После публикации на сайте Прозревшая Мудрость статьи «Не становитесь демонами, наносящими вред Закону» ( http://www.ru-enlightenment.org/docs/2004/1122/358114626.htm ), редакция сайта опубликовала ещё одно предупреждение в статье под заглавием «Перестаньте уничтожать себя и разрушать других; не позволяйте секретным агентам использовать вас» ( http://www.ru-enlightenment.org/docs/2004/1217/78971730.htm ). После этого мы снова получили информацию о том, что на континентальном Китае некоторые ученики поклоняются некоторым личностям в Буддизме (на этот раз кому-то по имени Кун и кому-то по имени Син); некоторые даже зашли так далеко, что утверждают, что они достигли «просветления», и что это именно Учитель наставляет их найти учителя в буддизме и тому подобные высказывания, пытаясь оправдать свои действия.

Если у самосовершенствующегося ещё не полностью открылся Гун, и он не достиг Просветления, кто осмелится сказать, до какого уровня он усовершенствовался? Эти люди не могут следовать даже фундаментальному принципу «приверженности одной школе», однако осмеливаются говорить о достижении «просветления». Вместо того, чтобы доказать, что они находятся на высоком уровне, они продемонстрировали то, насколько низок их уровень и сильны привязанности. Они пристрастны к подтверждению себя, и у них велико стремление  показать себя. Могут ли гнилая нечисть и «чёрные руки» позволить подобным людям путём совершенствования подняться вверх как ученикам Дафа периода Исправления Законом? Они несомненно столкнут вас в Ад!! Вы осмеливаетесь говорить, что уже закончили совершенствование в Дафа? Как могут праведные Просветлённые новой Вселенной, возникшие путём совершенствования по Дафа, демонстрировать такие неразумные слова и поступки, и такой Синьсин?!

Относительно всех тех учеников, которые находятся в кругу вышеописанных или подобных проблем, - ваш исходный пункт, возможно, заключается в том, что вы хотите подчеркнуть, как хорошо вы совершенствуетесь или же хотите удовлетворить определённые привязанности обычных людей, но в результате вы не только уничтожаете себя, но также создаёте помехи другим ученикам Дафа в их усилиях, направленных на подтверждение Фа. Вы делаете те дела, которые хочет делать зло. Вы поместили самих себя в среду преследований  «чёрных рук» и гнилой нечисти, и ваша жизнь находится в опасности, однако вы всё ещё не осознаёте этого! Вы действительно наносите вред себе и другим!

Пробуждайтесь побыстрее! Учитель милосерден. На протяжении долгого времени вы не избавлялись от пристрастия к себе и от эгоизма. Это привело к тому, что ваши пристрастия были усилены и использованы злом, заставляя вас неразумно совершить большую ошибку,  сделав недействительным и разрушив ваш статус ученика Дафа. Даже в такой ситуации наш милосердный Учитель не оставляет вас и не позволяет Богам наказать вас в соответствии с Небесными законами, и всё ещё предоставляет вам шанс до окончания процесса Исправления Законом исправить свои ошибки и совершенствоваться, возвращаясь обратно. Надеемся, что вы немедленно обретёте ясность, станете разумными и вернётесь на праведный путь учеников Дафа, непреклонно выполняя три дела. Прекратите обманывать себя и других, наносить вред  себе и другим!

Редакция сайта Минхуэй.

Китайская версия находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2004/12/13/91290.html