Краткое содержание: Практикующие, находящиеся в секретных концентрационных лагерях, включая лагерь Суцзятунь, были тайно передислоцированы и в любой момент могут стать объектами массового уничтожения. Между тем, некоторые клиники в Китае внезапно увеличили число операций по трансплантации.

Начиная с 2001 года, концентрационные лагеря, подобные тому, который существует в Суцзятунь, были организованы во многих провинциях с целью задержания большого количества практикующих Фалуньгун. В этих лагерях власти осуществляют извлечение органов из живых практикующих Фалуньгун с целью продажи и затем кремируют их тела, чтобы уничтожить все улики. Эти злодеяния  были разоблачены перед международным сообществом в начале марта с.г.  После этого, в течение трёх недель, секретный концентрационный лагерь в Суцзятунь был быстро передислоцирован. В то же время, некоторые клиники и центры по трансплантации органов в Китае в срочном порядке осуществляют большое количество операций по трансплантации: В настоящий момент происходит массовое убийство с целью уничтожения свидетелей/жертв, находящихся в концентрационных лагерях , и мы обращаемся к международному сообществу со срочным призывом: немедленно предпринять  меры по спасению жертв, чтобы остановить этот новый геноцид.


Заинтересованным лицам:

Согласно частным сообщениям из Материкового Китая и результатм расследования, китайский коммунистический режим поспешно издал "Временноеруководство по проведению пересадки органов" после того, как был разоблачён концентрационный лагерь Суцзятунь. Однако это руководство не вступит в силу до 1 июля 2006 года, что даёт нам право подозревать, что режим обеспечивает себя временем, в течение которого будут ликвидированы всесвидетельства преступлений. Все расследования подтверждают, что клиники и центры трансплантации в Хэйлунцзяне, Хунане, Шанхае, Чжэцзяне, Юньнане, Аньхое, Шаньси и Синьцзяне работают сверхурочно, чтобы осуществлять операции по пересадке. Члены больничного персонала сообщили тем, кто ведёт секретное расследование, что пациенты должны быстро прибыть в клинику, если им необходима трансплантация, так как соответствующие органы для пересадки в настоящее время могут быть найдены в короткий срок – один, два дня - а после того, как эта партия органов будет израсходована, это будет уже трудно осуществить.

Согласно расследованию неправительственных организаций, режим построил концентрационные лагеря, подобные лагерю в Суцзятунь, по всей стране. Лагеря, как подозревают, специализируются на задержании и тайном убийстве людей, которые являются стойкими в своей вере в Фалуньгун. Лагеряизвлекают из живых практикующих Фалуньгун органы для дальнейшей трансплантации. Недавнее внезапное увеличение поставок органов в Китае неявляется единичным случаем, а широко распространено по всей стране. Китайский коммунистический режим подозревается  в уничтожении останков тел после извлечения органов, с целью устранения улик. Таким образом, мы полагаем, что в настоящее время с  необычайно большой скоростью происходит безжалостное массовое убийство практикующих Фалуньгун, задержанных в лагерях!

После Второй мировой войны международное сообщество глубоко сожалело, что оказалось не способным остановить Холокост, и торжественно пообещало "Это больше никогда не повторится". Шестьдесят лет спустя, в настоящее время, история предоставляет шанс цивилизованному миру исправить свою прошлую ошибку. Мы надеемся, что это поколение сможет с гордостью сказать: «Мы не только дали обещание, но и выполнили его». Мыобращаемся со срочным призывом к правительству США, Организации Объединенных Наций и правительствам других стран, а также к соответствующим международным организациям принять срочные меры и привести в движение все возможные механизмы, чтобы остановить этот новый геноцид в Материковом Китае. Каждая упущенная минута приведет к непоправимой потере невинных жизней и принесёт несмываемый позор человеческому роду!

Объединенный комитет по проведению расследования деятельности секретного концентрационного лагеря Суцзятунь и фактов репрессий в отношении Фалуньгун в Китае (The Integrated Committee to Investigate the Secret Sujiatun Concentration Camp and the Facts of the Persecution of Falun Gong in China).

5 апреля 2006


Примечание: Объединенный комитет по проведению расследования деятельности секретного концентрационного лагеря Суцзятунь и фактов репрессий в отношении Фалуньгун в Китае представляет собой гражданско-правовую группу, созданную Ассоциацией Фалунь Дафа и вебсайтом Минхуэй после разоблачения секретного концентрационного лагеря  в Суцзятунь. Организация была официально основана 4 апреля 2006. Её миссия заключается в формировании "Объединённого Комитета" со всеми имеющими к этому отношение международными организациями, государственными агентствами и средствами массовой информации с требованием направиться в Китай для проведения независимого всестороннего расследования, не подверженного каким-либо вмешательствам, для сбора доказательств и выяснения истинной картины преследования в отношении Фалуньгун, включая деятельность концентрационного лагеря Суцзятунь и других секретных концентрационных лагерей, расположенных где-либо еще, чтобы положить конец 7-летнему жестокому преследованию.

Спикер Комитета: Шерри Чжан (Sherry Zhang), телефон для контакта: 1-415-845-5295.

Версия на китайском находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2006/4/6/124643.html

Версия на английском находится на: http://www.clearwisdom.net/emh/articles/2006/4/6/71668.html