Новогоднее приветствие

Ученики Дафа материкового Китая, ученики Дафа всего мира, с Новым годом! Начался год И Ю*. В этом году огромная мощь Исправления Законом принесёт человечеству перемены. Поэтому вам надо ещё лучше выполнять три дела, которые должны делать ученики Дафа; вы должны оставить пристрастия и не использовать человеческое мышление в отношении репрессий и истинного облика злобной партии, преследующей нас; ученики Дафа непременно должны ясно распознавать это.

Мы не участвуем в политике, не противостоим этому настоящему еретическому культу человечества и, тем более, нам не нужна никакая политическая власть в этом мире. В процессе репрессий нам непременно нужно ясно осознавать, что мы спасаем мирских людей, введённых в заблуждение партийной культурой, так как эта часть людей настолько верит этому злобному культу, что даже не хочет слушать правду. Одновременно с этим нужно также позволить тем ученикам, у которых нет ясности в этом вопросе, распознать его злобную суть. Это человеческая привязанность, которую необходимо оставить, и шаг, который нужно сделать, как часть процесса подтверждения Фа. Не надо использовать человеческие представления, оценивая Исправление Законом и форму самосовершенствования учеников Дафа; и не надо удлинять процесс повышения вашего понимания из-за человеческого мышления. Вы люди, идущие по пути Бога, и каждая привязанность является преградой.

Путь, которым Учитель наставляет вас идти, является непременно праведным. Надеюсь, что вы трезво и разумно, с праведными мыслями до конца пройдёте свой путь к достижению Полного Совершенства.

Ли Хунчжи
Первого числа первого месяца года И Ю
9 февраля 2005 года

*В китайской культуре принято осуществлять отсчёт времени по 60-тиричным циклам, в которых каждый год определяется двумя последовательностями знаков: двенадцать циклических знаков и десять циклических знаков. «И» – десятый знак из двенадцати циклических знаков 60-тиричного отсчёта времени; «Ю» – второй знак из десяти циклических знаков 60-тиричного отсчёта времени.