На протяжении прошедших трех месяцев, все больше и больше людей смогли распознать настоящую природу коммунистической партии. Вместе с приходом этого понимания, волна отказов от членства в коммунистической партии Китая (КПК) накатывается с большой силой, когда огромное количество людей помещают свои заявления о выходе из коммунистической партии, коммунистической лиги молодежи и пионеров, на Интернет. В этот момент, число людей, которые через различные каналы отправляют свои заявления о выходе из компартии на вебсайт «Великая Эпоха», превышает 10 000 в день, и общее число деклараций достигло 200 000. Число людей, которые собираются порвать с коммунистической партией, все еще возрастает.

Из 1.3 миллиарда жителей Материкового Китая, большинство, из-за различных внешних факторов, вступили в ряды пионеров, лиги молодежи или КПК в различные периоды своей жизни. Судьба каждого из этих 1.3 миллиардов людей связана с тем, смогут они или нет вовремя написать заявления о выходе из этих организаций.  Из-за сильной блокады Интернета, создаваемой КПК (главная причина), и из-за того, что уровень образования китайцев самый различный, многие люди временно не могут поместить свои заявления на Интернет, хотя они хотят сделать это. Многие практикующие Фалуньгун Материкового Китая также встречаются с такой трудностью.

Те, кто не имеют доступа к Интернет, довольно сильно переживают. Они надеются, что смогут передать заявления через различные каналы. Здесь мы делаем специальное заявление: в критических обстоятельствах этого момента времени, жители Материкового Китая, которые хотят защитить себя, немедленно выйдя из рядов организаций коммунистической партии, пожалуйста, продолжайте прорываться через блокаду Интернет, отправляя «три завяления о выходе» на www.dajiyuan.com . Те, кто действительно имеет трудности с доступом к Интернет, в этот момент могут писать свои заявления о выходе большими иероглифами, с заглавием «Заявление о выходе из рядов коммунистической партии» (или из лиги молодежи и пионеров) на верху страницы, и помещать свои заявления в подходящих для этого публичных местах. Таким образом, они могут открыто выразить свое намерение, и одновременно искать пути для помещения своего заявления на Интернет.

Что касается практикующих Фалуньгун на материковом Китае, если у вас действительно есть трудности в отношении доступа к Интернету, как граждане Китая, вы также можете поступить таким образом. Причина, по которой практикующие Фалуньгун выходят из коммунистической партии, лиги молодежи и организации юных пионеров состоит в том, чтобы более эффективно предлагать спасение мирским людям, а не фокусироваться на личном спасении.

Поэтому вы должны  рассматривать, в первую очередь, то, как помочь людям стать более чувствительными к этой ситуации и обращать больше внимание на влияние на всё общество.

Редакция «Прозревшей Мудрости».


Китайская версия находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2005/3/9/96992.html