(Minghui.org)

(Специальное сообщение сайта «Прозревшая Мудрость» от 02/11/02).

Глобальное мероприятие по интенсивному отправлению праведных мыслей может считаться завершённым, поэтому в отношении ежедневного отправления праведных мыслей, пожалуйста, возвращайтесь к тому распорядку, который существовал до октября. Ученики Дафа внутри и за пределами Китая будут продолжать наилучшим способом использовать это время, чтобы хорошо выполнять три дела: изучать Фа, разъяснять правду и отправлять праведные мысли. Ежедневные мероприятия практикующих за пределами Китая по отправлению праведных мыслей возле многочисленных Китайских Консульств и Посольств и разъяснению правды, будут продолжаться в организованном порядке до тех пор, пока не прекратятся преследования.

В период с середины до конца октября 2002 г., глава зла Цзянь покинул Китай, концентрируя и принеся вслед за собой зло, которое обычно прячется рассредотачиваясь в различных местах Соединённых Штатов и Мексики. Перед лицом предоставившейся великолепной и редкой возможности, практикующие Фалуньгун всего мира, по своей собственной инициативе, начали отправлять праведные мысли интенсивно, используя чистое и праведное сознание практикующих Дафа, чтобы очистить все элементы зла и факторы в других пространствах, которые прямо направлены на то, чтобы управлять слабыми людьми в этом мире для совершения ими порочных дел. Практикующие сохраняли свою твёрдую веру, поддерживая Истину, разоблачая преследования и реализуя свою ответственность перед обществом, а также используя свои способности, приобретённые в ходе совершенствования по Дафа. Как единое тело, они достигли наивысшей точки в своём самом сильном стремлении коллективного уничтожения зла праведными мыслями за всю историю нашего совершенствования в Исправлении Законом, и результат был очень хорошим.

Было установлено, что в результате участия в этом глобальном мероприятии практикующих Дафа по всему миру, особенно учитывая решающее участие основной массы учеников Дафа Материкового Китая, оставшая часть сил зла Вселенной, также как и зло, которое эти силы планировали оставить, как резерв, были уничтожены в больших количествах. Это сыграет очень важную роль в уменьшении преследования злом Дафа, практикующих Дафа и людей в человеческом мире до прихода Сил Исправления Законом и уменьшит потери. В то же время, в ходе разъяснения правды, ученики Дафа внутри и за пределами Китая уже начали ощущать, что сердца людей становятся более милосердными, и что гораздо больше людей желают узнать правду. Многие люди, которые были поначалу отравлены, переустановили для себя фундамент для входа в будущее, путём рассмотрения истинной сути вещей с праведной позиции; и ходу преследования во многих регионах Китая уже стало очень трудно удовлетворять требованиям зла (уже поступило несколько сообшений о специальных мероприятиях, которые были проведены с помощью практикующих во многих местах). Даже при том, что зло всё ещё фабрикует разнообразные иллюзии и пытается продолжать усилять преследования, и большая часть правды до настоящего времени ещё ясно не отразилась в этом пространстве человеческого мира или была частично отражена, но не объявлена своевременно, – в ближайшем будущем многие крупные положительные изменения неизбежно будут становиться всё более и более различимыми и ощутимыми для людей, и локализованное преследование зла будет полностью разрушено праведными мыслями учеников Дафа, которые становятся всё более чистыми и твёрдыми.

На протяжении последних трёх лет, глава зла в Китае использовал ресурсы всей нации, телевидение, средства массовой информации, радио, дипломатические каналы, шпионов – все виды орудия, которые только могут быть мобилизованы, чтобы оклеветать и опозорить Фалунь Дафа и практикующих Дафа, ввести в заблуждение и отравить миллионы людей, включая средства массовой информации и обещственность в Китае и за его пределами, лищая будущего бесчисленных живых существ во Вселенной. Таким образом, волей небес было решено то, как это будет формально закончено в человеческом мире, и то, что это будет осуществлено в той форме, которая произведёт неизгладимое впечатление на каждого, кто будет свидетелем этого момента. Только тогда злодей может быть окончательно и полностью наказан в человеческом мире на основании небесных принципов, что даст возможность людям понять насколько печальным и презренным является существо, которое совершило великий грех в масштабах Вселенной.

Процесс Исправления Законом продолжается. "Ученики Дафа в настоящее время являются единственной надеждой живых существ на спасение." (Канон "Праведные Мысли"). Это глобальное мероприятие по интенсивному отправлению праведных мыслей вошло в анналы истории Исправления Законом. Каждый работал очень напряжённо, но мы и впредь не должны расслабляться или становиться самодовольными. Вместо этого, до прихода могущественных сил Исправления Законом, в среде, созданной нами, мы должны продолжать использовать праведные мысли учеников Дафа и наилучшим образом использовать наше время, чтобы разъяснять правду, очищать зло и предлагать спасение людям мира!

Редакция сайта «Прозревшая Мудрость»