(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1996 году. В течение более чем двадцати лет совершенствования, благодаря защите Учителя, который делал меня сильнее и помогал мне приобретать праведное уразумение, а также благодаря удивительной силе Дафа и праведным мыслям, я преодолела различные трудности и испытания и стала свидетелем удивительных событий.   

Ниже я опишу, как я преодолевала некоторые испытания. Эти случаи свидетельствуют о безграничной сверхъестественной силе Дафа.

Имея праведные мысли, я спокойно ушла из отдела полиции

В ноябре 2001 года нас с сестрой арестовали в Пекине, куда мы приехали, чтобы защитить Дафа. Через неделю нас отвезли в отдел полиции в нашем жилом районе. Полицейские приковали меня наручниками к трубе отопления и оставили одну в комнате, а сами пошли на собрание.

Я подумала, что должна следовать планам Учителя и выйти отсюда, чтобы помогать Учителю спасать живых существ в период Исправления Законом. Я попросила Учителя о помощи и затем с лёгкостью сняла наручники и вышла из комнаты.

Чтобы выйти из отдела полиции, я должна была пройти до конца коридора мимо двери в актовый зал, где проходило общее собрание. Дверь в зал была широко открыта, там собралось много полицейских. Когда я проходила мимо двери, многие полицейские видели меня, но не проявили никакой реакции; казалось, они были «заморожены». Я спокойно вышла из здания.

Вор испугался меня

Я не могла вернуться домой после того, как ушла из отдела полиции. Чтобы избежать ареста, мне пришлось стать бездомной и переезжать с места на место. Позже я устроилась жить в небольшом сарае на огороде родственника. Жилищные условия были плохими, но у меня было место, где я могла свободно совершенствоваться и отдыхать. Вскоре мною стало овладевать чувство одиночества и страха, но я не придавала этому значения и не устраняла его. Старые силы воспользовались состоянием моего сознания, чтобы преследовать меня.

Однажды зимней ночью было очень холодно. Сильный ветер раскачивал электрические провода и издавал пугающие свистящие звуки. Около полуночи я услышала, как кто-то пытается открыть дверь в огород. Я встала у двери в сарай и выглянула наружу.

Двери в огород были широко открыты, и при тусклом свете луны мне было видно, как человек с сумкой, воровато оглядываясь, вошёл в огород. Так как в огороде не было ничего ценного, я поняла, что это зло в других пространствах управляло вором, чтобы он пришёл сюда и испугал меня, прогнав отсюда. Я сразу же начала отправлять праведные мысли и попросила Учителя усилить меня. Я подумала: «Ты хочешь напугать меня, но это я напугаю тебя!» Я взяла лопату, ударила ею по бетонному блоку за дверью сарая и громко закричала. Шум напугал вора, и он поспешно убежал, бросив сумку.

В результате я увидела свой страх и смогла вовремя исправиться. Тело Закона Учителя дало мне мудрость и помогло напугать вора. Благодаря этому я увидела силу праведных мыслей и устранила много своих человеческих представлений.

Я «заморозила» полицейского, который следил за мной

Однажды летом 2003 года я поехала распространять информационные материалы Фалунь Дафа в жилом районе. В то время у меня не было опыта, как это делать, поэтому я не обращала внимания на людей, которые были рядом. Оказалось, что меня заметил полицейский в штатском и стал следить за мной. Когда я говорила с людьми, он останавливался неподалёку и слушал. Если я бросала взгляд в его сторону, он притворялся, что просто прогуливался. Наконец я заметила, что он следит за мной, и решила скрыться от него.  

У меня ещё было много материалов, поэтому я хотела раздать их людям. Я пошла в другой жилой район, который находился довольно далеко от предыдущего, и, подумав, что оторвалась от полицейского, начала раздавать материалы и разговаривать с людьми о Дафа.

Распространив все материалы, я пошла домой. Однако полицейский снова появился и на расстоянии шёл за мной. Когда я останавливалась, он тоже останавливался. Кажется, от него было не оторваться. Я думала, как избавиться от него, и вдруг в моём сознании появилась мысль: «Пытаться оторваться от него? Разве это не метод обычных людей? Разве ты не практикующая Дафа?» Я внезапно глубоко осознала, что я практикующая Дафа и у меня есть Дафа и защита Учителя. Мне нечего бояться! Я поблагодарила Учителя за то, что он помог мне уразуметь это.

Я попросила Учителя усилить меня. Затем я посмотрела на этого человека и сказала: «Замри!» Он тут же остановился и застыл неподвижно в позе человека, который собирался воспользоваться камерой мобильного телефона. Отойдя от него на значительное расстояние, я обернулась: он всё ещё стоял там в той же позе. Потом я сказала про себя: «Освобождаю». Я увидела, что он развернулся и медленно пошёл в противоположную сторону. Я была благодарна Учителю за то, что укрепил меня и дал мне сверхъестественную силу, чтобы устранить проблему.

В течение последних двадцати лет со мной происходило много других удивительных событий: мне удалось с праведными мыслями преодолеть болезнетворную карму, прорваться через опасные для жизни ситуации, запланированные старыми силами, и устранить помехи, исходящие из других пространств.

Избавление от страха

В последние годы повсюду установили оборудование для того, чтобы следить за людьми. Если практикующий боится, что за ним могут следить, и не выходит спасать живых существ, он не сможет выполнить свою миссию. Я прорывалась через страх, думая, что это оборудование устанавливается для наблюдения за плохими людьми; оно неэффективно для наблюдения за практикующими Дафа, которые идут по божественному пути. Находясь под защитой Учителя и сверхъестественной силы Дафа, практикующие с помощью праведных мыслей могут сделать так, что оборудование не будет следить за ним. Я усиливала свои праведные мысли и продолжала выходить спасать живых существ.

Однажды, четыре года назад, когда мы с мужем обедали, несколько человек подошли к нашей двери и начали стучать по ней. Муж испугался. Я сказала ему: «Не бойся, продолжай есть, а я разберусь с ними».

Я открыла дверь, и люди попытались войти к нам в дом, но я остановила их: «Это мой дом, никто не может войти сюда без моего разрешения! Незаконно входить в чью-то частную собственность без разрешения хозяина. Вы понимаете это? Вы можете поговорить со мной здесь».

Человек, утверждавший, что он руководитель местного сообщества, сказал: «Мы просто хотим поговорить с вами об уголовных обвинениях, которые вы предъявили Цзян Цзэминю». Я сказала: «Да, я предъявила ему обвинения. Вы тоже должны это сделать. Все китайцы должны подать на него в суд. Посмотрите, как он испортил нашу страну!»

Потом я рассказала ему о преступлениях Цзян Цзэминя и о том, какой жалкий финал ожидает его сторонников. Я рассказала о злой природе компартии Китая (КПК), которая преследует Фалунь Дафа, выполняя приказы Цзяна, и об огромных бедствиях, которые КПК принесла людям, особенно китайцам. Затем я объяснила ему, почему практикующие Фалунь Дафа рассказывают людям факты преследования и советуют выходить из КПК и её организаций.

Он перебил меня: «Вы же совершенствующиеся! Но разве вы не вмешиваетесь в политику, советуя людям выходить из партии?» Я рассказала ему о большой пользе, которую я получила, совершенствуясь по Фалунь Дафа, и объяснила, почему мы рассказываем людям о преследовании. Мы разговаривали четыре с половиной часа, стоя перед моей дверью! В итоге руководитель сообщества понял правду о Дафа и выбрал себе псевдоним, чтобы выйти из КПК. С тех пор они перестали приходить ко мне домой. Муж слышал мою беседу с руководителем и, когда они ушли, выразил мне своё восхищение. С тех пор он поддерживает меня, когда я рассказываю людям правду о Дафа и преследовании.

Я поняла, что зло боится разоблачения. Если мы сохраняем праведные мысли и устраняем страх, то, благодаря помощи Учителя, у нас будет мудрость, чтобы помочь людям понять правду о Фалунь Дафа и распознать злую природу КПК. Тогда злые жизни, манипулирующие людьми, будут уничтожены, и люди смогут сделать правильный выбор и будут спасены.   

Практикующие Фалунь Дафа взяли на себя ответственность за историческую миссию спасения живых существ. С праведными мыслями и твёрдой верой в Учителя и Дафа они выполняют свою миссию. На этой заключительной стадии Исправления Законом Учитель ждёт, чтобы практикующие Дафа продвигались вперёд!