Злой дух Коммунистической Партии Китая (КПК) выбирает идти против Дафа и неизбежно будет полностью уничтожен всеми Богами Вселенной до того, как Закон придет в человеческий мир. Все мирские люди, которые вступили в КПК или различные партийные организации, по различным причинам, как результат этого,  несут на себе отметку зла, печать зверя. Если они смогут поскорее выйти из партии, комсомола и пионерской организации и стереть эти отметки зла, то, когда подобные землетрясению изменения произойдут в скором будущем в человеческом мире, и когда настанет последний день злобной партии, они смогут избежать бедствия, принесенного КПК.

Люди в континентальном Китае, которые считают это опасным, или которые временно не хотят обнародовать свои статус и имена, могут пользоваться псевдонимами, даже детскими кличками и аббревиатурами, чтобы объявить о своем выходе из партии, комсомола и пионерии за рубежом. Практикующие Дафа в континентальном Китае, которые хотят объявить о своем выходе из партии после того, как они ясно увидели природу её злого духа, могут также сделать это.

Боги милосердны к людям, и смотрят только на их сердца, поэтому при выходе из партии, псевдоним человека имеет такой же эффект, как и и его другие имена. Если мирские люди выбирают продолжать быть элементами злобной партии, это означает, что они выбирают быть уничтоженными вместе с партией в назначенный срок и теряют свое будущее. Те, кто выбирают выйти из партии и стереть печать зверя на своих телах как можно скорее, выберут для себя будущее.

Люди, которые несут на себе печать зверя, пожалуйста, используйте эту скоротечную историческую возможность.

Редакция «Прозревшей Мудрости».

Китайская версия находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2005/2/18/95722.html