Special feature Special feature
Практикующая Фалунь Дафа Сунь Чжоуин и другие практикующие были незаконно задержаны и отправлены в женскую тюрьму Сунцзян в Шанхае на четыре года

Практикующая Фалунь Дафа Сунь Чжоуин и другие практикующие были незаконно задержаны и отправлены в женскую тюрьму Сунцзян в Шанхае на четыре года

Практикующей Дафа госпоже Сунь Чжоуин ( Sun Zhouying ) почти 60-ят лет. В 2000 году госпожа Сунь была незаконно арестована и заключена в течение последующих четырех лет. Поскольку она отказалась отречься от Фалунь Дафа, руководство специальной команды пятого подразделения в женской тюрьме Сунцзян (Songjiang) подвергло ее пыткам, вынуждая ее стоять и сидеть в течение длительного времени. Она постоянно испытывала головокружение из-за того, что ее лишали сна, она подверглась жестоким избиениям тюремщиков и их прислужников. Госпожа Сунь была вынуждена чистить общественные туалеты, но ей было запрещено пользоваться ими. Она не могла нигде уединиться, и ей разрешалась ходить в туалет и мыться только в ее камере. Охранники, используя других заключенных, чинили ей неприятности, не позволяя ей очищать ее судно. Они также строго ограничили количество воды, которую ей давали для купания, и у нее начались проблемы с кожей.

Госпоже Сунь пришлось вынести очень много в течение четырех лет пребывания в тюрьме. И как только она была освобождена, власти незаконно арестовали её и подвергли "промыванию мозгов" в течение двух месяцев. В апреле 2005 года власти снова незаконно отправили ее в принудительный трудовой лагерь на полтора года. Ее должны были освободить в октябре этого года, но до сих пор ей не сказали, когда она сможет пойти домой. Согласно надежным источникам, причина задержки - ее отказ прекратить практиковать Фалунь Дафа или признать законность преследования, а также в том, что она кричала "Фалунь Дафа несет добро!"

Сын Сунь Чжоуин также практикует Дафа. Он был заключен в принудительном трудовом лагере в провинции Цзянсу, но был освобожден, потому что у него нарушилась психика в результате преследования.

Чиновники женской тюрьмы подвергают пыткам практикующих Фалунь Дафа, чтобы вынудить их отказаться от их веры. Глава пятого подразделения Хоу Жуйцин (Hou Ruiqin) и начальники групп Су Лей (Su Lei) и Цю Миньинь (Qiu Mingyin) обещали сократить сроки, если заключенные будут физически и психологически преследовать практикующих Дафа. Средства, которые они используют, - презренные и грязные. Они не дают практикующим спать и мешают им пользоваться туалетом и душем. Они наказывают практикующих, вынуждая их сидеть и стоять длительное время, пытают их с наручниками и электрическими дубинками, и используют любое оправдание, чтобы увеличить тюремные сроки практикующих.

Все незаконно задержанные практикующие Фалунь Дафа в различной степени подвергаются физическим и психологическим пыткам. Руководство пытает практикующих, которые отказываются прекратить практиковать Фалунь Дафа, часто нанося их здоровью серьезные повреждения и смерть. Тех практикующих, которых подвергали лечению против их желания, поместили в одиночное заключение и лишили нормального питания в то время, как они были вынуждены выполнять рабский труд.

Недавно пятое подразделение перевели в его первоначальное здание, чтобы приспособить его к преследованию практикующих Фалунь Дафа, потому что камеры расположены только на одном этаже в трудовом лагере. Чтобы сделать окружающую среду еще хуже, они изменили камеры в одном из зданий второго подразделения. Все камеры, размером менее трех квадратных метров, окрашены в различные цвета. Красная, черная и серая краска представляет различную степень преследования. Преследователи закрыли крошечные окна камер, оставляя только одно маленькое отверстие в толстых стальных дверях камер. Стены толстые и обложены чем-то мягким для того, чтобы приглушать звук и заставлять практикующих чувствовать себя отключёнными от внешнего мира.

Заместитель главы пятого подразделения Цзян Цицюн ( Jiang Qiqiong ) всегда помещает устойчивых практикующих в камеры-одиночки. Практикующие, которые были туда помещены: Янь Фумэй ( YanFumei ), Чжоу Ячжень ( ZhouYazhen ), Ли Сюэцинь ( Li Xueqin ) , и Лу Мейин ( Lu Meiying ) и другие. Практикующие Гу Цзихун ( Gu Jihong ) , Ян Манье ( Yang Manye ) , Сунь Чжоуин ( Sun Zhouying ) и Ли Цзинью ( Li Jinyu ) были помещены туда, и их тюремные сроки были увеличены потому, что они кричали "Фалунь Дафа несет добро!" Ли Цзинью всегда выступала против преследования, и руководство подвергало ее постоянным избиениям.

Версия на китайском языке находится на: http :// minghui . ca / mh / articles /2006/12/9/144300. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации