(Minghui.org) Я 70-летний совершенствующийся по Фалунь Дафа. Работая в деревне в 1968 году, куда меня направили обучать городскую молодежь, я сильно повредил запястье левой руки, поэтому продолжал работать одной рукой. После этой травмы я не мог пользоваться левой рукой для тяжёлой работы. 

В октябре 1998 года я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа. Когда я выполнял стоячие упражнения Фалуньгун, моё левое запястье, левая рука, левое плечо и левая нога сильно болели. Мне было сложно удерживать правильное положение в течение получаса. Рука и плечо не были выровнены должным образом, и я не мог держать левую руку выше уха. Эта проблема беспокоила меня годами.

Однажды я решил, что буду правильно выполнять упражнения. Глядя в зеркало и прислонившись спиной к стене, я исправил свои положения рук, хотя это было больно. Однако я упорно выполнял это, и даже дочь тоже пыталась помочь мне. Как бы ни было больно, я продолжал сохранять правильную осанку. Я решил выполнить до конца стоячие упражнения Фалунь в течение часа. Когда перехватывало дыхание, я произносил про себя «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и стихотворение Учителя:

«Великий Просветленный не боится лишений Его воля вылита из алмаза Без пристрастия к жизни и смерти Он благородно открывает прямую дорогу Исправления Законом»(«Праведные мысли и праведные поступки» из сборника стихотворений «Хун Инь - 2»).

День за днём я терпел боль, когда выполнял второе упражнение. Мне часто приходило в голову стихотворение Учителя:

«Достигнув Полного Совершенства, Получишь статус Будды, Страдания за радость  принимая.Но мучениями не считаются страдания тела,  Совершенствование сердца пройти всего  труднее»(«Выстрадать душой», из сборника стихотворений «Хун Инь»).

Однажды, когда я медитировал, левое запястье начало болеть так, как будто его кололи иглой. Окончив медитацию, я посмотрел на своё запястье и увидел, что выпячивающаяся кость вернулась в правильное положение. Шрама не было. Боль прошла примерно через 10 дней.

Теперь у меня прямая левая рука и плечо. Моё положение стоя выглядит правильным. Рука не болит. 

Как сказал Учитель: 

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо»(«Милость Учителя к ученикам» из сборника стихотворений «Хун Инь - 2»).

Спасибо, великий милосердный Учитель, за всё, что пришлось перенести ради меня!