохого, но я не обратила на это внимание. В мае я заметила, что он выглядит не очень хорошо, и спросила его что случилось. Он сказал: « Я болен. Я не могу спать уже несколько ночей ». Я ответила: « Вам только 42 года. Вы должны пойти в хорошую больницу, чтобы провериться » . Он вздохнул: « Где мне найти деньги на медицинское обслуживание? Я зарабатываю только 620 юаней в месяц и должен поддерживать свою мать и сына. Жена развелась со мной. В наши дни жить стало так трудно. Я живу только сегодняшним днём » . Когда 23 июня утром он пришел на работу, его лицо его было тёмным, он вынужден был присесть. Увидев, как он страдает от боли, я подошла к нему, говоря: « Я советую Вам повторять - Фалунь Дафа несет добро и Истина, Доброта Терпение несут добро » . Он сомневался, но я советовала ему всё же попробовать, сказав: « Дафа здесь, чтобы спасать людей. Если Вы искренний человек, то сможете избежать бедствия. Небеса решили ликвидировать коммунистическую партию Китая (КПК) и только оставив её ряды, Вы сможете спастись ».

Он очень захотел выйти из союза молодежи КПК и пионеров. На второй день он сказал мне: « Это действительно работает! Вчера вечером, когда я снова почувствовал боль, я повторил слова, которые Вы посоветовали мне повторять, и вскоре уснул ». Через несколько дней я дала ему диск с записью представления Shen Yun Performing Arts. Просмотрев, он сказал мне: «Когда я смотрел диск около 20 минут, не известно откуда пришёл аромат. Я не мог найти его источник в своём доме. Думаю, что он шёл с экрана телевизора, по которому я смотрел шоу. Я не мог ничего поделать и начал вдыхать этот аромат, и после этого моя боль ушла » . Позже я дала ему еще один диск под названием « Мы расскажем о будущем » . Посмотрев это, он сказал: « Это так здорово! Я смотрел его всю ночь, и всё, что там было показано, является правдой. КПК обманывала людей все эти годы. Я дал этот диск моим братьям, сёстрам и их детям. Все они посмотрели этот диск » . Я почувствовала себя такой счастливой, ведь теперь вся его семья теперь была спасена.

Вначале я боялась разъяснять правду людям лицом к лицу и делала это только членам семьи, друзьям и иногда незнакомым людям. Теперь каждый раз, когда я встречаю кого-то, то думаю о том, как рассказать факты, чтобы спасти его или её. Так много живых существ продолжают жить своей повседневной жизнью, но их знающая сторона ждёт спасения.

3. Стать маленьким цветком, цветущим в Дафа

Я получила Закон сравнительно поздно и не была хорошо образована. Мое понимание Фа не очень глубокое, но я стараюсь делать все возможное, чтобы подняться в своём понимании, и иногда Учитель даёт мне подсказки. Когда я поняла, что Учитель наставляет нас создать по всему Китаю участки для изготовления материалов, разъясняющих правду, я захотела заняться этим. Однако у меня была очень трудная жизнь. 31 августа 1999 года мой муж погиб в автомобильной катастрофе, на следующий год я потеряла свою работу. Я должна была выполнять случайную работу, чтобы содержать себя и своих двоих детей школьного возраста. Я зарабатывала только 300 юаней в месяц и должна была покрыть расходы на школу, квартирную плату, коммунальные услуги и продовольствие. Я еле-еле сводила концы с концами. Тогда я решила собирать и сдавать пластиковые бутылки. В первый месяц я заработала 30 юаней. Я подумала, что я могу взять 20 юаней из моих расходов на проживание и 30 юаней, заработанных сбором пластиковых бутылок, и использовать их на изготовление материалов, разъясняющих правду.

Милосердный Учитель увидел эту мою мысль и сделал так, что ко мне пришёл практикующий, чтобы установить телевидение New Tang Dynasty (ТВ Новая Династия Тан ) . Я поделилась с ним тем, что хочу создать у себя участок для изготовления материалов, разъясняющих правду. Этот практикующий сказал, что окажет техническую помощь. Но у меня не было денег, чтобы купить компьютер , поэтому я обратилась за помощью к своей матери. Сначала она не согласилась. «Иногда у тебя совсем нет еды, чтобы поставить на стол», - сказала она. Я ответила ей: «В прошлом я сидела на таблетках. Дафа бесплатно вылечил меня. Как же я могу только пользоваться Дафа и не платить ни за что, когда на Учителя и Дафа клевещут и людей обманывают?» Мои слова тронули её, и она дала мне 5000 юаней, на которые я купила компьютер и принтер. Платить за Интернет 128 юаней в месяц было для меня слишком дорого. Тогда Учитель организовал Интернет-провайдер, за который надо было платить только 40 юаней. Так с помощью Учителя и благодаря его заботе в моем доме был создан участок для изготовления материалов, разъясняющих правду. Вышеупомянутый практикующий научил меня как загружать и печатать материалы, записывать диски с материалами, разъясняющими правду. Мое финансовое положение не позволяет мне постоянно покупать картриджи и бумагу для печати. Узнав о моих трудностях, местные практикующие начали приносить мне всё это или даже давать мне деньги, поэтому мой участок производства материалов мог работать без перерыва.

Вспоминая опыт своего самосовершенствования, я понимаю, что в действительности Учитель вытащил меня из ада, очистил мое тело и запланировал мой путь возвращения домой. Без Учителя я бы не смогла продвинуться так далеко. Я знаю, что Учитель устроил все, и остальное наше совершенствование зависит от того состояния, в котором находятся наши сердца. Пока у нас есть твердая вера в Дафа, Дафа может сделать для нас абсолютно всё.

Хуэй Лянь

Версия на китайском языке находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2010/11/15/ 明慧网法会 -- 轮大法在我生活中显神迹 --232352. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации