(Minghui.org) Несколько информационных пунктов Фалуньгун в Гонконге подверглись вандальному нападению бандитов, нанятых КПК (Коммунистической партией Китая). Рано утром 12 апреля 2021 года в здание редакции «Великая Эпоха» в Гонконге проникли четыре злоумышленника, которые повредили оборудование. В ответ на это нападение 12 апреля 2021 года практикующие Фалуньгун провели митинг у здания китайского консульства в Лос-Анджелесе, решительно осудив КПК за совершённые ею разбойные действия.

Практикующие Фалунь Дафа провели митинг у китайского консульства, осудив незаконные действия КПК, которая наняла бандитов для разрушения информационных пунктов Фалунь Дафа в Гонконге, нападения на практикующих Фалуньгун и повреждения типографского оборудования «Великая Эпоха» в Гонконге

Призыв к виновникам преступления, не участвовать в преследовании

Д-р Ли Юфу, президент Ассоциации Фалунь Дафа Юго-Запада США, выступил на митинге

Д-р Ли Юфу, президент Ассоциации Фалунь Дафа Юго-Запада США, сказал, что информационные пункты в Гонконге пробуждают совесть людей, помогая им выбрать хорошее будущее. Он призвал злоумышленников, нанятых КПК для нападения на информационные пункты Фалунь Дафа, читать материалы, а не уничтожать их. «Осознав правду, вы перестали бы обманываться клеветнической пропагандой КПК. Она с помощью денег загоняет вас в тупик», – сказал он.

Он подчеркнул: «Компартия подстрекает людей к совершению преступлений, заставляя их угрожать честным гражданам, которые помогают жертвам преследования, тем самым подвергая преследованию ещё больше людей. Это порочный круг.

С древних времён существует поговорка, что за добро воздаётся добром, а за зло следует наказание. Фалуньгун учит принципам “Истина, Доброта, Терпение” и пробуждает в людях добро. Лица, обманом вовлечённые в это преступление, будут прощены, если перестанут совершать зло».

Д-р Ли призывает полицию, судебную систему Гонконга и людей, введённых в заблуждение пропагандой КПК, сделать правильный выбор и не участвовать в преследовании Фалуньгун. Он также призывает международное сообщество и представителей всех социальных слоёв Гонконга поддержать общечеловеческие ценности и остановить этих бандитов от совершения циничных и низких действий.

Крах КПК неизбежен

Хелен Ли, возглавляющая центр помощи по выходу из КПК в Лос-Анджелесе, сказала, что практикующие Фалуньгун в Гонконге на протяжении многих лет настойчиво разъясняют людям факты о практике и преследовании.

«Всё больше людей принимают решение выйти из рядов КПК, осознав, что Фалунь Дафа несёт добро, – заметила она. – Теперь КПК пытается эскалировать преследование на территорию Гонконга, что доказывает, насколько она боится Фалунь Дафа. Насильственные методы КПК заставляют людей осознать её злую природу, и её крах в конечном итоге неминуем».

Она отметила: «Гонконгское издание газеты “Великая Эпоха” настойчиво продолжает раскрывать людям правду. Особенно сейчас, когда так много средств массовой информации контролируется КПК, публикации газеты “Великая Эпоха” вселяют в людей надежду. Именно поэтому КПК наняла головорезов, чтобы повредить типографское оборудование этого издания».

Добрый люди будут вознаграждены, злоумышленники понесут наказание

Е, практикующая Фалуньгун, решительно осудила КПК за нападение на информационные пункты в Гонконге

Е, практикующая Фалуньгун из Гонконга, в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. Она сказала: «Жители Гонконга, который ещё называют жемчужиной Востока, раньше пользовались свободой слова. С тех пор как Гонконг вернулся под юрисдикцию Китая, КПК ни на один день не прекращает преследование Фалуньгун. Теперь эти преступники безжалостно нападают на невинных людей. Я верю, что те, кто совершает добро, будут вознаграждены, а злоумышленники понесут наказание.

Практикующих Фалуньгун не остановит это насилие. Они будут продолжать разоблачать преследование и рассказывать людям об этой замечательной практике».

Призвать правительство Гонконга привлечь виновных к ответственности

Профессор У Иннянь призывает правительство Гонконга и полицию привлечь виновных к ответственности

Профессор У Иннянь, представитель сообщества Фалунь Дафа в Лос-Анджелесе, сказал в своём выступлении: «Практикующие Фалуньгун основали информационные пункты в туристических местах по всему миру, включая Гонконг. На этих пунктах они разоблачают ложь, распространяемую КПК, и информируют общественность о продолжающемся преследовании. Свобода слова и свобода вероисповедания являются основными правами человека».

Он отметил, что, хотя в прошлом году правительство Китая приняло Закон о национальной безопасности, оно не должно использовать его для преследования практикующих Фалуньгун. Он призвал правительство Гонконга и полицию привлечь виновных к ответственности.