Слушать Учителя и следовать за Учителем домой

Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая

Здравствуйте, уважаемый Учитель! Здравствуйте, соученики!

Хотя я не получила образования, и мне почти 70 лет, я научилась читать и писать после того, как начала практиковать Дафа. Мои многочисленные заболевания, в основном болезнь сердца и костные шпоры, - всё исчезло благодаря практике Дафа. Я от всего сердца благодарна Учителю за своё спасение!

Благословение, полученное благодаря практике Дафа

Я начала практиковать Дафа в 1998 году. Мой пожилой сосед бросил практиковать Дафа и дал моему мужу книгу «Чжуань Фалунь». Он боялся преследования и отказался принять Дафа. Я знала, что это драгоценная книга и сказала: «Я хочу её! Хочу! Эта моя книга!» Когда я однажды посетила мою дочь, которая практикует Дафа, другие практикующие тоже были там. Я изучала книги Дафа с другими неграмотными практикующими, повторяла слово за словом, следуя за другими. К сожалению, преследование началось, прежде чем я имела возможность узнать все слова в книге.

Преследования уничтожили мирные условия изучения Закона, поэтому я изучала Закон дома. Когда я встречала незнакомое слово в книге Дафа, то спрашивала своих домашних. Я читала книгу ежедневно и прошла путь, узнавая всего несколько слов в книге, затем всю строку, затем половину страницы; с течением времени я была в состоянии читать всю книгу «Чжуань Фалунь». Теперь я прочитываю две лекции в день.

Вскоре после этого начались испытания. Я заботилась о своей невестке после того, как она родила. Я вскипятила кастрюлю с водой и случайно пролила воду на свои ноги. Мой муж спросил: «Ты обожглась?» У меня были праведные мысли, и я ответила: «Со мной всё в порядке». Оказалось, что со мной действительно всё было в порядке, и у меня даже не покраснела кожа. Однажды мой муж, который ограничен в движениях, ударился головой о дверь и разбил в ней стекла. Я тут же сказала: «Учитель защищает тебя, у тебя нет никаких проблем!» Оказалось, что с ним действительно всё было в порядке, и у него не было никаких порезов и кровотечения. Осколки стекла были очень острыми. Я также помню, как мой муж упал в люк, но не пострадал. Моя семья действительно получила пользу от моей практики Дафа! Я знала: это Учитель защитил его, и я благодарю Учителя от всего сердца!

Пройти испытания Синьсин

Раньше у меня был плохой характер, но, практикуя Дафа, я бросила все вредные привычки. Мой сын случайно ударил автомобиль нашего соседа, но это не вызвало никаких повреждений. На следующее утро сосед пришёл к нам и стал оскорблять нас. Он делал это три раза в день, но я молчала, говоря себе: «Я практикующая Дафа и должна удержать свой Синьсин», поэтому я никогда не кричала в ответ. Сосед увидел, что с моей стороны не было никакой реакции и через два дня прекратил приходить.

Но болезнетворная карма была для меня действительно испытанием на жизнь и смерть. Весной 2005 года я не смогла вставать и не могла двигать ногами. Я не могла справиться ни с какими делами. У моего мужа и детей страх всё увеличивался. Они пытались заставить меня пойти в больницу, но я твердо отказалась. Они привели мою сестру, чтобы убедить меня, но я сказала ей: «Со мной всё в порядке. Всё это пройдёт!» Она ушла. Другие практикующие напомнили мне отправлять праведные мысли, отрицать всякие помехи и смотреть в себя.

Я отправляла праведные мысли, чтобы уничтожить помехи зла. Я также просила Учителя помочь мне. Это бедствие продлилось два месяца, прежде чем я снова смогла встать. Я была, как ребенок, который впервые учится ходить, но моя походка стабилизировались через несколько дней.

Когда я должна была пройти через рельсы, я неожиданно споткнулась и упала. В своем сердце я крикнула: «Учитель, со мной всё в порядке». Я медленно встала и осмотрела себя. Я не увидела ни единой царапины. У меня полились слезы. Я знала: это Учитель снова защитил меня. Спустя несколько месяцев с моими ногами всё было прекрасно.

Идти праведным путём с праведными мыслями

Я была бесстрашной, когда в начале 2008 года полиция ворвалась в мой дом. Я просто сидела и продолжала отправлять праведные мысли, не обращая внимания на то, как они обыскивали всё вокруг. Когда мне сказали идти в полицейское отделение, я твердо ответила: «Нет!» Они начали давление на мою семью и сказали мне, что оставят меня в покое, если я только подпишу что-то и откажусь от своей веры. Я сказала: «Я буду практиковать и не пойду с вами. Вы мне лжете, я не смогу вернуться, если пойду с вами». Противостояние длилось долго. Полицейские пошли в деревенский комитет партии и говорили с сельскими жителями о том, что меня надо «расследовать». Все односельчане очень хвалили меня. Полиция не смогла обвинить меня, хотя исчерпала все свои ресурсы, поэтому у них не было выбора, они вынуждены были уйти. Я помогла почти всем в моей деревне выйти из партии и ее дочерних организаций.

Той же ночью, когда я была в полусне, я увидела образ темно-красной жидкости, вытекавшей из моего двора на центральную улицу, в то же время я увидела старика, который сказал мне: «Смотри, это остатки зла, которое ты разложила при отправлении праведных мыслей». Этот инцидент подтвердил для меня огромную силу отправления праведных мыслей. Я также поняла важность отправления праведных мыслей, когда сталкивалась с невзгодами, и важность использования божественной силы, которую нам дал Учитель, чтобы мы могли защитить себя.

Эти же двое полицейских вернулись на следующий день. Я по-прежнему отказывалась идти с ними. Я просто сидела и отправляла праведные мысли. Вскоре прибыло ещё больше их сотрудников. Неожиданно у меня возникла мысль: «Пусть самый порочный полицейский произнесёт: «Фалунь Дафа несет добро»». Он действительно так и сделал, вдруг встал и сказал громко и ясно: «Фалунь Дафа несет добро. Я тоже могу умереть». Все остальные смотрели на него в состоянии шока и не верили своим ушам. Я почувствовала силу праведных мыслей. Я отказалась подписывать все, что они написали, поэтому, испугавшись, они ушли. Эти же двое полицейских через несколько дней вернулись. Я сказала им с праведными мыслями: «Я не очень хорошо вела себя, зло воспользовалось этим, и поэтому вы вернулись». Они ответили: «Мы больше никогда не вернёмся».

К огда чиновники преследовали меня, я ежедневно изучала Фа. В этот период времени по ночам полицейские машины были припаркованы около моего дома; полицейские дожидались, когда я выйду из дома, чтобы арестовать меня. Я все время продолжала отправлять праведные мысли. Однажды около моего дому было пять полицейских машин. Было мгновение, когда я почувствовала, что одна полицейская машина упала в кювет. Я сказала членам моей семьи. Они вышли проверить и увидели, что это действительно произошло.

С помощью Учителя я изменила свой способ разоблачения преследования. Поскольку полиция приезжала ночью, я весь день ходила по улицам и переулкам и лицом к лицу раздавала людям DVD-диски Shen Yun и брошюры и просить их выйти из партии. Это доказывает, насколько бесконечно мощным является Дао по сравнению со злом!

Полиция вернулась еще раз в конце 2008 года. Я открыла дверь. Они приказали мне сделать отпечатки пальцев на чистом листе бумаги. Я сделала это, не задумываясь. Вдруг я поняла, что это был неправильно. «Как я могу подчиняться такому злу, как это?» Я отказалась подписывать документ, но хорошо не прошла это испытание, и у меня было тяжело на душе из-за того, что я подвела Учителя.

Я была полна решимости в следующий раз исправить это. На следующий день я пошла к отделению полиции, к полицейской станции, к правительственному зданию и к следственному изолятору, чтобы отправлять там праведные мысли в непосредственной близости. Я делала это изо дня в день без всякого перерыва.

Учитель сказал:

«Если бы каждый ученик Дафа смог относиться к отправлению праведных мыслей правильно и сохранять сильные праведные мысли в обычное время, то все злые духи по всему миру могли бы быть быстро уничтожены. Если бы все ученики Дафа могли осознать это и искренне добиться состояния, при котором их праведные мысли будут самыми могущественными, тогда хватило бы одного дня, чтобы разрешить проблемы. Если каждый уничтожит плохие факторы в сфере своей досягаемости, за которую он ответственен, разве весь мир не изменится?» ( Проповедь Фа на встрече, посвящённой «Великой Эпохе» Нью-Йорк , 2009 год ).

Я поняла, что у праведных мыслей действительно невероятная сила. Однажды я стояла перед полицейским участком и отправляла праведные мысли. Полицейские машины не могли тронуться с места: они гудели и скрипели на месте. В другой раз я пошла к центру заключения, чтобы отправлять праведные мысли. Вышел полицейский. Приблизившись ко мне, он бросился бежать и сделал то же самое, когда вернулся; все это время избегал встречаться со мной глазами.

Праведные мысли и праведные действия помогают мне предлагать спасение большему количеству людей

Я разговариваю с людьми после отправления праведных мыслей. Каждый день я могу помочь по крайней мере трём или пяти из них выйти из партии и принадлежащих ей организаций. Иногда я могу убедить более 60-ти человек за одну неделю, иногда меньше, например, около 40-ка.

Я остро чувствую, что мы можем помочь людям выйти из партии, если у нас чистое сознание и намерение спасти людей. У меня бывали переживания и трогательные моменты; были люди, которые слушали, и люди, которые отказались; были те, кто сразу же согласился, и те, кто угрожал вызвать полицию, но вера помогала мне устранить страх. Когда страх поднимает свою уродливую голову, я отправляю праведные мысли, чтобы разложить его, потому что я не боюсь, ведь Учитель охраняет меня. Я буду идти по пути, запланированному для меня Учителем. Тогда мое сердце стабилизируется, и я смогу открыто говорить с людьми о Фалуньгун и преступлениях коммунистической партии.

Однажды, когда я разговаривала с женщиной, к нам подошел мужчина и сказал: «Вы Фалуньгун? Я полицейский». Он вытащил мобильный телефон и собирался позвонить. Я сказала: «Полицейские - тоже люди. Я помогу вам тоже». Он ответил: «Просто идите». Кризисная ситуация была разрешена без проблем.

Много людей слышало от меня истинные факты, и когда я неожиданно встречаю их на улице, некоторые возбужденно рассказывают мне, что их зерновые хорошо растут, и в их семье тоже все хорошо, потому что, как они говорят: «Фалунь Дафа несет добро».

Однажды я встретила молодого человека, который отвёл меня в сторону и сказал: «Помогите мне выйти из организации красных пионеров». У меня полились слезы из глаз, и я подумала: «Люди стараются найти правду!»

Я всегда ищу новые возможности помочь людям узнать факты. Когда мой муж был госпитализирован, я разговаривала с другими пациентами и их семьями, когда ухаживала за ним в больнице; почти все они вышли из партии

Так много вещей, за которые я благодарна Учителю! Я никогда не смогу погасить свой долг перед Учителем. Я могу только быть ещё более прилежной!

ХеШи,

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Цзилинь

Версия на к итайском языке находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2010/11/7/231755.html