(Minghui.org) С приближением дня визита китайского диктатора в Соединённые Штаты (приблизительно 22-25 октября, 2002), мы начали получать письма от друзей-практикующих из Китая и других стран. В письмах содержалась просьба к редакторам сайта Clearwisdom (английская версия основного сайта Дафа на китайском языке Минхуи) опубликовать, как можно скорее, призыв к ученикам Дафа всего мира уже сейчас начать отправление праведных мыслей в определённое время, с целью полностью очистить пространственное поле, которое в настоящее время оккупировано злом и куда в будущем направится зло.

Принимая во внимание трудности с передачей информации для практикующих на материковом Китае, в частности, особенные трудности в отношении передачи информации тем практикующим Дафа, которы e нелегально заключены в тюрьму, мы приняли решение не оглашать глобально расписание отправления праведных мыслей, и никак специально не регулировать время отправления. Это сделано исключительно по такой причине. Начиная с сегодняшнего дня, мы надеемся, что каждый практикующий, не ожидая и не полагаясь на других, но учитывая свою специфическую ситуацию с работой и каждодневной рутинной жизнью, самостоятельно спланирует время и частоту отправления праведных мыслей. Мы должны не только ежедневно отправлять праведные мысли, но также обеспечить качество этого процесса.

В сооответствии с той особой рекомендацией, которая приведена выше, для каждого достаточно иметь исключительно чистые и твёрдые мысли перед отправлением праведных мыслей.

Редакция сайта «Прозревшая Мудрость»

11 октября, 2002.