Это всемирное обращение к ученикам Дафа, их семьям и друзьям. Начиная со дня публикации этого обьявления, пожалуйста, включитесь в работу по оказанию помощи в сборе подробной информации о детях-сиротах учеников Дафа, которые были убиты во время преследований в Китае, чтобы можно было лучше организовать действия по спасению вне Китая.

После того, как преследование Фалуньгун было открыто и повсеместно начато в 1999 году Цзян Цзэминем (Jiang Zemin), на Материковом Китае за прошедшие пять лет, по меньшей мере, 1049 практикующих Фалуньгун были убиты в результате преследования за то, что они высказывались в защиту Фалуньгун; дома бесчисленного количества людей были подвергнуты обыску, у практикующих вымогали деньги, незаконно отправляли их в принудительные трудовые лагеря, незаконно приговаривали их к тюремным срокам заключения; и десятки тысяч практикующих Фалуньгун подверглись жестоким пыткам за то, что они настаивали на том, чтобы говорить правду. Согласно неполной статистике, на протяжении последних 62-ух месяцев, начиная с июля 1999 года по сентябрь 2004 года, женщины-практикующие составили 51.38 %  из числа убитых, и в среднем, в результате преследования, каждый месяц 17 практикующих было убито. Средний возраст жертв - 45 лет, и у многих из них остались несовершеннолетние дети, которые ведут очень тяжелую жизнь.

Мы обращаемся к ученикам Дафа с призывом, чтобы они повсюду, включая   специфических членов семей, друзей или местных практикующих в среде тех учеников Дафа, которые были убиты во время преследования, активно собирали и систематизировали детальную информацию относительно этих детей-сирот, а именно: имя, пол ребёнка, адрес проживания и почтовый адрес, номер телефона и т.д. Если дети посещают школу, пожалуйста, предоставьте полное название школы, адрес, телефонный номер и другую информацию.

В то же время, пожалуйста, обеспечьте подробную информацию, относительно родителей сирот (например, их имена, возраст, профессию, место работы, когда и где они начали совершенствоваться, подробности того, как они были убиты в ходе преследования, соответствующую информацию о свидетелях и уликах и т.д); мы также хотели бы знать подробную информацию об опекунах детей-сирот в настоящее время. Чем более подробной и полной будет информация, тем лучше.

Пожалуйста, поместите информацию о детях и их родителях вместе.

После того, как вы соберете и систематизируете требуемую информацию, пожалуйста, направьте её как можно быстрее в редакцию сайта Минхуэй.

Хэши (Heshi).

Редакция сайта.

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.ca/mh/articles/2004/9/15/84275.html