(Minghui.org) В течение 21 года совершенствования по Фалуньгун я встречала довольно много испытаний жизнью и смертью. Сейчас мне 76 лет. Если бы не защита Учителя Ли Хунчжи, я бы умерла во время этих испытаний.

Драгоценная Книга

Моя младшая дочь принесла домой Книгу «Чжуань Фалунь, том 2». Я прочитала её за три дня и поняла, что это драгоценная книга, которая может помочь людям вернуться на Небеса через совершенствование. Дочь не смогла прочитать Книгу, так как ей пришлось вернуть её. А для меня прочтение Книги сыграло важную роль − заложило основание для того, чтобы я получила Фа в будущем.

Примерно через год мой муж, единственный кормилец в семье, умер. Из-за возникших трудностей в жизни и психологического стресса я заболела. Мне диагностировали лейкемию, и с тех пор я ежедневно принимала много лекарств, хотя это не помогало, и моё здоровье продолжало ухудшаться.

Я решила несколько дней пожить у мамы. Настроение в этот период времени у меня было подавленное, и я часто выходила на улицу, чтобы прогуляться и немного развеяться. Однажды я пошла навестить сестру, а та в это время собиралась идти на совместное изучение Фа. После некоторых колебаний я пошла с ней. 

Я села позади всех и оперлась спиной на стену. Практикующие читали «Чжуань Фалунь», а я задремала, но слышала всё, что они говорили, не пропуская ни слова. Кто-то сказал моей сестре: «Посмотри, твоя сестра крепко уснула». С тех пор Учитель начал заботиться обо мне, очищая моё тело. Я стала постоянно изучать Фа, мой Синьсин очень быстро повышался, а все мои болезни исчезли.

Я стала энергичнее, чем раньше, на моём лице появился румянец. У меня даже было достаточно сил, чтобы распространять материалы с информацией о Дафа.

Устранить привязанность к себе

Через несколько лет после смерти мужа ко мне пришёл его бывший руководитель и предложил: «Вы можете заполнить бумаги на получение его пенсии и будете ежемесячно получать 120 юаней (в то время этой был минимальный прожиточный минимум). Но существует условие: вы должны написать гарантийное заявление с обещанием перестать заниматься Фалунь Дафа».

Я сказала ему: «У меня была лейкемия, я находилась на грани жизни и смерти. Все мои соседи знают об этом. Только совершенствуясь по Фалунь Дафа и руководствуясь принципами "Истина, Доброта, Терпение", я смогла поправиться. Это Дафа спас мою семью и меня.

Я также стала намного сильнее, чем раньше, и смогла начать работать, чтобы обеспечивать своих детей.

Если вы не хотите давать мне пенсию, я не буду подавать заявление. Я не буду совершать ничего против своей совести и не буду очернять Дафа». Он не мог поверить в то, что раньше я болела. Его поразили сила и принципы Дафа.

Узнав от меня правду о Фалунь Дафа, он помог мне заполнить бумаги на получение пенсии, за что я была очень благодарна.

Учитель рядом с нами

Я несколько раз попадала в автодорожные аварии с тех пор как начала совершенствоваться, однако благодаря милосердной защите Учителя оставалась в безопасности.

Однажды мы с практикующей проезжали на мотоцикле через перекрёсток без светофора, и вдруг большой грузовик ударил нас сбоку. От удара нас вместе с мотоциклом отбросило примерно на 10 метров. 

Практикующая слетела с мотоцикла и пролетела ещё два метра. С ней всё было в порядке: она получила только несколько царапин. Со мной тоже всё было в порядке: я стояла возле мотоцикла и даже не понимала, как это произошло. Но передний бампер мотоцикла был полностью сломан.

Водитель грузовика, увидев, что с нами ничего не случилось, сразу же уехал. Нам понадобилось приложить достаточно много усилий, чтобы откатить мотоцикл на дорогу.

После этого я задумалась о произошедшем. Если бы я не совершенствовалась по Дафа, мы могли бы погибнуть. Учитель находится рядом с нами и всегда защищает нас.

Меня сбила машина

В другой раз, переходя через дорогу, я о чём-то задумалась и не заметила машину, выехавшую из-за угла. Она сбила меня, я упала и потеряла сознание. Не знаю, сколько времени я лежала без сознания, но постепенно пришла в себя и начала вспоминать, где я нахожусь и почему не могу двигаться.

Затем я собралась с силами, пошевелилась и услышала, как кто-то из собравшихся вокруг меня людей сказал: «Она жива!» Открыв глаза, я увидела людей и водителя, который вызывал машину скорой помощи, чтобы меня отвезли в больницу. 

В голову пришла мысль: «Я практикующая, и Учитель защищает меня, со мной всё будет в порядке». Я сказала водителю: «Я совершенствуюсь по Дафа и ничего не буду от вас требовать. Если вы отвезёте меня домой, я буду вам очень благодарна».

Люди начали говорить, что я глупая. Некоторые настаивали на том, чтобы я поехала в больницу, так как беспокоились, что водитель сбежит. Вскоре все разошлись. Водитель оказался хорошим человеком, так как был очень ответственным. Он настоял на том, чтобы отвезти меня в больницу.

В больнице выяснилось, что у меня оскольчатый перелом левой лодыжки и повреждение шейного отдела позвоночника. Врачи сказали, что я не смогу ходить в течение года и мне придётся остаться в больнице. Они также сказали, что если я не вылечу травмы сразу, то могу остаться инвалидом до конца жизни.

В первый день в больнице медсёстры делали мне инъекции. Ночью я, хотя было очень больно, выполняла упражнения, опираясь на стену.

У практикующих есть Учитель и Дафа, и мы не должны использовать методы обычных людей для лечения. Поэтому я отказалась от всех лекарств, хотя это расстроило мою дочь.

Позже я сказала ей: «Я знаю, что ты хорошая дочь и хочешь для меня самого лучшего. Однако не забывай, что твоя мама совершенствуется по Дафа. У меня есть Учитель, который заботится обо мне. Пожалуйста, будь уверена, я скоро поправлюсь».

На третий день я уже могла ходить в туалет, держась за стену. На седьмой день я попросила выписать меня. Когда я вернулась домой, дочь приехала ко мне и провела со мной неделю.

После этого я могла справляться со всем самостоятельно. Когда Учитель увидел мою веру в Дафа, я быстро восстановилась. Через два месяца я смогла выходить на улицу. После случившегося мои дети полностью убедились, что Дафа обладает огромной силой.

Сейчас я могу нормально ходить и, хотя мне уже 76 лет, продолжаю ездить на мотоцикле, чтобы доставлять материалы с информацией о Дафа.  

Я продолжаю изучать Фа и рассказывать людям правду о Дафа. Я независима в повседневной жизни, и люди, которые не знают меня, всегда думают, что мне около 50 лет.

Учитель дал мне новую жизнь, устраняя мою карму, накопленную не за одну жизнь. Спасибо Вам, Учитель!

Испытание по Синьсин

Третий инцидент произошёл в начале февраля этого года. Во время совместного изучения Фа сказали, что соученице Линь (псевдоним), которой больше 70 лет, нужна сиделка, так как недавно она сильно упала и сломала бедренную кость. Я решила попробовать.

Сделав все дела, я могла изучать Фа вместе с Линь. Мне нравилась среда, потому что мы могли вместе усердно совершенствоваться.

На пятый день я неожиданно встретила испытание по Синьсин. Я не могла найти в доме овощи, которые купила Линь перед тем как упала, и она подозревала, что я забрала их домой.

Я сказала ей: «Я совершенствуюсь по Дафа, поэтому никогда не сделала бы ничего подобного. Ты тоже практикующая и должна понимать это. Пожалуйста, поверь мне». Но она настаивала на своём: «Ты говоришь, что невиновна, а можешь поклясться перед Небесами?» «Конечно, почему нет?» Чтобы доказать ей это, я сказала: «Если я делала это, пусть меня ударит молния».  

«Этого достаточно», – ответила она. Однако на следующее утро я упала, когда шла к ней. Тогда я задумалась о том, что мною сделано не так, но не обдумала это глубоко.

Через пару дней дороги были очень скользкими из-за сильного снегопада. Утром, когда я ехала на мотоцикле домой, сзади, очень близко ко мне, подъехал большой грузовик, у которого сверху свисал большой крюк. Внезапно этот крюк зацепился за руль моего мотоцикла, и меня протащило больше 20 метров. Водитель, увидев, что тащит мотоцикл, остановился. Я не получила никаких повреждений.

После этого мне стало страшно. Вернувшись домой, я начала смотреть в себя и обнаружила довольно много привязанностей, таких, как эгоизм, стремление к развлечениям, личным интересам, желание получать похвалы и так далее. 

Только тогда я осознала, что Учитель использовал конфликт между Линь и мной, чтобы помочь мне повысить Синьсин.

Учитель сказал:

«Самосовершенствующиеся Сами ищут свои недостатки, Устраняя различные многочисленные человеческие пристрастия, Не надейся избежать ни большого испытания, ни малого Прав он Не прав я О чём тогда спорить». («Кто прав и кто виноват», Хун Инь 3)

Я нашла своё упущение. В другой раз Линь не могла найти свои деньги. Основываясь на том, что она сказала мне, я занялась тщательными поисками и нашла деньги под матрасом. Я пересчитала их в её присутствии и положила туда, куда Линь (как она думала) положила их. 

В этом процессе я совсем не расстроилась, а прошла это испытание со спокойным сердцем. 

Учитель сказал:

«Изучая Фа, получаешь Фа, Соперничать в учёбе и в самосовершенствовании, Каждое дело сопоставлять, Поступать по Закону − это и есть совершенствование». («Основательно совершенствоваться», Хун Инь)

Только если моё сознание наполнено Фа, я могу проходить испытания. Поэтому основным в самосовершенствовании является хорошее изучение Фа.