(Minghui.org) На сегодняшний день, ученики Дафа всего мира уже дважды, пользуясь своими стойкими праведными мыслями и приобретёнными, благодаря Дафа, гигантскими сверхспособностями, совместно уничтожали находящиеся в пределах Трех Сфер силы зла, подрывающие Дафа. Эффект оказался превосходным! Такие события беспрецедентны. Одновременно с активным раскрытием правды и разоблачением зла, мы пользуемся этим особым средством, непосредственно выполняя порученную нам Дафа Великую Миссию, создавая Великому Закону и его ученикам священную Мощь Дэ.

19 мая сего года во время Проповеди в Канаде, Учитель сказал: «Когда силы зла видят свой близкий конец, они становятся крайне неистовыми, злобными, ядовитыми, дьявольскими. Это зло проявляется, как яд; если ты просишь не отравлять человека, оно просто не способно сделать это, оно именно такая вещь. Поэтому в процессе  его уничтожения нельзя проявлять мягкость, а надо просто взять и уничтожить его!  Здесь я не имею в виду людей, я говорю о тех силах зла, которые манипулируют людьми.» Все мы видим, что оставшиеся силы зла, все еще пытаются всеми средствами воспользоваться не изжитыми в сознании людей плохими мыслями и представлениями с целью разрушения Дафа, вызывая смуту в Трех Сферах. Вырывать зло надо с корнем. 3 июня (в воскресенье), вечером по Пекинскому времени, ученики Дафа всего мира будут еще раз совместно отправлять праведные мысли с целью с корнем, окончательно уничтожить подрывающие Дафа силы зла!

Рекомендуется 3 июня (в воскресенье) в 17, 18 и 19 часов вечера по Пекинскому времени (что соответствует в Москве - 13, 14, 15 часам дня в воскресенье, 3 июня ; в Нью-Йорке - 5, 6 и 7 часам утра в воскресенье, 3 июня) – трижды не меньше пяти минут каждый раз, всем ученикам Дафа всего мира снова принять участие в Исправлении Законом, сосредоточив свои мысли на уничтожении подрывающих Дафа сил зла в пределах Трёх Сфер, охватив всё зло, не упуская ничего. В дополнение, во время процесса  Исправления Законом, вы можете мысленно произнести фразу, которую часто использует Учитель: « Закон исправляет Вселенную, Зло полностью уничтожается». Более того, ученики Дафа разных регионов советуют за пять минут до наступления назначенного времени сосредоточиться на  очищении своего собственного сознания, что приведёт к лучшему результату при уничтожении зла в пределах Трёх Сфер.

Это может быть сделано в любой окружающей обстановке – даже во время ходьбы, приёма пищи и т. д. Сосредоточьте своё сознание; сидение в позе медитации не обязательно. Вы должны отправить праведные мысли, воображая себя в этот момент исключительно благородным Богом, возвышающимся до небес и обладающим огромным телом. Сосредоточьте усилия на своём мышлении, и отправьте самые чистые и самые непоколебимые праведные мысли.

Редакция  сайта «Прозревшая Мудрость»