Становиться зрелыми, активно защищать Закон и устранять явления, наносящие вред Закону

Недавно в г.Ухане произошёл случай, связанный со сбором денег среди учеников. Более того, собиратель денег действовал от имени Учителя, распространяя информацию о том, что Учитель прислал ему по факсу сообщение, и что жена Учителя лично звонила ему, а также, что ТВНДТ и Великой Эпохе срочно нужны определённые средства. Он также утверждал: «У нас есть подтверждение от китайского отделения Великой Эпохи ». Были и другие подобные случаи, некоторые не осмеливались выступать от имени ТВНДТ, а говорили, что для пункта печатания разъясняющих правду материалов нужны деньги, или, что сначала надо собрать деньги, а затем соответственно принимать решение.

Инициаторы идеи сбора денег делали акцент на своём посещения пресс-конференции в Пекине в 1999 г. и личном присутствии на лекциях Учителя, используя фальсифицированный факс с целью ввести в заблуждение практикующих Дафа! Они настойчиво просили учеников пожертвовать деньги, чем больше, тем лучше, а также заявляли, что создадут «фонд» и «исследовательское общество». Хотя они применяют низкие методы - много шпионов, жуликов того же самого типа и тех, кто представляет себя, как часть Дафа, ради личной выгоды, были разоблачены в прошлые годы, эти введенные в заблуждение люди все ещё способны вызывать разногласия в местной общине и влиять на безопасность практикующих Дафа и участков производства материалов, так же как и на вопросы финансирования для этих участков.

Учитель сказал:

" Выше я изложил вам две причины невозрастания Гун: незнание Закона высших уровней, что означает отсутствие Закона для совершенствования, и отсутствие внутреннего совершенствования;  без совершенствования Синьсин не вырастить Гун. Именно эти две причины» (лекция первая из Чжуань Фалунь, глава Почему Гун не возрастает от практики).

Почему вплоть до сегодняшнего дня всё ещё есть практикующие, которые позволяют одурачить себя ложными канонами, как утверждается, написанными Учителем? Почему некоторые практикующие не могут распознать эти ложные каноны, превратившиеся в сфабрикованный факс? Разве это обусловлено не тем, что демоны зла воспользовались их различными стремлениями, чувством радости, страхом и другими пристрастиями? Все настоящие практикующие Дафа знают, что начиная с 1999 г., когда начались репрессии, все написанные Учителем каноны публикуются на сайте Минхуэй/Прозревшая Мудрость . Статьи, которые не были опубликованы на сайте Минхуэй , являются несомненно ложными. Учитель сказал во время «Проповеди Фа в Сан-франциско, 2005 г.» :

«Только тогда, когда это официально опубликовано на сайте Минхуэй или официально издано в виде книги, это можно взять и проверить, и никто не сможет внести в это хаос» ( Разъяснение Закона на конференции в Сан-Франциско, 2005 г., вопросы-ответы, ч.3).

Учитель никогда не проповедует Фа для практикующих определённых районов, используя форму факса. В отношении сбора денег, практикующим Дафа запрещено собирать деньги, и те, кто нарушает это правило, наносит серьёзный ущерб Дафа, о чём всегда помнят настоящие практикующие Фалунь Дафа. Закон есть Закон, он является твёрдым как алмаз и неразрушимым. Фа в отличие от ординарных вещей, никогда не будет изменён или «адаптирован» в соответствии с индивидуальными представлениями.

Совершенствование - это серьёзно дело, оно гораздо серьёзней любого дела обычных людей. Правильность или не правильность каждого слова и поступка, каждого дела мы можем оценивать только в соответствии с Законом. Для практикующего крайне важным требованием является «принимать Фа, как учителя». До какого бы уровня ты не усовершенствовался, если в этом вопросе у тебя нет ясного понимания, то этим воспользуется зло и создаст множество помех. Практикующие, которые до сих пор не знают, что надо «принимать Фа, как Учителя», встречаясь с какими-то вещами, поскорее пробуждайтесь! Если ты не знаешь принципов Фа в отношении сбора денег, то как тебе избежать того, чтобы не быть введённым в заблуждение? Если ты не знаешь, что должен оценивать кого-то по нормам Синьсин, вместо того, чтобы смотреть на его «доблестную историю», то как ты можешь избежать того, чтобы быть введённым в заблуждение дьявольской ложью?

Исправление Законом дошло до сегодняшнего этапа, большинство учеников Дафа в Китае уже стали зрелыми в Законе, но всё ещё есть некоторые ученики, которые, столкнувшись с противоречием, забывают принимать Фа, как учителя, забывают о Дафа, их сердце не может оставаться незатронутым, и тогда они не только не в состоянии распознать ложь, но некоторые даже отдали этим обманщикам деньги, предназначенные для изготовления материалов. Практикующие, которые поверили в эту ложь, пожалуйста, задумайтесь над этим: хорошо ли вы изучали Фа со спокойным сердцем? Поскольку вы являетесь учениками Дафа, вашей добротой и чувствами по отношению к Учителю может легко воспользоваться гнилая нечисть, так, какие именно пристрастия вы ещё не обнаружили и не сумели устранить? Если ты всё ещё не можешь их отбросить, то какую роль ты играешь в общей ситуации противостояния репрессиям и подтверждения Закона? Берите пример с твёрдо совершенствующихся учеников, которые принимают Фа как учителя, и которых абсолютно не могут затронуть слова подобных обманщиков. Практикующие, которые подверглись влиянию этих шпионов и аферистов, и кто принимал участие в этом инциденте: пожалуйста, поскорее находите недостатки в своём совершенствовании и устраняйте их, не теряя времени, усердно продвигайтесь вперёд!

Мы надеемся, что практикующие в г. Ухане и других регионах, которые легко подвергаются влиянию в такого рода инцидентах, смогут быть бдительными и пробудятся в отношении этого вопроса. Только хорошо совершенствуя себя, с чистым сознанием в Фа, мы сможем подтверждать Фа и спасать живых существ.

Относительно такого типа людей, как Чжан и Не в Ухане, пожалуйста, соученики, больше не предоставляйте им возможностей, в противном случае это будет расцениваться, как попустительство злу и привлечение помех. Перед лицом проявлений, наносящих помехи Закону, только ясное понимание Фа и рациональная защита Фа являются проявлением серьёзного отношения к своему совершенствованию, а также является проявлением нашего милосердия по отношению ко всем живым существам.

Редакция Минхуэй/Прозревшая Мудрость .

Версия на китайском находится на: http :// www . minghui . ca / mh / articles /2006/12/29/145749. html

Версия на английском находится на: http://www.clearwisdom.net/emh/articles/2007/1/4/81444p.html