(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2014 году. Изучая Фа, я осознала, что практикующие в период Исправления Законом берут на себя священную миссию помогать Учителю в спасении людей. Поэтому, помимо изучения Фа и отправления праведных мыслей, я разъясняла правду.

Общаясь с людьми, я чувствовала, что они очень хотят получить спасение, поэтому я с воодушевлением рассказывала им о красоте Фалунь Дафа и о том насколько жестоко коммунистическая партия Китая (КПК) преследует эту мирную практику. Я советовала людям выйти из КПК и её молодёжных организаций.

Разъяснение правды сотрудникам на стройке

Прошлой осенью я начала работать на стройке. К этой работе я относилась ответственно, поэтому мне доверяли и относились с уважением. Стараясь использовать любую возможность, я разъясняла правду всем, с кем общалась. Все эти люди приняли то, что я им рассказывала, и без колебаний отказались от членства в КПК и принадлежащих ей организациях. Я была искренне рада за них.

Я проработала там два месяца. За это время все мои сотрудники узнали факты о Дафа, поэтому я решила, что пора менять работу, чтобы в другом месте дать людям шанс на спасение.

Мой начальник расстроился, когда я написала заявление об увольнении. В последний день моей работы он выдал мне зарплату. Заметив, что он оплатил мне один лишний день, я сказала: «Вы ошиблись при начислении зарплаты». Он спросил, сколько денег не хватает. Я ответила, что, напротив, получила больше, чем положено. Тогда он сказал: «Ничего страшного, просто возьми их».

Поблагодарив его, я сказала: «Практикующие Фалунь Дафа следуют принципам ‘Истина, Доброта, Терпение', поэтому я не могу взять деньги, которые не заработала».

Мой начальник пристально посмотрел на меня и ответил: «Практикующие Фалунь Дафа действительно необыкновенные. Если бы все практиковали Фалунь Дафа, мир стал бы лучше».

Один из сотрудников, узнав, что начальник заплатил мне в последний рабочий день, сказал: «Он никогда этого не делал, некоторые ждали расчёт по несколько месяцев. Это значит, что он очень хорошо к тебе относится».

Разъяснение фактов на горнолыжном курорте

Вскоре я нашла работу на большом горнолыжном курорте. Поскольку я женщина, мой руководитель поручил мне работать в помещении, где я должна была выдавать лыжи. Мои сотрудники-мужчины выдавали лыжи на улице.

Вскоре я заметила, что в помещении бывает меньше людей, соответственно у меня было меньше возможности разъяснять правду. Моя цель заключалась в том, чтобы доносить до людей информацию, а не в том, чтобы наслаждаться комфортом.

Я попросила своего руководителя разрешить мне выдавать лыжи на улице. Удивившись, он спросил: «Все хотят в помещении выдавать лыжи, почему ты хочешь выйти на улицу?»

Поскольку работать там я только начала, у меня ещё не было возможности поговорить с руководителем и разъяснить ему факты. Я подумала, что, возможно он пока не поймёт, поэтому сказала: «Я не переношу запаха табака в помещении». Он предложил: «Один из мужчин хочет работать в помещении, можешь поменяться с ним».

Я вышла на улицу и поговорила с тем мужчиной, на которого мне указали. Он радостно сказал: «Вы женщина. Вам будет холодно и тяжело работать на улице. Вы уверены, что хотите этого?» Я утвердительно кивнула головой, и мы поменялись местами.

Вскоре после того, как я начала там работать, наступил Новый год, и на курорт приехало много отдыхающих. Я рассказывала каждому человеку, почему миллионы китайцев вышли из компартии Китая (КПК), и предлагала помочь выйти из рядов компартии. Так много людей хотели выйти из КПК, что я с трудом справлялась с этим, поэтому позвала соученика, чтобы он помогал записывать их имена. Этот практикующий был занят и смог помочь мне только один день. Потом я работала одна.

Каждый день от пятидесяти до шестидесяти человек хотели выйти из КПК. В следующем месяце на курорт прибыло ещё больше отдыхающих, и я помогла многим людям выйти из рядов компартии. Один сотрудник, работавший там несколько лет, сказал: «С тех пор, как построили этот курорт, здесь никогда не было такого числа отдыхающих, как в этом году!» Я поняла, что из-за того, что у меня было желание спасти людей, Учитель всё это запланировал, и знала, что это именно Учитель на самом деле спасает людей.   

Школьница помогла 12 одноклассницам выйти из молодёжных организаций КПК

В мою обязанность входила уборка некоторых участков. Мы с одним сотрудником-мужчиной отвечали за большой спуск, который должны были содержать в порядке. В конце концов, я взяла на себя очистку склона.

Однажды, заканчивая работу, я заметила, что ко мне медленно идут две девочки старшего школьного возраста. Я спросила: «Почему вы не катаетесь на лыжах?»

Одна ответила: «Я упала, у меня болит всё тело. Я больше не хочу кататься». Когда я объясняла им, как кататься, чтобы не упасть, они внимательно слушали. Затем я достала два амулета и сказала: «Вы слышали, что Фалунь Дафа несёт добро, и миллионы китайцев вышли из КПК ради своего безопасного будущего?»

Одна из них сказала, что приехала из Уханя. Я удивилась: «Ухань так далеко отсюда. Почему вы приехали сюда кататься на лыжах?» Она ответила: «В Ухане эпидемия». Они с матерью уехали из Уханя, чтобы избежать заражения вирусом КПК (коронавирус), но её отец остался там. Она сказала, что отец однажды упомянул по телефону о Фалунь Дафа, но она не обратила внимания.

Она спросила меня: «Можете ли вы рассказать нам об этом?» Я подробно рассказала им о Фалунь Дафа и о выходе из КПК. Они всё поняли. Девочка из Уханя взяла амулет и громко сказала: «Фалунь Дафа несёт добро!» Она вышла из молодёжных организаций КПК под своим настоящим именем. Её подруга вышла из организаций КПК под псевдонимом.

Они уже уходили, когда девочка из Уханя снова подбежала ко мне. Я спросила: «Что случилось?» Она ответила: «Здесь двенадцать моих одноклассников. Я хочу, чтобы вы им тоже рассказали правду и помогли выйти из организаций КПК». Я была тронута до слёз и сказала: «Конечно, замечательно! Пожалуйста, приведи их сюда».

Ко мне подошли двенадцать девочек. Я отвела их подальше от камер наблюдения и разъяснила факты. Все они приняли то, что я рассказала, и решили выйти из союза молодёжи и организации юных пионеров.

Я дала ручку девочке из Уханя и попросила записать их имена. Все они согласились выйти из молодёжных организаций КПК под своими настоящими именами. Каждой из них я подарила по амулету. Все они с благодарностью приняли его, положили в карман и пошли кататься на лыжах.

Когда девочка из Уханя спустилась по склону, я помогла ей нести лыжи. Увидев, что я несу лыжи и контейнер для мусора, она повернулась и сказала: «Вы так добры. Спасибо!»

Я сказала: «Вы должны поблагодарить Учителя Фалунь Дафа. Он даёт мне силы делать это». Она произнесла: «Спасибо, Учитель Дафа!» и добавила: «Я хотела бы встретиться с вами снова. Я хочу, чтобы все мои одноклассники узнали правду и вышли из организаций КПК ради безопасного будущего». Я была тронута до слез, когда услышал эти слова.

Успокоившись, я сказала: «Ты добрая девочка. Ты хочешь, чтобы твои одноклассники услышали правду и обрели светлое будущее. Это великое дело, которое принесёт тебе доброе воздаяние. У нас предопределённые отношения. Мы непременно встретимся снова».

Я попросила её рассказать одноклассникам о Фалунь Дафа, чтобы они запомнили: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». «Эти фразы могут спасти жизнь, – сказала я. – Пожалуйста, предложите им выйти из организаций КПК. Они могут зарегистрировать свой выход на сайте Epoch Times». Она поблагодарила меня, и мы попрощались.

Глядя ей вслед, я снова не смогла сдержать слёз. Я благодарна Учителю за великое милосердие и знаю, что люди хотят получить спасение, поэтому чувствую огромную ответственность. Я тихо сказал: «Учитель, я обещаю, что буду усерднее совершенствоваться, спасать больше людей и приложу все силы, чтобы оправдать надежды Учителя».