Законы неба видят всё, невозможно избежать надвигающегося последнего суда; сеть справедливости затягивается; наступило время для того, чтобы привлечь Цзяня Цзэминя к ответственности. В суде нравственности и справедливости, в суде человеческих сердец и всего человеческого мира собираются со всего мира праведные силы для того, чтобы привести Цзяня к ответу в открытом судебном разбирательстве.

На протяжении последних четырёх лет Цзянь возглавлял и направлял кампанию преследований против Истины, Доброты и Терпения. Эти репрессии против более, чем ста миллионов практикующих Фалуньгун, охватили по всему миру более чем 60 стран и регионов, разрушая счастье и благополучие бесчисленного количества людей. Ещё более важно то, что Цзянь не только преследовал Фалуньгун, но также своими ложью и клеветой против Фалуньгун обманул людей по всему миру. Он подорвал человеческое стремление к высоким моральным стандартам и человеческой совести, причиняя, таким образом, неисчислимый вред человеческому обществу.

В настоящее время практикующие Фалуньгун за пределами Китая возбуждают судебные иски против Цзяня в связи с его  преступлениями против человечества. Тем не менее, суд над Цзянем на ограничивается законами и судами мира людей, поскольку эти законы – только одна форма существования справедливости. Есть ещё две другие силы справедливости, существующие в мире, заключённые в человеческих сердцах, а также в чувстве нравственности и справедливости. Суд Человеческих Сердец и Суд Нравственности и Справедливости могут быть даже более могущественными в поддержании того, что праведно и в привлечении зла к ответу.

Суд против Цзяня должен быть всеобъемлющим действием, совместным судом, объединившим всё то, что праведно, против зла. Так как эти, осуществлённые Цзянем, репрессии направлены против основополагающих человеческих принципов нравственности, совести, прав человека и жизни, справедливость должна быть восстановлена посредством этого великого Суда нравственности и Человеческих Сердец.

Давайте объединим наши усилия и разоблачим главу зла, показав его таким, каков он есть; давайте обратимся к каждому из людей во всём мире, с их уникальной ролью в обществе, взывая к их чувству справедливости и совести в их сердцах, для того, чтобы привлечь Цзяня к ответственности.

Привлечь Цзяня к ответственности в публичном судебном процессе:

  • Из-за своей жажды власти и политических потребностей, Цзянь на регулярной основе не придавал большого  значения индивидуальной жизни человека. Самым недавним примером тому было то, что он обманул общественность и приказал государственным средствам массовой информации перекрыть распространение информации об эпидемии атипичной пневмонии, что привело к распространению этой опасной болезни по всему миру, ставя под угрозу жизнь и здоровье людей Китая и всего мира.

  • Из-за своего эгоизма и паранойи, Цзянь начал оголтелые, беспричинные нападки на Фалуньгун и развязал кампанию клеветы, направленную на это популярное учение, основанное на принципах Истины, Доброты и Терпения. Он объявил вне закона человеческие стремления к более высоким моральным стандартам, оклеветал небесные принципы и обращался с жестокостью с невинными. Он восстановил против себя так много хороших людей и подтолкнул Китай к самому краю пропасти, подвергая бессчётное количество людей этим репрессиям.

  • Цзянь поставил свои личные желания выше законов Конституции страны, используя в своих корыстных целях все ресурсы и структуру управления Китая. Он применил политику террора против практикующих Фалуньгун: «Подорвать их репутацию, обанкротить их финансово и уничтожить физически». В результате, миллионы практикующих Фалуньгун были противозаконно отправлены в центры для задержания под стражей, сосланы в лагеря принудительного труда, посажены в тюрьмы и помещены в психиатрические больницы. Когда-то счасливые семьи были разрушены. Семьи, друзья и сослуживцы более чем ста миллионов практикующих были затронуты в этом процессе, и люди по всему Китаю были подвержены идеологической обработке ложью и клеветой.

  • Цзянь пришёл к власти, извлекая выгоду из ситуации с массовыми избиениями студентов 4-го июня 1989 года на площади Тянь-Ань-Мэнь (Tiananmen Massacre). Вместо того, чтобы работать на благо людей, он развязал репрессии против Фалуньгун, миролюбивой школы духовной практики, которая принесла пользу несчётному количеству людей. Цзянь полностью пренебрегал законностью, сначала заключая практикующих Фалуньгун в тюрьмы, а после этого издав закон, который объявлял практику Фалуньгун преступлением. Не придавая никакого значения правам человека, он со своими преспешниками, подвергал невинных практикующих пыткам и приговорам без суда, не принимая во внимание ни в малейшей степени ценность человеческой жизни. Укрепляя свою власть в процессе репрессий, он превратил правительственный аппарат в  мощный механизм для осуществления репрессий.

  • С целью осуществления репрессий, Цзянь учредил «Офис 610», террористическую организацию, обладающую властью, превышающей  Конституцию и законы. Он принудил бесчисленных представителей своего народа идти вопреки их совести и помогать преследованиям невинных и добрых практикующих Фалуньгун. Эти люди из различных слоёв общества в начале не желали участвовать в репрессиях, однако по прошествии времени, поддались давлению и принуждению. Это оставило несмываемое пятно на их совести и жизни.

  • Цзянь поставил его собственные интересы выше интересов нации и народа. Он потратил сотни миллионов юаней на покупку роскошного самолёта и перестройку своего родового поместья. Он использовал свою власть для того, чтобы продвинуть своего сына на пост заместителя директора Академии Наук Китая, а также присвоил себе огромные суммы денег от контрактов в области телекоммуникаций. Будучи диктатором Китая, он истратил одну четвёртую часть национального дохода на репрессии против Фалуньгун. Ошеломляющее количество государственных фондов было затрачено на постройку здания «Офиса 610», а также на строительство центров задержания и центров идеологической обработки по всему Китаю, на использование средств массовой информации для производства непрекращающихся потоков пропаганды, на моболизацию значительной части военных, милицейских и тюремных организаций, также как и юридических, дипломатических, культурных, технологических и образовательных средств для того, чтобы держать под наблюдением, арестовывать и приговаривать практикующих Фалуньгун в Китае, а также создавать помехи для практикующих Фалуньгун за рубежом. Эти расходы финансируются налогами из средств, заработанных тяжёлым трудом китайского народа, перемещёнными заграничными капиталовложениями, а также штрафами, противозаконно наложенными на практикующих Фалуньгун и их семьи, и всё это для того, чтобы преследовать невинных людей и для того, чтобы уничтожить человеческую веру в Истину, Доброту и Терпение. Это не только стало тяжким экономическим бременем для людей по всему Китаю и повлекло серьёзные последствия для экономического развития страны, но также втянуло и другие страны в кровавые преследования праведной веры в высшие нравственные принципы.

  • Для того, чтобы поддерживать репрессии, Цзянь распространил ложь и пропаганду среди людей всего мира через китайские Посольства и Консульства, подбивая людей держаться подальше или, даже, ненавидеть Фалуньгун, основанный на принципах Истины, Доброты и Терпения. Он использовал дипломатические, политические и экономические отношения с тем,чтобы оказать давление, в безнадёжной попытке остановить распространение Фалуньгун по всему миру, а также в попытке предотвратить зарубежные правительства, средства массовой информации, организации и частных лиц от оказания помощи Фалуньгун. Он использовал множество специальных агентов и дипломатов для того, чтобы создавать помехи для практикующих Фалуньгун за рубежом, распространяя эти преследования в демократические страны, подрывая саму основу мира демократии.

  • Для того, чтобы избежать разоблачения и осуждения со стороны международного сообщества за свои злобные действия, Цзянь пожертвовал интересами Китая, создавая огромные экономические уступки и даже сдачу территорий тем странам, которые были восприимчивы к подобного рода тактике, в обмен на их молчание.

  • Пытками и тюремными заключениями невинных практикующих Фалуньгун, ложью и нападками на Фалуньгун и принципы Истины, Доброты и Терпения, угрозами и продкупом правительств и организаций всего мира, эти постыдные преследования, начатые Цзянем Цзэминем, разрушили здоровье и счастливую жизнь сотен миллионов людей во всём мире и заставили в общем-то хороших людей совершать преступления против их собственной совести. Это подорвало основы человеческой совести и чувства справедливости. Каждый человек во всём мире должен знать о лжи Цзяня и о вреде, нанесённом этими преследованиями. Каждый имеет право привлечь Цзяня к ответу в суде людских сердец, в соответствии с совестью, нравственностью и законом!

  • Как только Цзянь будет объявлен виновным вновь и вновь судом в человеческом мире, судом человеческих  сердец и судом нравственности и справедливости, зло будет очищено вновь и вновь в разных местах и в человеческих сердцах.

  • Когда зло полностью исчезнет, ему на смену в человеческий мир придёт искренность, милосердие и справедливость, награждая всех и каждого в этом мире людей.

Китайская версия находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2003/5/8/49908.html