(Minghui.org)

14 июля 2000 г.

С того момента, как по всему миру распространились слова Учителя: «По важным вопросам обязательно смотреть на позицию сайта "Прозревшая Мудрость", мы получили несколько писем с вопросами от некоторых китайских учеников. По просьбе многих учеников для объяснения как относиться к сайту «Прозревшая Мудрость» и опубликованным на нём статьям, мы приводим краткое объяснение.

1)     с 25.04 прошлого года, в обстановке произвола злых сил в уничтожении и нанесению вреда Закону, в Китае все местные консультационные пункты и места занятий получили серьезные повреждения. В такой ситуации  и появился  сайт «Прозревшая Мудрость». Как и год назад после своего открытия, сайт «Прозревшая Мудрость» все время старается нести ответственность перед  учениками Великого Закона всего мира, в делах распространения информации о Великом Законе,  обмена опытом и пониманием среди учеников. Хотя большинство опубликованных статей  имеет характер личного понимания учеников, но всегда часть учеников ответственно раз за разом контролирует, корректирует и исправляет их.

2)     С момента создания сайта «Прозревшая Мудрость», он получил общую поддержку, помощь и доверие учеников всего мира. И поэтому, постоянно терпит нападки и разрушения от Китайского Правительства, которое совершает это, не жалея своей силы. Одновременно с блокированием и контролем Правительством Китая сети интернета,  многократными атаками сайта «Прозревшая Мудрость», они еще направляют шпионов во все стороны фабриковать ложные слухи и разводить демагогию, пытаются создать среди читателей сайта «Прозревшая Мудрость» путаницу, и таким образом помешать распространению в сайте «Прозревшая Мудрость» важной информации. Но ученики всего мира, особенно ученики Северной Америки и Континентального Китая,  ведомые Великим Законом, в трудной ситуации сорвали всякие блокады и преодолели разные препятствия и трудности, в конце концов добились стабильного и успешного развития сайта «Прозревшая Мудрость», и он стал надежным источником информации Великого Закона среди учеников и в обществе.

3)     Учитель 19-го января нынешнего года на сайте «Прозревшая Мудрость» опубликовав фотографию под названием " Учитель после того, как покинул город Нью-Йорк в июле 1999 года, в горах спокойно наблюдает за учениками и мирскими людьми ", впервые передал всем ученикам свою позицию  о сайте «Прозревшая Мудрость». С этого момента, все новые каноны Учителя сначала именно опубликовались на сайте «Прозревшая Мудрость».

4)     15-го июня 2000 года сайт «Прозревшая Мудрость» по указанию опубликовал анонс о новом каноне. В этом анонсе впервые были четко сформулированы слова Учителя:

«Не говорю о том, что сайт "Прозревшая Мудрость" не допускает ошибок, но по важным вопросам обязательно надо смотреть на позицию сайта «Прозревшая Мудрость». Я опубликовал на сайте «Прозревшая Мудрость» фотографию и стихотворение  «Сердце само собой проясняется», чтобы показать, что практикующие могут доверять этому сайту».

На данный момент, все сайты Дафа, особенно сайт «Прозревшая Мудрость», продолжают нести на себе важную историческую ответственность. Итак, сейчас в такой сложной и трудной ситуации, под особым влиянием небесных знамений,  для каждого китайского и зарубежного ученика «разъяснение истинного положения вещей мирским людям» стало самым важным фактором в  «Помощи Учителю», в серьезный исторический момент,  в больших масштабах настоящие совершенствующие ученики «идут к полному совершенству», все ученики всесторонне будут понимать и обширно распространять опубликованные сайтом «Прозревшая Мудрость» материалы, этому нужно следовать непременно, это не терпит ни малейших отлагательств.