(Minghui.org) В то время, как ученики Дафа всего мира продолжают разъяснять правду в широких масштабах и более глубоко, детальные описания разъясняющей правду литературы и материалов, которые были созданы и разработаны практикующими в различных регионах, постепенно становятся все более и более разнообразными. Эта литература и материалы сыграли позитивную, поддерживающую роль в распространении Дафа людям мира.

В этом есть что-то, на что нам необходимо обратить внимание. Как ученики Дафа, мы должны защищать Священную Природу Дафа Вселенной, как мы всегда это делаем. Практикующие, для того, чтобы распространять Фалуньгун обществу, могут в большом количестве выпускать материалы, которые содержат в себе связанные с Дафа слова и рисунки, такие, как «Истина-Доброта-Терпение» и «Фалунь Дафа», а также эмблему Фалунь, но мы никак не можем относиться к этим вещам, как к товару, который циркулирует на рынках общества. Исходя из уважения к Дафа, давайте самым праведным образом избегать изготовления материалов для ежедневного использования, которые легко разрушаются или которые очень легко повредить. Учитель проповедовал Дафа этому миру ради Исправления Законом и спасения всех живых существ, поэтому ученики Дафа периода Исправления Законом также все время должны защищать Дафа, относясь к этому, как к своей личной ответственности.

Начиная с первого дня великого представления Дафа миру, практикующие обращали большое внимание на этот принцип, делая это с большой осторожностью и накапливая ценный опыт. Для того, чтобы еще лучше поступать в этом вопросе в будущем, мы надеемся, что ученики Дафа, повсеместно, будут принимать Закон как Учителя, и напоминать друг другу о сути этого принципа.

Редакция сайта “Прозревшая мудрость”