(Minghui.org) Невозможно выразить словами мою благодарность Учителю, который дал мне возможность снова увидеть мир.

Весной 2019 года после своего 50-летия я внезапно потеряла зрение. Я не видела ничего, кроме дневного света. Я не могла найти ни обувь, ни еду в тарелке. Но когда я успокоилась и открыла Книгу «Чжуань Фалунь», то увидела яркие лучи, исходящие из макушки моей головы. Я могла видеть каждую букву в Книге. Я действительно имела возможность изучать Фа, как и соученики. 

Члены моей семьи были поражены. Они не могли поверить в это и сказали: «Она не может найти туфли, но читает Книгу». Они уважали моё решение и не пытались заставить меня обратиться в больницу. 

Столкнувшись с этой бедой, я решила довериться Учителю. Я сосредоточилась на чтении книг Дафа, выполнении упражнений и отправлении праведных мыслей. Я была полна решимости отрицать планы и преследование старых сил. Я буду следовать только за Учителем. 

Я старалась быть бдительной и в любой ситуации искать свои недостатки. Каждый раз, когда я обнаруживала человеческую привязанность, я сразу отправляла праведные мысли. Я каждый день чувствовала, как мой Синьсин повышается. У меня не было ни страха, ни чувства вины. 

Я не верила в то, что современная медицина может мне помочь. Последние два года я не проходила никакого лечения.  Зрение ко мне вернулось благодаря вере в Учителя и Дафа. Мой опыт – это подтверждение слов Учителя из стихотворения: 

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Милость Учителя к ученикам», «Хун Инь-2»).

Я знаю, что именно защита Учителя помогла мне пережить горе. Это, действительно, сила Фа. Учитель не хочет оставить никого из нас. 

Соученики сталкиваются с различными трудностями в самосовершенствовании. Мы не должны сдаваться. До тех пор, пока мы следуем принципам «Истина, Доброта, Терпение» и делаем всё возможное, чтобы исправить свои мысли и поведение, мы сможем спасти больше людей и выполнить обет, данный Учителю.