(Minghui.org) Начиная с мая этого года ученики Дафа всего мира начали использовать праведные мысли, чтобы эффективно очищать разные пространства в Трех Сферах. Влияние сил зла уже почти полностью  уничтожено. Если раньше оно неистово демонстрировало свою силу, то сейчас полностью ослабело. Несмотря на то, что система «офисов  610», Трудовые лагеря и классы «по промыванию мозгов» в некоторых регионах Китая, и зарубежные представительства Китая за границей все еще продолжают свои жестокие репрессии и клевету на Фалунь Дафа, эти финальные иррациональные действия политических подонков в человеческом мире являются только продолжающейся демонстрацией их дьявольской природы. Такое их поведение продлевается только для того, чтобы предоставить возможность людям в этом мире узнать правду и практикующим продвинуться вперёд к Достижению Совершенства. Злобным людям это принесёт только ещё большее возмездие и бедствия.

Сегодня наиболее важной миссией для учеников Дафа является участие в ходе Исправления Законом, и самое главное в этом процессе - разъяснение правды. В какой бы среде вы не находились, каждый ученик Дафа несёт ответственность за разъяснение правды окружающим его людям. Разъяснение правды учениками Дафа  под руководством могущественных праведных мыслей, осуществляет жизеннно важную функцию и имеет огромный эффект в процессе Исправления Законом, поскольку ложь, клевета и блокирование правды являются фундаментом, на который опирается зло с целью продления своего существования. Любые существа, которые продолжают хранить праведные мысли, как бы они не были обмануты ложью и какими бы упрямыми они не казались, после открытия правды, будут потрясены до глубины души, и даже в самой основе их физического материального поля произойдут качественные изменения. Миллионы таких изменений приведут к уничтожению той материальной сферы, на которую рассчитывают в своём существовании силы зла. Уничтожение зла учениками Дафа  ставит своей целью защиту людей во всём мире и всех живых существ. Разъяснение правды – это спасение людей, так как после того, как дьявольские силы, контролирующие человечество и создающие помехи, были уничтожены, люди, которые узнали правду и пробудились, будут снова восстанавливать свои праведные мысли. Они будут противостоять злу, выступать на защиту учеников Дафа, а также распространять правду по мере своих возможностей, тем самым создавая фундамент для своего собственного прекрасного будущего.

Основная часть учеников Дафа находится в Китае. Многие люди с хорошей природной основой переродились в Китае, и разрушительная деятельность сил зла сконцентрирована в Китае. Поэтому более глубокое, всестороннее и искреннеее разъяснение правды китайскому населению влияет на всю картину хода Исправления Законом, влияет на будущее новой Вселенной и будущее нового человечества, и на сегодня это является первоочередной миссией учеников Исправления Законом. Это задача требует немедленного выполнения, ни одно мгновение не должно быть потеряно.

В этом великом и торжественном процессе Исправления Законом, ученики Дафа разных национальностей и этнических групп в Китае и за его пределами составляют единое тело учеников Дафа,  и если взглянуть на это с ещё боле широкой перспективы хода Исправления Законом, все они выполняют жизненно важные и совершенно необходимые функции. Сегодня мы должны в более полном объеме использовать все внутренние и внешние преимущества каждого. Через самые разнообразные каналы (в частности, такие, как широкий обмен информацией, коммерческая деятельность, культурный обмен, экономическое сотрудничество, туризм, средства массовой информации, общественные группы и организации, существующие социальные связи), и разные способы (такие, как радио, телевидение, видеозапись, аудиозапись, газеты, журналы, телефон, телефакс, почта, электронная почта, информация с Интернета, форумы, плакаты, листовки, реклама и др.) мы должны твёрдо, бесстрашно, разумно и мудро находить пути для разъяснения правды как можно большему количеству людей (включая индивидуальных лиц, группы, общественные организации, правительственные административные структуры, а также  родственников, друзей, коллег по работе и учебе, соседей учеников Дафа). Мы должны помочь людям узнать всю правду, распознать ложь, и освободиться от влияния и контроля сил зла, чтобы уважение к Дафа и стремление к высшим моральным уровням и принципам Истины, Доброты и Терпения проявилось из самой глубины их сердец.

Процесс Исправления Законом движется с быстротой и стремительностью, не поддающимися описанию человеческим языком. На протяжении этого драгоценного финального этапа, давайте все вместе – и ученики Дафа в Китае, и за его пределами – сообща присоединимся к мощным силам Исправления Законом. Не ждите и не полагайтесь на других. Дорожите каждой минутой и каждой секундой. Разъясняйте правду ещё большему количеству представителей китайского населения, и помогайте использовать эту редчайшую возможность, предоставленную им. В то же время, в этом процессе, мы всегда должны понимать Фа с точки зрения Фа,  самосовершенствоваться внутренне, принимая Закон за Учителя, постоянно исправлять в себе все представления ординарного человека и деформированые мысли, укоренившиеся в нашем сознании, и использовать праведные мысли, чтобы избавиться от внешних помех. Давайте по-настоящему выйдем из человеческих рамок, совершенствуясь до уровня великого и праведного просветления, которое обладает милосердием и мудростью, достигнув стадии полного бескорыстия и отречения от личного "я", сначала думая о других, а потом о себе. Давайте создадим ещё больше прекрасных вещей для будущего, чтобы история Исправления Законом стала ещё более великолепной, торжественной и величественной.

Редакция сайта “ Прозревшая мудрость ”