С праведными мыслями относиться к вмешательству агентов КПК в нашу электронную почту

В связи с тем, что зло всё больше теряет почву под ногами, оно стало отчаяннее, чем когда бы то ни было. В своих последних попытках компартия никакие свои действия не рассматривала как слишком постыдные. Недавно некоторые люди за пределами Китая отправили большое количество электронных писем, заявляя, что некоторые практикующие являются шпионами. Они даже включили домашние адреса этих практикующих, надеясь, что этот вид дезинформации придаст правдоподобность лжи и подстрекательскому содержанию их электронных писем. Всё это было сделано агентами КПК.

Независимо от того, что делает КПК, суть её методов остаётся той же и демонстрирует её порочную природу. Наиболее распространённым основным методом, используемым КПК, является оказание влияния на общественность с использованием разных личных нападок. Как известно каждому, прочитавшему Девять Комментариев о коммунистической партии , девять основных черт КПК - это злобность, обман, подстрекательство, нападение, грабеж, бандитизм, использование метода "разъединять и завоёвывать", разрушение любой ценой и контроль. Начиная с 20 июля 1999 года, когда началось преследование Фалуньгун, КПК стала использовать весь свой опыт прошлой политической борьбы для разрушения практикующих Дафа изнутри. Она создала в материковом Китае ложные каноны, чтобы создать помехи праведной вере практикующих, надеясь уничтожить тех, кто плохо изучал Фа. За границей её представители создавали помехи практикующим, устанавливая порочные вебсайты, совершая звонки по телефону с нападками и используя другие методы.

Теперь, когда КПК как никогда близка к своему разложению, руководство КПК даёт указание своим агентам использовать электронную почту для создания помех. Они собрали персональную информацию о некоторых практикующих и злоумышленно используют её для отправки электронных писем практикующим за пределами Китая.

За рубежом Китая практикующие могут свободно выходить на вебсайт Минхуэй , и Ассоциации Дафа обладают официальными каналами для коммуникации, поэтому подобные статьи, ставящие факты с ног на голову и совершающие личные нападки, никогда не отправлялись практикующим по электронной почте на законных основаниях.

Над одним вопросом нам следует задуматься: почему некоторые практикующие были одурачены этими электронными письмами? Почему случилось так, что некоторые перенаправляют эти подстрекательские электронные письма многим другим практикующим? Разве этим мы неосознанно не помогаем злу? Мы должны серьёзно задуматься над тем, на какое наше представление или пристрастие это нацелено. Когда мы стремимся найти что-то новое или необычное, впадаем в крайности или передаём сплетни, это именно то, чего больше всего добивается зло. Иными словами, это именно те вещи, которые начали сами шпионы, в таком случае разве они на самом деле станут раскрывать нам настоящих шпионов?

Мы совершенствуемся не ради того, чтобы подчеркнуть наши достоинства перед другими, и ещё менее того мы должны смотреть на то, как совершенствуются другие. Если в процессе достижения Полного Совершенства, во всём, что бы мы ни делали, мы сможем руководствоваться Фа как Учителем, действительно иметь твёрдые праведные мысли, и устранять все свои пристрастия, тогда полный распад зла будет делом недалёкого будущего.

Ассоциация Фалунь Дафа

26 мая 2009 года

Версия на китайском языке находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2009/5/27/201733.html