В течение некоторого времени несколько особых случаев, подрывающих репутацию Дафа, произошли в районе Пекина. Большинство из них явились результатом действий людей, которым "промыли мозги" в принудительных трудовых лагерях, они делают некоторые вещи, чтобы заставить людей совершать плохие дела, создавая хаос в обществе. Например, есть такие, которые распространяют так называемую "десятую лекцию", обманывая тех людей, которые имеют сильную привязанность к погоне за чем-либо и за долгое время так и не поняли, как следует изучать Фa. Некоторые создали сеть продажи по схеме пирамиды, соблазняя тех, кто вошел в контакт с Дафа и не мог оставить свое пристрастие к материальной выгоде, полностью отделяя их этим от Дафа. Некоторые даже зашли так далеко, что использовали лживые плакаты, распространяя так называемое "парное совершенствование мужчины и женщины", применяя это к тем, кто не оставил пристрастия к сексуальным желаниям, подстрекая  этим людей идти путем зла и стать инструментами зла, чтобы клеветать на Дaфa. Чжан Фенся (Zhang Fengxia) 37 лет, приехавшая из Хэнаня (Henan) в Пекин в конце 2003, является таким примером. В Пекине Чжан объявила, себя "Бодтисатвой XX" и завязла близкое знакомство с некоторыми людьми, используя тактику рассказов о том, что кто-то имел высокий уровнь в прошлом и был некой исторической фигурой. Она подстрекала тех, мысли которых были запутаны, участвовать в развратных оргиях.

Надо сказать открыто, что эти особые случаи являются подстроенными действиями, чтобы нанести вред Фалуньгун, которые негласно управляются "Офисом 610" и государственными агентами безопасности. Это особенно проявляется в распространении, так называемого, "парного совершенствования мужчины и женщины", которое, как было проверено, начало распространяться в результате прямого подстрекательства агентов государственной безопасности и обмана. Государственные агенты безопасности также устраивают ловушки, одобряя тех, кто ранее изучал Фалуньгун, написать так называемые "буклеты с их опытом", которые они могли бы использовать как свидетельство для установления "преступных действий" в целях обвинения, повсеместных арестов и дальнейшей клеветы на Фалуньгун.

Мы торжественно заявляем, что "парное совершенствования мужчины и женщины" - это форма совершенствования тибетского тантризма, и совсем не имеет никакой связи с совершенствованием по Фалуньгун. Это не что иное, как детище, созданое под контролем государственных агентов безопасности. Книга «Чжуань Фалунь»  систематически и четко ведет учеников Дафа по пути совершенствования: "В часности, в нашей школе Фалунь Дафа нет парного совершенствования мужчины и женщины, и мы этого не передаем". Подлинные ученики Дафa действуют согласно требованиям «Чжуань Фалунь» по собственной инициативе, они ни за что не будут подрывать свою дисциплину самосовершенствования, не принимая во внимание  никакие оправдания.

Что касается тех, кто участвовал в низких, извращенных действиях, тех, человеческое поведение которых находиться под контролем секретных агентов, то они упали вниз, стали инструментами жертвопринишения коварных заговоров старых сил, пытающихся создавать помехи Фалуньгун. Если они еще в состоянии оценить своего существование, то они должны немедленно прекратить совершать эти преступления.

Вместе с тем, для нашего подлинного самосовершенствование в этот особый период времени, ученики Дафа, стоящие перед различными формами намеренного саботажа, исходящего от агентов государственной безопасности, не должны терять бдительность, а вместо этого воспользоваться возможностью обнародовать зло и расказать людям правду. Например, некоторые ученики думают: "Вы можете сказать сразу же, что те вещи являются злом, кто из учеников Дaфa фактически поверит им?" Так что они не обращают на это никакого внимания. Но дверь совершенствования по Дафа широко открыта для всего общества. Когда надо определить, кто является истинным совершенствующимся, а кто - специальным агентом, участвующим в саботаже, Учитель может определить различие совершенно четко, Боги и Будды могут определить различие совершенно четко и подлинные преактикующие тоже могут, но ординарные люди не в состоянии это сделать. Это особенно относится к тем, на кого повлияла ложь и пропаганда группы Цзяна. Часто они не могут отличить правду от лжи, потому что никогда не читали книг Дафa, и не понимают того, что только те, кто по своей собственной инициативе совершенствуют себя, живя по стандартам "Истина, Доброта и Терпение", и есть подлинные ученики Дафa. Поэтому подлинные ученики Дафa должны обратить внимание на то, как быстро и рационально обнародовать действия, средства и цели агентов государственной безопасности, вводящие людей в заблуждение, чтобы более эффективно выполнить роль разъяснения правды и спасения мирских людей.

Редакторы вэбсайта Прозревшая мудрость.

Китайская версия находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2004/7/13/79323.html