(Minghui.org) Начиная с 10 июня (воскресенье) по Пекинскому времени, ученики Дафа всего мира будут объединять свои усилия и посылать праведные мысли в определённо установленное время, один раз в неделю, для уничтожения подрывающих Дафа сил зла в Трёх Сферах.

Начиная с 10 июня (воскресенье), ровно в 5, 6 и 7 часов утра по Пекинскому времени, каждое воскресенье – трижды ( ровно в 5:00, 6:00 и 7:00 часов утра по Пекинскому времени, что соответствует 17:00, 18:00 и 19:00 часам вечера предыдущего дня, то есть, субботы - в Нью-Йорке; и 1:00, 2:00 и 3:00 часам ночи того же дня, то есть, в воскресенье – в Москве), в течении пяти минут каждый раз, все ученики Дафа всего мира, включая тех учеников Дафа, которые незаконно арестованы или содержатся в тюрьмах в Китае, - будут сосредотачивать свои мысли на устранении зла, подрывающего Дафа, в пространстве Трёх Сфер, при этом, охватывая всё, не упуская ничего; и мысленно будут произносить фразу, которую часто использует Учитель: « Закон исправляет Вселенную, Зло полностью уничтожается».

Это может быть сделано в любой окружающей обстановке – даже во время ходьбы, приёма пищи и т. д. Сосредоточьте своё сознание; сидение в позе медитации не обязательно. Вы должны отправить праведные мысли. Во время отправления праведных мыслей, вообразите себя возвышающимся до небес, необыкновенно благородным Богом, обладающим непомерно большим телом . Сосредоточьте все свои усилия на своём мышлении, и отправьте самые чистые и самые непоколебимые праведные мысли.

В дополнение, мы рекомендуем каждый раз перед тем, как отправлять праведные мысли для уничтожения сил зла в пределах Трёх Сфер (все три раза, за 5 минут до назначенного времени), войти в состояние спокойствия на 5 минут и думать об устранении порочных мыслей в своём сознании, об  устранении кармы и неправильных представлений или внешних помех.

Ученики Дафа будут отправлять праведные мысли в установленное время, как описано выше, еженедельно, один раз в неделю. Ученики Дафа всего мира будут участвовать в этом процессе одновременно.

Редакция сайта «Прозревшая Мудрость»