(Minghui.org) В течение нескольких лет у меня не было возможности сотрудничать с соучениками. В период моей изоляции Учитель Ли Хунчжи устроил для меня всё самым наилучшим образом. Я хотел бы поделиться тем, что делал после вспышки вируса КПК (уханьский коронавирус) для спасения людей.

Телефонные звонки с разъяснением правды

Из-за информационной блокады Коммунистической партией Китая было трудно приобрести анонимные SIM-карты для мобильных телефонов. Удивительно, но однажды я заметил на улице киоск, в котором они продавались, и купил их. Я знал, что это устроил для меня Учитель Ли.

Во время вспышки пандемии в прошлом году наш город был заблокирован. Улицы долгое время были пустыми, и поэтому было легче отслеживать меня во время телефонных звонков с разъяснением правды. Независимо от обстановки и погоды, я каждый день выходил на улицу, чтобы звонить людям. Я помнил Фа Учителя:

«Конечно, вы всё-таки ученики Дафа, которые предварительно дали обет, и ваша жизнь существует вместе с Дафа. Когда здесь существует такой грандиозный Фа, этот Фа будет с вами тогда, когда ваши мысли праведные, и это самая великая гарантия» («Проповедь Закона на Манхэттене»).

Чтобы себя обезопасить, я выключал телефон после каждого звонка. Если кто-то понял правду после того, как выслушивал меня и знал, как спастись во время этой пандемии, я чувствовал большое облегчение. Спасение людей – это желание и миссия учеников Дафа!

Иногда слушающий меня человек присылал мне после звонка сообщение с угрозой: «Я доложил о вас!» Люди глубоко отравлены ложью КПК. Хотя я каждый день изучал Фа, укреплял праведные мысли, но страх иногда всё же проявлялся. Я не хочу терять время и возможности, которые Учитель предоставил нам для совершенствования и спасения людей.

Использование сообщений о Фалунь Дафа на денежных купюрах

Я печатал на денежных купюрах сообщения о Фалунь Дафа:

«Во время пандемии коронавируса, пожалуйста, помните: “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!“ Выход из рядов КПК и принадлежащих ей организаций принесёт вам здоровье и безопасность, поможет избежать катастрофы».

Внешний вид этого сообщения был чистым и аккуратным. Я редактировал его содержание, ссылаясь на телефонные звонки с разъяснением правды, опубликованные соучениками на веб-сайте «Минхуэй».

Во время китайского Нового года в моём городе многие маленькие и средние продуктовые магазины были открыты. В них приходилось надевать маски. Я использовал банкноты с напечатанными сообщениями при покупке мелких товаров, таких как напитки. Таким образом, я мог распространять деньги, чтобы их увидело больше людей.

Однажды я расплатился бумажными купюрами за обед своего ребёнка. Кассир принял их и прочитал сообщение. Изготовление и использование таких денег для спасения людей – это процесс моего преодоления трудностей и повышения Синьсин.

В другой раз, покупая продукты, я расплатился двумя купюрами с разъяснением правды. Увидев сообщения, кассирша начала их внимательно читать. Из-за этого я стал нервничать и несколько дней не ходил туда. На купюрах, которые я ей дал, были написаны слова с веб-сайта «Минхуэй»: «В наши дни происходит много бедствий. Есть способ обезопасить себя: искренне повторять “Фалунь Дафа несёт добро“ и выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций».

Каждый раз, когда я заканчивал распечатывать на купюрах сообщения, то отправлял перед ними праведные мысли и говорил: «Я буду подтверждать Фа, разъяснять правду и с чистым сознанием спасать людей. Куда попадут эти купюры, там зло будет уничтожено. Пожалуйста, пусть все люди узнают правду и получат спасение. Учитель, пожалуйста, укрепите мои способности».

Учитель заботился обо мне на каждом этапе пути!

Тем, кто, узнав правду, выходил из рядов КПК, я советовал прочитать сообщение на банкноте, когда они вернутся домой, и сделать так, как там написано, чтобы спасти свою семью. Если они не соглашались выйти из рядов КПК, я использовал такие бумажные деньги в их бизнесе, чтобы дать им ещё один шанс выбрать своё будущее.

Учитель сказал:

«Другими словами, такого дела никогда раньше не было. Со времени сотворения мира никогда не было такого огромного Небесного знамения, связанного с Исправлением Законом Вселенной. И со времени сотворения мира не было учеников Дафа. Учитель положил начало этому великолепию, ввёл вас в этот исторический период. Хорошо совершенствуйте себя, всеми силами старайтесь проявить себя в ходе спасения живых существ, и поступайте ещё лучше!» («Проповедь Закона на Нью-Йоркской конференции Фа в 2019 году»).

Я буду дорожить продлённым Учителем периодом времени и ассимилироваться с Дафа. Учитель, не волнуйтесь, в оставшееся время я постараюсь усердно совершенствоваться и спасти больше людей.