В последнее время мы слышили, что есть люди, которые, называя себя учениками Фалуньгун, собирают подписи среди учеников Дафа в провинции Сычуань, Юньнань и в других районах. Они распространяют ложь, говоря, что нашли «учителя, который наставлял Учителя, то есть, настоящего Священного Царя Фалунь», что «учитель Учителя» «хочет набрать 48 000 последователей», и другую подобную ложь. Некоторые ученики, потеряв последние остатки разума, поставили свои подписи.

Пока не завершено Исправление Законом, всегда будет существовать  гнилая нечисть, которая пытается подорвать Фа, и которая выходит осуществлять репрессии. Только спецагенты КПК и «марионетки», контролируемые гнилой нечистью, могут так открыто отравлять сознание людей и пытаться разрушить Дафа. Ученики, которые, следуя за другими, подписались, подумали ли вы: разве в самосовершенствовании существует сокращённый путь? Кому ты поставил подпись? Не делаешь ли ты так, чтобы зло арестовало тебя по этому списку?

Мы надеемся, что все те ученики, которые были втянуты в этот инцидент, подрывающий Фа, немедленно прекратят содействовать репрессиям спецагентов, будут изучать Закон со спокойным сознанием, глубоко разберутся в себе и не будут следовать за злом в преследовании Дафа и учеников Дафа! Настоящим срочно доводим до сведения всех.


Редакция сайта «Прозревшая Мудрость» .

20 октября 2005 г.

Версия на китайском языке находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2005/10/20/112841.html