Серьёзно противостоять обману тех, у кого возникло отклонившееся понимание, и кто занимается подрывом Фа

Серьёзно противостоять обману тех, у кого возникло отклонившееся понимание, и кто занимается подрывом Фа

Ученики Дафа периода Исправления Законом несут на своих плечах великую историческую миссию. В этот исторический момент, выполняя наставление Учителя, они осуществляют неотложную задачу по спасению людей; большинство из практикующих прилагают постоянные усилия, чтобы хорошо выполнять три дела, включая изучение Закона, отправление праведных мыслей и разъяснение правды, тем самым, выполняя священную миссию учеников Дафа периода Исправления Законом. Но некоторые практикующие, которые плохо изучали Закон и находились под влиянием своих привязанностей, были введены в заблуждение ложью тех, у кого возникло отклонившееся понимание и кто занимается подрывом Фа. Эти практикующие напрасно тратят своё драгоценное время и совершают абсурдные действия, совершенно несовместимые с Дафа.

Например, некоторые люди, занимающиеся подрывом Фа, часто распространяют ложные каноны, сплетни и даже материалы, скопированные с вебсайтов, представляющих зло. Некоторые в разных районах провинции Ляонин собирают и добывают деньги обманом при встрече с практикующими под предлогом обмена опытом. Они не только совершают мошенничество, получая деньги от практикующих, но также побуждают практикующих собирать средства у своих престарелых членов семьи. С целью сбора денег и обмана практикующих, эти люди, подрывающие Фа, часто меняют свои трескучие фразы. Но, несмотря на то, были ли они прежде ответственными за участки практики или были школьными учителями, какими бы знаниями и умением они ни обладали, представляя убедительные аргументы, какие бы предлоги они ни выдвигали и какие бы истории ни фабриковали, они занимаются вещами, подрывающими Фа, губя практикующих и живые существа.

Эти люди, которые пытаются разрушить Фа, часто привязаны к тому, что они слышат своим небесным ухом и видят своим небесным глазом, а также во сне. Они пристрастны к своему эго и забывают, что только Дафа является самым главным и основным. Подстрекаемые какими-то личностями, некоторые практикующие из провинции Ляонин пошли в храм императора Тана (Тан Ван Мяо) в Дахейшане с целью поклонения и чтения молитв. Некоторые, кто пытается подорвать Фа, попросили практикующих, поклоняться изображению императора Тана, преклонив колени, и предложили совершить пожертвования изображению императора Тана. Используя ложные учения, такие как "формирование кармических отношений", "специальное состояние совершенствования и форма" и "подтверждение Фа в различных аспектах" и т. д., они исказили и извратили Дафа, придумав объяснения своему извращенному пониманию и действиям. Ученики Дафа периода Исправления Законом должно хорошо делать три дела: изучать Фа, отправлять праведные мысли и разъяснять правду, как наставляет нас Учитель. Те, кто пытаются подорвать Фа, даже не признают лекции Учителя, которые были официально опубликованы, так как они могут говорить о "просветлении к более высоким вещам?" За кем вы следуете в своём совершенствовании? И куда вы стремитесь в своём совершенствовании? Все объяснения или измышления, которые придумали эти люди, пытающиеся подорвать Фа, являются ничем другим, как восхвалением себя и созданием лжи, которая вводит в заблуждение и их самих, и других. Действия практикующих, которые попали под влияние тех, кто таким образом пытается подорвать Фа, являются результатом того, что они были введены в заблуждение своим страхом, человеческими эмоциями и пристрастиями к достижению цели, и являются проявлением их неправедного мышления.

Мы надеемся, что практикующие, которые были введены таким образом в заблуждение, остановятся до того, как будет слишком поздно, быстро возвратятся на путь совершенствования в период Исправления Законом и компенсируют все потери, которые они причинили. Практикующие по всему Китаю, пожалуйста, принимайте Фа как Учителя, серьезно противодействуйте словам и действиям тех, кто пытается подорвать Фа, и хорошо идите по пути нашего совершенствования в период Исправления Законом.

Редакция Минхуэй/Прозревшей Мудрости

Версия на китайском находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2008/11/24/190384. html
book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации