(Minghui.org) Я совершенствующийся по Фалунь Дафа. Многие районы нашего города закрыты в связи с коронавирусом, однако я полон решимости выходить на улицы, чтобы пробудить совесть людей. Используя ночное время, я стал ходить от двери к двери и распространять буклеты с разъяснением правды. Кроме того, я расклеивал материалы на стенах и столбах в общественных местах. Занимаясь этими делами, я испытал силу Дафа. 

У входа в каждый жилой комплекс я просил Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, поддержать меня, чтобы я мог войти и пробудить совесть людей. Часто сотрудники службы безопасности уходили, а иногда они несерьёзно относились к своим обязанностям, поэтому я, улыбаясь, мог пройти мимо них. 

В жилых комплексах мне удавалось найти несколько подъездов с открытыми дверями. Я знал, что жители очень хотят узнать правду, поэтому мог войти в каждый блок и распространить буклеты на всех этажах, прося защиты у Учителя. 

Когда я возвращался к воротам, то махал охранникам рукой и уходил без всяких проблем. 

Я понимаю, что Учитель даёт мне силу делать это. Без поддержки Учителя я бы не добился успеха.

Подъём и спуск по лестницам в зданиях может быть утомительным, но в то же время очень полезным. Я чувствую гордость за то, что делаю такое нужное дело. 

В течение дня я выхожу разъяснять правду. Когда встречаю людей с предопределенными отношениями, то прошу их повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», чтобы избежать заражения «вирусом КПК». Люди доверяют Дафа и верят, что будут благословлены, если согласятся выйти из рядов КПК. 

Ограничения, наложенные пандемией, не могут помешать мне разъяснять правду. Всё это я могу делать благодаря поддержке и защите Учителя. 

Более 10 лет Учитель ведёт меня по дороге совершенствования и разъяснения правды. Я искренне благодарю Учителя за спасение меня и всех других живых существ и всегда буду помнить свой обет – помогать Учителю в спасении живых существ.