(Minghui.org) При разъяснении правды о Фалунь Дафа я встретила пожилую женщину. Услышав, что я практикую по Дафа, она сказала: «Я знаю, что Фалунь Дафа несёт добро! Одна практикующая Дафа рассказала мне о выходе из рядов Коммунистической партии Китая и принадлежащих ей организаций более 10 лет назад и подарила амулет Фалунь Дафа. С тех пор я постоянно ношу его с собой.

«В сентябре 2013 года меня сбил фургон. Водитель остановил машину и подбежал ко мне, но я уже встала. Он предложил отвезти меня в больницу. Я просто отряхнула одежду и сказала: «У меня ничего не болит, нет необходимости ехать в больницу. Поезжайте».

Женщина сказала, что верит в силу Фалунь Дафа, и это защитило её, поэтому она постоянно носит амулет с собой.

«Это компартия совершает убийства»

Однажды я встретила у озера здорового на вид пожилого мужчину. После того, как я рассказала ему о преследовании Фалунь Дафа компартией Китая (КПК), он сказал: «Я знаю! Помимо преследования Фалунь Дафа, все политические кампании, включая «Великую культурную революцию», кампанию против правых, борьбу против «трёх зол» и «пяти зол», а также земельную реформу, нанесли вред хорошим людям. Кто убил этих невинных людей? Коммунистическая партия! Они даже убивали плод  в утробе матерей! Так много младенцев было убито из-за политики партии в области планирования семьи!»

Мужчина добавил: «Все убитые люди – китайцы. Разве это не позор? Коммунистическая партия совершает убийства!»

Одна старшеклассница подтвердила: «Все мы знаем, что “самосожжение” на площади Тяньаньмэнь – это пропагандистская фальсификация».

Однажды я встретила ученика старшей школы и спросила у него: «Вы знаете, что самосожжение на площади Тяньаньмэнь – это инсценировка, устроенная с целью, чтобы опорочить Фалуньгун?» Он ответил: «Я знаю, что это обман. Мы все это знаем».

Я как-то спросила у водителя, знает ли он о преследовании Фалуньгун. Он также ответил: «Кто не знает? Все уже должны знать об этом».

Высокомерный член КПК выходит из рядов партии

В ожидании обслуживания в ресторане я спросила у рядом стоящего мужчины средних лет: «Вы слышали о выходе из рядов КПК и принадлежащих ей организаций?» Он высокомерно ответил: «Я горжусь тем, что являюсь членом партии!» Я спросила: «Сколько человек вступило в ряды партии, чтобы работать на благо людей?» Он ответил: «Я один из них!»

Не обращая внимания на его повышенный тон, я сказала: «Коммунистическая партия коррумпирована. Она убила много людей, включая невинных последователей Фалуньгун. Все мы знаем, что добро будет вознаграждено, а за зло последует наказание. Партия обречена. Это хорошо, что вы действительно служите людям, но вы же не хотите быть похороненным вместе с партией, когда она будет уничтожена».

Этот человек ничего не ответил, поэтому я продолжила: «Нравственность у людей испортилась. Вы помните то время, когда свинина и курица были очень вкусными? Но теперь они сухие и пресные, как дерево». Он кивнул.

Я добавила: «Коммунистическая партия развратила людей. Они причиняют друг другу вред из-за своих личных интересов. Неудивительно, что из рядов коммунистических организаций вышли 370 миллионов человек. Разве вы не хотите выйти из неё? Я могу вам подобрать псевдоним. Желаю вам счастья и мира. Почему бы вам не использовать имя Фупин (что по-китайски означает счастье и мир)?»

Он кивнул и согласился со мной, и тогда я сказала ему: «Помните, что «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

У сотрудника полиции не нашлось слов

Одна соученица недавно поехала навестить сына в другой город и открыла там вместе с ним ресторан.

Однажды в их ресторан зашёл полицейский, чтобы поговорить с практикующими. Она ответила: «Это я». Полицейский сказал: «Мы вас искали». Она улыбнулась и ответила: «Вы нашли нужного человека! Вы знаете о выходе из рядов КПК и принадлежащих ей организаций?»

Полицейский ушёл, не сказав ни слова.